1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инструменты для деревообработки. Где купить?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Electrik, 11.07.11.

  1. Electrik

    Electrik Участник

    162
    0
    Подскажите, если кто в курсе, где в Волгограде можно купить инструмент для деревообработки. В частности интересуют фрезы, пилы для циркулярки, шкурки для шлифовального станка и прочее.
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    в мастер инструменте
     
  3. Electrik

    Electrik Участник

    162
    0
    hasslich, там выбор скудный, фрезы только для ручных фрезеров, шкурки также только для ручных шлифмашинок, а я ищу фрезы для такого [​IMG]
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Electrik, так и ищите поставщиков инструментов для СТАНКОВ :) У обывателя инструмент - это стамеска с ручкой, а не скошенный на конце параллелепипед :))
     
  5. Electrik

    Electrik Участник

    162
    0
    zyu-zik, они все сидят за пределами Волгограда, а это не очень удобно. В Волгограде есть "Славянский двор", но они мне фрезы везут по 3-4 недели, так можно всех заказчиков растерять!
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    так и надо было уточнить )))

    В воло есть такие конторы (например, ООО "Волгоградская промышленная компания), но как правило они имеют в наличии скудный ассортимент и зачастую, завышенные цены. Можно сразу на Москву выйти.
    Тут еще одна контора было, типа представители. Но я название не помню.

    З.Ы. Во! Пока писал пост - название второй конторы Вы уже дали
    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2011 23:26 ----------

    да потому что в воло нет ни у кого денех, дабы поддерживать такой огромный ассортимент.
    да и не надо это никому.
     
  7. Electrik

    Electrik Участник

    162
    0
    hasslich, спасибо за ООО "Волгоградская промышленная компания", мне сейчас надо хоть какую-то базу таких контор набрать.
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Electrik, и что что за пределом? я любую хрень за сутки получаю, способ - автобус.
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.985
    5.149
    Если одни и те же фрезы, может брать оптом, заранее?
     
  10. Electrik

    Electrik Участник

    162
    0
    Pashtet, столярка еще новая, ходовые фрезы приобрел, а специфические по мере надобности. Фрезы в основном украинские (Механик, Самсон) и из-за одной-двух фрез они не хотят заказ комплектовать!!!! Бесит аж!
     
  11. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    Москит-2 в районе петров завода
     
  12. Electrik

    Electrik Участник

    162
    0
    vugluskr, спасибо
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    строго говоря, это не их специальность. привезут так же под заказ. вопрос качества остается открытым. по крайней мере, на их металлорез есть нарекания.
     
  14. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    hasslich, ручной инструмент отечественного производства, купленный у них, меня не подводил.
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    Ну в ручнике, да еще и отеч. производства сложно ошибиЦо. А вот восстановить б/у резцы и продать их по новой - это можно сделать.
     
  16. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Очень хорошие фрезы, в том числе и насадные для станков типа ФСШ делают итальянцы.
    Я периодически заказываю тут http://cmt-shop.ru/
     
  17. Electrik

    Electrik Участник

    162
    0
    WadikBOSC, спасибо!
     
  18. smladshoy

    smladshoy Участник

    270
    13
    ...ёмаё,станок прям новый,всё прикручено-небось и не работал даже,хоть бы попробовать чёнить фрезернуть?А!?

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2011 23:06 ----------

    с таким валом нужно по подшипнику катать(прям в удовольствие) Ищите подшипник на 32,-и будет Вам счастье!!!
     
  19. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7