1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эпиляция теплым воском

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Torri, 25.05.11.

  1. Torri

    Torri Участник

    145
    0
    Что сделать, чтобы первая в жизни эпиляция воском осталась не самым худшим воспоминанием?
     
  2. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    не перегреть его
     
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d О мон дье ну вы девы прям как к дефлорации готовитесь!:d Проще надо смотреть на такие вещи.

    Наоборот если подводя жизненные итоги Вы решите что это воспоминание-самое худшее-ВАУ! Вы женщина невиданного счастья и беспримерной удачи!:)
     
  4. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    когда я делала первый раз эпиляцию, помнитца, я не знала тогда, каково енто.... :d
    Мурлыча песенку, намазюкала, прилепила полоску, подождала и с улыбочкой дернула........ :eek:
    красивые искры посыпались из моих глаз, а когда я пришла в себя, я увидела, что половина волос осталась на месте, а вот с кожей явно были проблемы.....
    но это, конечно, все же не самое худшее воспоминание, и со временем не так больно становится
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
  6. Torri

    Torri Участник

    145
    0
    В общем, проделала я эту процедуру и осталась крайне не довольна результатом, потому что половина волос реально осталась на месте, кожа болела 2 дня, а на утро уже пришлось пользоваться обычным бритвенным станком, а времени на это ушло 3,5 часа и неделя отращивания волос.. пришла к выводу, что, наверное, это всё-таки самый оптимальный вариант – бриться пусть и каждый день, но обязательно после бритья наносить увлажняющий крем – чтобы не было раздражения.
     
  7. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    Torri, однако, согласитесь, это не самое худшее воспоминание в жизни :)
    от бритья волосы становятся жесткими и еще больше разрастаются, от восковой эпиляции волос истончается, и бороться с ним легче.. Может, Вам попробовать другой воск??
     
  8. Torri

    Torri Участник

    145
    0
    Катюша Драматург, согласна, конечно, это не самое худшее воспоминание :)
    Возможно, я пользовалась воском Veet, это был единственный, который я нашла. А какой Вы посоветуете?
     
  9. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    тогда почему никто из тетек головы не бреет? Этож как было бы здорово.
     
  11. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Torri, а чем эпиляторы не устраивают?
     
  12. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    думаю, не всем идет:)