1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Замена аккума в iPhone 3Gs

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем andanar, 19.05.11.

  1. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Уважаемые! Завтра надо провести данную операцию. Требуется нормальный спец с нормальным оборудованием и самим аккумом. Подскажите где это можно сделать и за сколько денег. Лучше по тел. 905330О5О5. Тему гляну только утром, а поменять надо до 12-00 желательно Ворошиловский-Центр. Спасибо. :coolz:
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    отвертки и присоска от Apple?:d
    С 3Gs попадос в 50% случаев,если прошивка 4 и выше-будет перезагружаться самопроизвольно, проблему решает оригинальный аккум. Быть может вам повезёт и подобных тем не будет "Вчера пробовали махнуть батарейку на 3GS америкос: после замены новая батарейка не заряжалась, телефон самопроизвольно перезагружался раз в несколько минут, индикатор заряда писал всякую чушь:
    Первое включение с новой батареей - 48% (такой остаток был на старой), перезагрузка - 9%, зарядка около часа - 8%, телефон при этом раз в Несколько минут перезагружается. Далее подключил к зарядке и выключил, подождал еще час, включаю и получаю 72%. два часа телефон был без зарядки, не использовался, не перезагружался (вроде). После этого включенный был еще раз подключен к зарядке и сразу изменились показания - на 31% и находясь на зарядке тел опять стал перезагружаться. Через некоторое время на зарядке и без нее стал показывать опять 8-9%, перезагружаться.
    Попробовали другую батарею подкинуть - не помогает. Поставили родную батарею - все в норме. Подскажите, где грабли зарыты? Может батарейка была не совместима?".
    Также может слететь контроллер питания, замена которого стоит 3к.:)
    Я бы поменял на оригинал, но к счастью, я не имею хорошего оборудования для замены аккума и антистатик у меня самый дешёвый)
     
  3. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    /////ALPINE, А по существу? Есть у нас в городе мастерские или мастера, которые могут поменять аккумулятор? Естественно на оригинальный. :coolz:
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ресторе, оригинал есть у них, но есть шанс, что после них придется что нить другое ремонтировать)
     
  5. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    /////ALPINE, Ок. Спасибо. Это которые в Европе? Заеду к ним. :coolz:
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Они самые. Только договаривайся чтоб при тебе делали.
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    кстати у меня валяется для 3гс аккум 1800 мАч, так и не решился менять... а тут еще такие страсти рассказывают...