1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какую симку прикупить для связи в Москве?

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Залетный гость, 12.12.10.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Еду в столицу, на руках имею симку СМАРТСа, с роумингом заморачиваться не хочу.
    В описаниях тарифов уже заблудился.:bawling:
    Вопрос к бывалым, как лучше поступить:

    1. Купить симку оператора большой тройки в Волгограде, выбрать лучший для межгорода тариф(сразу вопрос какой?)
    2. Купить симку в Москве(продадут там по волгоградскому паспорту?)
    3. Сделать таки роуминг в СМАРТСе?

    Основгая задача - иметь надежную связь и не выкинуть на это кучу денег.
    Во избежание недоразумений можно писать варианты операторов и тарифов в личку.
     
  2. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    неделю назад брал в домодедово,мтс.100руб стоит.Сто руб на счету.2,5 рубля по москве и России.Можно без паспорта.Договор чистый- номер после утери не восстановится
    Стойки такие,мобильные.На вокзалах тоже видел.Тариф вроде "гостевой" называется
     
  3. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    у МТС покупал "твоя страна" (это типа гостевого). Звонки в Волгоград 2,5 рубля. На Павелецком взял бесплатно с балансом 100р. По Волгоградскому паспорту без проблем. По надежности могу сказать, что у Билайна в метро связь не терялась, у МТС только на станциях работал - как в тоннель въезжаешь - все, кирдык
     
  4. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    МТС по москве берет лучше.
    Билайн - во многих местах теряется.
    Появился какой-то новый - виртуальный. По качеству - пока нареканий нет. По ценам - вроде как лучший.
    Но лично я остановился бы на МТС, а в крайнем случае - билайн.
     
  5. bumer777-81

    bumer777-81 Читатель

    125
    1
    Да бери мтс. Связь там лучше. Можешь там подключиться. А можешь и здесь на ультра. По россии с включенными минутами. Все еще зависит на какой период едешь
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    неделя до НГ и неделя после с перерывом на праздники.