1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите найти в/ч

Тема в разделе "Разное", создана пользователем My3bIKAHT, 20.12.03.

  1. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Где-то в Волгограде есть воинская часть 12670. Может быть кто-то знает, где такая находится??
     
  2. Гость

    Гость Гость

    !!!

    В армию собрался ?? прально ... железнодорожники это , возможно те кто в красноармейске :-))

    С уважением QWER

    ЗЫ хотя возможно и путаю , как всегда :crazy:
     
  3. electric

    electric Участник

    196
    0
    My3bIKAHT
    В\Ч 12670- это бывший учебный полк имени В.В.Воровского. Адрес проезд Дорожников, проехать можно на привязанном под нумером 7 до ВЗБТ или "Волгоградмаш", а там спросишь, как дойти до полка железнодорожников.
     
  4. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    electric
    спасибо огромное :)

    My3bIKAHT добавил [date]1071984383[/date]:
    QWER, так и быть, отвечу

    Меня армия ждёт под Нижним, в звании лейтенанта, командира взвода минометной батареи. Пусть ждёт.
     
  5. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    Кстати, никто не знает, в Инете есть список волгоградских частей с адресами и др. информацией? Я искал, но что-то не нашел.
     
  6. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Рассмешил мои тапочки :D
    Ещё адреса воинских частей в рунете не выкладывали...
     
  7. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    DirectX, скажи своим тапкам, чтоб успокоились. Лично видел адреса нектороых воинских частей в Инете. Не длинным списком, правда, но по паре-тройке встречались. Это не есть засекреченная информация (я имею в виду обычные армейские части, а не что-то шибко секретное).