1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Салют на День Города?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем artem), 04.09.10.

  1. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    что то не могу найти в интернете информацию!
     
  2. vector

    vector Активный участник

    702
    3
  3. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    vector, сегодня?

    ---------- Сообщение добавлено 04.09.2010 20:21 ----------

    написано, на площади павших борцов
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Хороший и качественный салют, я думаю лучший за n-е количество последних лет, если не учитывать салют на Мамайке в честь юбилея победы.
     
  5. mamaru

    mamaru Активный участник

    569
    0
    с 20-минутным опозданием, в ожидании окончания выступления Валерии на набережной, салют таки прогремел...
    вчера на площади Павших Борцов понравился больше...
     
  6. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Вроде раньше начали, чем обещали. В программке было 22 30 написано. Фейервек понравился, не долгий, но насыщенный)
     
  7. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    салют самый позорный за последние года. пару залпов только нормальных было, остальное банальщина. по ощущениям самый короткий салют на дне города.
     
  8. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Спасибо и на этом, 3,5 млн. рублей и так улетели в воздух за 5 минут.
     
  9. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    О, начался ежегодный волгоградский гон на салют. :d:d:d Каждый год одни и те же слова.
     
  10. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    ipvolg, че за бред про 3,5 млн рублей на салют? на 9 мая стоил раз в дешевле.
    Кстати салют в нашей стране могут стрелять только 4 раза в год по гос. праздникам. у нас в Волгограде только на 9 мая кажется такое действо происходит. Салют стреляют военные. сперва выпускают световой заряд, а потом стараются синхронно вспышке стреляют из артиллерийской пушки холостыми. именно поэтому происходит такой мощный бабах.
    Все остальное - это фейерверк.
     
  11. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Кстати, был я в Абакане (столица Хакасии) в августе на Дне города. Так вот город в десять раз меньше нашего по населению, а празднования там эффектнее. Фейерверк был такой, какой я ни разу в жизни еще не видел. Очень долгий, красивый и под музыку (!). Фейерверк под лирическую музыку реально пробивает на слезу, и тебя охватывает волна очень трогательных и патриотических чувств.
     
  12. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Philippenzo,
    ну вот видишь. сам ведь понимаешь что наш фейерверк сродни бенгальским огням. никакой идеи. так попускали искры вверх и все. может лет 5 назад был интересный "салют" на день города, минут 20 долбил и под музыку ванессы мэй "гроза". вот это я запомнил. а вчера просто пропукали в небо 3,5 млн и все, точнее больше половины точно недопукало до неба, профильтровалось через карманы :d
     
  13. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Убил г-н Г....ов. Выскочил, словно не местный, цветочки вручил, ни слова ни полслова горожанам - пропиарился пока камеры на исполнителя нацелены были и скрылся.
     
  14. на то оно и дно...
     
  15. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    на то он и гов.
     
  16. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    какие там милионы у меня было ощущение что они его купили в магазине "Большой праздник" тыс. этак за 12 всей батареей...
     
  17. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    А фотки салюта есть?
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    не позорься