1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам фоторюкзак Lowepro Slingshot 300

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Иной гость, 17.08.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Рюкзак Lowepro Slingshot 300AW
    http://pleer.ru/_27819.html - это 302, но я не вижу разницы в них
    Попался на глаза при очередном перекладывании вещей, лежит уже год, с самой покупки. Один раз б/у )

    Цену не знаю )
     
  2. vovodya

    vovodya Участник

    392
    0
    Пиши срочно цену, пока PanProfessorа нету...;)
     
  3. Wiswem

    Wiswem Новичок

    80
    0
    ну давай предложу 500 р...
     
  4. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Шикарная весчь. Являюсь обладателем 200го (он поменьше 300го) - это просто супер рюкзак. Во-первых, вместительность отличная, во-вторых, встроенный дождевик, в-третьих, очень удобно носить и технику вынимать. Я свой использую также и для хранения техники (не буду же я тушку и стёкла держать в куче или на полке - в рюкзаке всё добро хранится). 300 отлично подходит для больших стёкол и тушки. Я себе поэтому и взял 200, что мне размер 300 не нужен, а 100 слишком маленькая. Хоття, были бы у меня большие по габаритам стёкла - взял бы 300.
    Насчёт цены - даже учитывая б/у, я бы на твоём месте просил бы не меньше 1,5-2т.р. Оно того стоит! Удачи в продаже!:)
    P.S. когда я себе брал - в Воло вообще нигде не было, пришлось просить друга в Москве брать и обычной почтой мне доставлять:)
     
  5. Angy

    Angy Участник

    493
    0
    Предложу 1800
    9023898639 звоните.
     
  6. quader

    quader Участник

    222
    0
    Поддержу данное высказывание, также являюсь обладателем 200го. Рюкзак отличный. Единственная особенность....то что лямка здесь одна и весь вес практически ложиться на одно плечо. Если рюкзак полон и ходишь целый день то к концу дня это ощущается)
     
  7. stress

    stress Участник

    220
    7
    Вот как раз в 300-той модели есть поясная разгрузка, которая очень хорошо разгружает плечо. в 200-той там просто дополнительная лямочка пристяжная, от неё толку мало, если рюкзак тяжёлый.
    Вот хороший обзор Трёхсотки.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=whHX4QwRMXk[/ame]
    смотреть с 1.50 до 3.10
    Всё наглядно и доступно
     
  8. AlexanderV

    AlexanderV Активный участник

    551
    0
    Рюкзак

    1000р , может и у меня будет просто лежать за редким исключением съемки в отпуске :-)
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Да, чувствуешь себя космонавтом ) Мне предложили в личке 2 тысячи, думаю на этом и остановлюсь, спасибо всем )
     
  10. vovodya

    vovodya Участник

    392
    0
    Я прям тоже захотел...:shuffle:
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    продано
     
Статус темы:
Закрыта.