1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю объектив Tamron AF 70-300mm

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем PaveLL-iVaN, 08.07.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PaveLL-iVaN

    PaveLL-iVaN Участник

    131
    0
    Продаю объектив Tamron AF 70-300mm F/4-5.6 Di LD MACRO, встроенный ультразвуковой мотор, для Nikon. Бленда, крышка. Бесподобный объектив. Сделано всего 20 снимков. На гарантии. 6 500р. Снимки можно глянуть здесь. http://fotki.yandex.ru/users/pavell-ivan/album/31448/
    Звонить с 9 до 15. тел 89026594267
     
  2. Russer

    Russer Новичок

    48
    0
  3. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    мое предложение в 6 рублей пока в силе, хотя на плеере он и стоит 5900...
     
  4. PaveLL-iVaN

    PaveLL-iVaN Участник

    131
    0
    Мужики мы же не в Москве живем, нет у нас плееров ру. Брал я его через интернет в Алдусе 5950р + доставка 1200р+ 120р комиссия. Ну нет у нас плееров, нет!!!
     
  5. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    доставка 300 рю.. оч много ТК с такими ценами сам получал так обьектив ультразум .с фото ру. ЕМС-ом 520 руб ток получил фикс полтос )все в этом году)
     
  6. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    Я не зря вторую ссылочку тебе в лс кинул. Предложение снято
     
  7. PaveLL-iVaN

    PaveLL-iVaN Участник

    131
    0
    Хорошо если не передумали берите за 6р

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2010 12:04 ----------

    Извините пожалуйста но я сленгом не владею не совсем понял что вы пишите. Если не сложно напишите как и где можно взять за 300р.Тем более я встречал не раз что пишут брали с доставкой за 300р. Спасибо.
     
  8. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    к примеру ТК Грузовозофф доставка до терминала около МЕТРО 300 руб с Москоу весом не более 100 кг.
     
  9. PaveLL-iVaN

    PaveLL-iVaN Участник

    131
    0
    Новая цена 6000р.
     
  10. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    После Вашего отказа создал вот эту тему: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=166767
    Так что предложение не в силе. Лучше возьму 55-200 vr на пресловутом плеере..
     
  11. PaveLL-iVaN

    PaveLL-iVaN Участник

    131
    0
    Отношусь с уважением к вашему выбору и мнению. Но хочу высказать свою личную точку зрения, ни сколько не поучая вас. Во первых, если брать телевик то 55-200 это что то промежуточное и что вы этим выиграете в таких расстояниях, 70-300 это уже телевик. Второе, вы возьмете все таки кота в мешке, вы уверены что не придется его юстировать, да и где у нас вы его проюстироваите, у нас нет сервисных центров, то что предложил я вам бьет в точку, я выкладывал с сылочку именно на мой и сделанных мною фотки, картинка этим объективом качества 100%. Не спишите делать выбор. С уважением.
     
  12. Russer

    Russer Новичок

    48
    0
    Фотографии, на которые Вы выкладывали ссылку, сделаны в ноябре прошлого года - следовательно, Ваш объектив далеко не новый. А сколько Вы им сделали снимков, проверить никак нельзя. Поэтому за такую цену вряд ли кто его купит...
     
  13. PaveLL-iVaN

    PaveLL-iVaN Участник

    131
    0
    Это телевик а не штатный им много не нащелкаешь.
     
  14. PaveLL-iVaN

    PaveLL-iVaN Участник

    131
    0
    Уважаемые коллеги. если кто надумает брать. звоните после 2 августа.
     
  15. PaveLL-iVaN

    PaveLL-iVaN Участник

    131
    0
    Продано
     
Статус темы:
Закрыта.