1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«Европейский»

Тема в разделе "МТС", создана пользователем amnesiac, 02.12.09.

  1. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    МТС добавили вот во ВСЕ тарифы такую дописку к договору:
    "В случае неиспользования абонентами услуг связи (в том числе бесплатных входящих вызовов, бесплатных SMS, MMS, GPRS, USSD–запросов) и отсутствия платежей в течение 150 дней (5 месяцев), тарификация услуг связи будет осуществляться в соответствии с условиями тарифного плана «Европейский»."

    А тариф этот Европейский веселый — Абонентская плата 8500 руб. в месяц с учетом 15% скидки.

    Если вы забили на свою старую мтсовскую симку, то через полгодика вас обрадует судебный пристав.

    :chih:
     
  2. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Это Москва, у нас такого нет. Смотри сайт МТС.
     
  3. sergej1001

    sergej1001 Участник

    253
    0
    :bigeyes:
     
  4. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Вл@д,
    Извините, был напуган.

    А на самом деле, какой-то неоднозначный ход, вам не кажется?
    :chih:
     
  5. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    amnesiac,
    http://helpix.ru/news/200912/030104/
    И ничего страшного. Баланс в минус не уходит ....
     
  6. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Однозначный ход, сделано, чтобы очистить базу от молчащих симок с положительным балансом. Загнать в минус людей и гонятся за ними с судебными приставами? А сами подумайте кому это нужно, чтобы вы так думали, правильно PR-службам конкурентов.
     
  7. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Ага, у МТСа юристов не хватит всех по искам таскать, тем более, письменно, скорее всего, никого не уведомят...а тут батенька извините, это я ещё на МТС наехать могу! Они такое уже с моей московской СИМкой попытались сделать, пришлось вернуть все до копейки!
     
  8. uniform777

    uniform777 Читатель

    329
    0
    Обнаглели вообще!
    Кризис и по ним ударил что ли?
     
  9. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Нормальная практика для освобождения брошеных лицевых счетов. Мжет описано не совсем понятно, но суть в том что деньги списываются со счета только при положительном балансе, вплоть до обнуления.
    Сейчас практически в любом банке такое условие при открытии счета. Если год не пользовался счетом то он переводится на тарифный план с огромной суммой за месячное обслуживание до достижения нулевого баланса, а потом закрывается. И здесь так будет.
    Обнаглели те кто симки халявные берет, до конца не выговаривает и выкидывает. А нумерация то не безразмерная. 9-ка то к концу подошла а живых абонентов поди процентов 30.
     
  10. uniform777

    uniform777 Читатель

    329
    0
    Согласен с этим. купят какой-нибудь новогодний тариф, выговорят и выбрасывают.
     
  11. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Так в чём прикол-то???
    Вроде у всех операторов и так, если не пользуешься симкой 3-6 месяцев,
    то деньги на ней тупо сгорали и договор автоматически расторгался с абонентом.
    Зачем тогда такие замуты???
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    покажите мне такие банки :d
    у меня полно заброшенных текущих счетов с мелкими остатками - нигде никто ничего еще не обнулял :d
     
  13. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Возможно аудиторская проверка показала что это противоречит бух. отчетности и нашли более правильный путь.
     
  14. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    azav,
    Правильно мыслите :)
     
  15. MaxiMuz

    MaxiMuz Участник

    289
    0

    То что ты написал полная х..я !!!
    можно симки по достижении определенного срока просто блокировать .
    А с банком пример здесь не прокатывает ...
     
  16. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    А со счетами что делать? Копить в базе? А таких у МТС набралось, наверное, больше чем активных.
    Или ты считаешь что цель вогнать в долг и прислать приставов? Вот это точно "полная х..я !!!" :-)