1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как дешевле всего звонить по междугороднему(Москва-Волгоград и наоборот)?

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Гость (тот самый), 12.08.08.

  1. Куча денег уходит на звонки. У меня Билайн подключался в Москве (номер на 906), а у моих родственников у всех здешний Смартс (902).
    Подскажите, пожалуйста, как дешевле звонить, переключиться на одного оператора, то какой будет дешевле?, или есть другие варианты?
     
  2. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Если есть возможность сменить номер, то МТС (Волгоград)<>МТС (Москва), если нет возможности (или качество не устраивает) юзай карту МТТ...
     
  3. Спасибо.
     
  4. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    через интернет бесплатно на городские, и платно на мобильные (около 1 рубля за минуту)
    Уже полтора года юзаю JUSTVOIP.COM

    добавлено через 1 минуту
    по всей России. И за пределы стран 30 бесплатные направления.
     
  5. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    три рубля в таком случае.Если операторы разные-около 11 даже если у вас мтс,а родственники останутся на привычном номере-все равно будет дорого
     
  6. Гость

    Гость Гость



    sipnet.ru
     
  7. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    В Мегафоне по Росии 5 руб. минута
    http://volgograd.megafonvolga.ru/contracts/67/

    добавлено через 21 минуту
    А в Москве-же тариф есть неплохой -
    http://www.megafonmoscow.ru/tariffs/lite/ediny/
     
  8. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Сельдь
    три рубля в таком случае.Если операторы разные-около 11 даже если у вас мтс,а родственники останутся на привычном номере-все равно будет дорого

    Если со сменой номера МТС 1,30 посекундно (например тариф RED) или 1,20 поминутно RED_NEW
    Без смены номера как я и написал через карту МТТ... 3 рубля на Москву... при этом звонок на пул 8-800-333-53-02 БЕСПЛАТНЫЙ с любого сотового или городского телефона (с городского будет еще дешевле) и это при КЛАССИЧЕСКОМ доступе... Самое интересное, что звонить через карту МТТ можно даже при ОТРИЦАТЕЛЬНОМ балансе (на Смартсе, Билайне и МТС)

    Гость
    aleks728
    Я так понимаю родственники обычные пользователи...
     
  9. Гость

    Гость Гость

    раньше был такой тариф в Мегафон - все звонки по 3 руб
    Единственное - нужно класть что-то в районе 300 руб и эта сумма сгорает, если ты её не используешь за определенное время (кажется, месяц, но могу и ошибаться)
    Так вот, я звонила с Мегафона в Волгоград по 3 руб минута, одинаково, не важно на какого оператора, по той же цене на городской номер.
    По городу Москве звонить - тоже 3 руб минута, поэтому я эту симку использовала только для межгорода.
    Сестренка использовала IP-телефонию, выходило 1 руб минута. Правда, качество связи раз на раз не приходилось.
     
  10. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Он и сейчас есть, я-же выше ссылку дал,
    там и в америку 3р. мин. стоит.
    И тарификация на нём поминутная.
     
  11. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    Для звонков московским абонентам МТС использую в Волгограде тариф МТС-Гостевой. Звонки абонентам МТС по России - 1р. 10 коп. Тарификация поминутная.
    Для звонков на других операторов сотовой связи - Мегафон - 5 р./мин.
    Для звонков на московские телефоны ГТС - карты IP-телефонии
     
  12. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    aleks728,
    А как получаются бесплатные звонки? Я поговорил только 5 минут с Россией, и мне написали, что лимит бесплатных разговоров исчерпан.
    У них этот лимит на день, неделю, месяц?
     
  13. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    А не вариант сделать следующим образом? Сесть у нас на МТС, купить МТС-овскую симку в Москве и сесть на тариф с абоненткой 300р/мес, на котором 5000 минут на МТС -- бесплатно. Т.е. звонишь в Москву, тебе перезванивают, но уже нахаляву.
     
  14. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Unnamed,
    чёт я такого тарифа в Москве не знаю...Вы о каком?
     
  15. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Да он и у нас есть -- Макси. Только у нас убрали алним на звонки на МТС России, а у них 5000 минут остались.
     
  16. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    В Москве никогда не было таких тарифов!!! Этот тариф стоит 1250,00 р/мес и дает не 5000 минут, а 3000. Не вносите смуту.
     
  17. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Gosha,
    расскажу о моем примере - программа justvoip.com до 300 минут в течении последних 7 дней предлагается бесплатно на направления по России и другие страны (список представлен на сайте). Для того, чтобы начать звонить бесплатно ТОЛЬКО на стационарные России, необходимо внести минимум 5 ЕВРО с учетом налогов и сборов (срок дейстивия бесплатных направлений 60 календарных дней), (около от 200 до 230 рублей) и использовать эти 5 ЕВРО например при звонках на платные направления либо на мобильные звонки 0,03 Евро за минуту. Оплачиваю webmoney себе и помогаю своим друзьям)) благодаря реселлеру который адекватен по цене www.kichinov.com (на текущий момент 189 руб за 5 евро)
     
  18. Крикуха

    Крикуха Читатель

    41
    0
    Мтс конечно связь выгодная, но я для себя нашла намного лучше связь-МТТ, это оболденная межгородская и междугородная связь. Цены приемлимые и звонить можно с любого телефонного аппарата.