1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзывы об МКС (Анлим)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем CHa0ticZ, 30.04.08.

Как вы ОЦениваете Анлим от МКС?

  1. 1_Отлично, меня всё устраивает, всем рекомендую.

    7 голосов
    8,1%
  2. 2_Хорошо, но есть недостатки.

    29 голосов
    33,7%
  3. 3_На безрыбье и рак - рыба! (за неимением лучшего)

    10 голосов
    11,6%
  4. 4_очень плохое качество связи.

    8 голосов
    9,3%
  5. 5_Врагу не пожелаю связаться с этим провайдером.

    32 голосов
    37,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Анлимы на МКС

    Тут
     
  2. sansanich

    sansanich Новичок

    96
    0
    Ниче се... Вкусно. Интересно в чем подвох?
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    хз.либо сеть так же тупит как и раньше,либо как нить порог на трафик,после чего понизят скорость,как у дом.ру.надеюсь не так.
     
  4. sansanich

    sansanich Новичок

    96
    0
    CHa0ticZ, Да, возможно.. Щас абонентов наберут как в доме было и будут ограничения через месяц через два.. Хотелось бы чтоб не так было. Вообще безлимитки у них - это "тариф моей мечты".. Пугает только дешевизна.. для привлечения абонентов.. А потом что? Как в доме?

    Ну в любом случае молодцы! На тарифы посмотрел, подумал что сплю :d
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Более дурацкой и непонятной таблицы я в жизни не видел! Поди пойми что куда и зачем :d Я правильно понял что за 390 рублей, по 8 копеек локалка и без телевизора дают 256 кбит?
     
  6. sansanich

    sansanich Новичок

    96
    0
    Шелудивый кот, да все правильно! Я и не понял поэтому, где подвох то? :d

    п.с. а ну да, скорость до "До 256 Кбит/сек." ну все равно круто!
     
    Последнее редактирование: 30.04.08
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Думаю скоро будет много отзывов :) За 390 рублей можно месяцок и попробовать :) Если связь будет приемлима... другим провам надо будет что-то делать :shuffle: Это почти в 4 раза меньше, чем у ЮТК!
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    седня должны были монтажники с анекса приходить,не пришли...
    а может им и не стоит приходить?:shuffle:
     
  9. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Вообще название тарифа "настоящий летний", скорее всего говорит о действии их в летнее время :) На постоянной основе будет "Мультинет" за 510 рублей 256 кбит. Наверное... :shuffle:
     
  10. sansanich

    sansanich Новичок

    96
    0
    Шелудивый кот, угу... А у тебя ЮТК? Интересно, будут они свои цены шевелить? :) Чет я не помню динамики, помню что с заоблачных цен до текущих понижали они.. что теперь будет. Ведь получается есть выбор из 3х провов и у всех анлимы..:)
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    да если даже так,радости не будет предела :smoke:
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Угу
    Ну дом.ру им не конкурент конечно, но все больше и больше провов появляется, анлимы не у трех компаний - больше. ЮТК, МКС, Анекс, дом.ру, Коламбия (хоть медленно, но шагает по стране, эээ... то есть по городу :)) К тому же анлимы у сотовых операторов. Ждем, ждем, ждем! Страсти-мордасти :coolz: Лето будет жарким, борьба за пользователей! :writer: Если руководство всех компаний отдыхать не уедет :d

    добавлено через 3 минуты
    Мне, например, видется, что не просто так ЮТК линк с Волжским ПоверНетом делает, если все пройдет удачно, думаю они или цены опустят до ПоверНетовских, или скорость увеличат. Или просто будет большая шара на 2 города, может и пользоваться буду :shuffle: Вообще хотелось бы шару планетную :d
     
  13. Creems

    Creems Новичок

    94
    0
    офигеть... ну посмотрим еще что с качеством будет...
     
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Самый главный фактор! Ждем новостей с мест событий :)
     
  15. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    ЮТК как обычно прое.ет нужный момент и снизит цены позже дома)

    добавлю. а дом, в то же время, через месяц после снижения какую-нить хрень введет вроде лимита на траф.
     
  16. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    дом помоему ваще особо не парится по поводу своих тарифов.
     
  17. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    CHa0ticZ,
    а чё дому париться то? они объёмом берут. пока народ будет хавать их тарифы (безлимитные лимиты), они будут в шоколаде...
    МКС маладцы! пришёл, увидел, победил. тихо, мирно, без крика на всю "ивановскую" теперь уже о смешных "новых" тарифах "летних"....
     
  18. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Видимо также.С неделю назад был у знакомого,у него мкс,в течении почти часа подключиться не удалось,и он говорит,что такое оч.часто.Ну в саппорт им дозвониться анрил...
     
  19. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    МКС славен своей глючностью, ждем первых отзывов :writer:
     
  20. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Чую народ набежит, и никто не увидит эти 256 кбит.
    Непонятно только, зачем они такой дорогой анлим на локалку сделали, аж 390 руб.
     
  21. examinator

    examinator Новичок

    74
    0
    Дом.ру тоже подсуетились. У них тоже тариф летний есть. За 399 руб анлим 128 днем и 256 ночью (актив 128 за 999 руб).
    Только подключение для договоров, заключенных в мае.
    Родился ночью 29. Плюс нарожали всякие бонусы.
    Ждем вести с полей!
    Есть конечно желание попробывать, но что то в этом кроется:d
    А еще пугает скорость "до 256 кбит/с". 8 кбит/с тоже входит в этот порог скорости и 1 и 0 кбит тоже. Кто в рулетку с МКС играет отзовись!
     
    Последнее редактирование: 01.05.08
  22. Гость

    Гость Гость

    Стоимость услуги действительно невысокая. Интересно стоит ли тратить в мае деньги на внутреннюю сеть? Много ли там будет абонентов?
    И еще... запутался окончательно в их табличке. Так сколько же будет итоговая цена, если переход с другого тарифа - 300 руб + стоимость услуги 390 руб = 690 руб?????
     
  23. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Шелудивый кот,
    я ж те обещал мегабитный анлим на ЮТК за приемлимые деньги? :gigi: :gigi: :gigi:
     
  24. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Жестко у них разведка работает! :d Когда уже официально обнародовали, тогда и принимают меры, хорошо хоть оперативно получается :shuffle:
    хочу_вот_сказать,
    Если будет я тебе пива поставлю! Ящик.... маленький.... в виде упаковки... из 6-ти бутылок :d
     
  25. Serg7

    Serg7 Новичок

    56
    0
    Только из-за ограничения в 5 гигов теряется смысл этой дешевизны:frustrate
     
  26. Light

    Light Участник

    283
    0
    не так давно отрубился от Дивана и перешел на МКС. честно говоря, только из-за одного канала - AXN Sci-Fi. и тут такой сюрприз с анлимом... тоже не верится, что подвоха какого не будет. кроме того, имел возможность несколько раз насладиться инетом от МКС у сестры (на Красном живет), да и знакомая с Дзержинского тоже постоянно жалуется на траблы. в общем, пока не хочется тянуть в квартиру очередной кабель, чтобы потом вернуться в Дом.ру... наверное, уговорю-ка я сестру подключиться к анлиму - подопытным кроликом будет... :coolz:
     
  27. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Ну как кто-нибудь подключился? А то очень интересует качество
     
  28. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    Да никто щас и не подключится - пока праздники не кончатся!
     
  29. sema

    sema Активный участник

    16.042
    1.758
    Блин лучше бы сделали анлим в локалке рублей за 50, а так нафигнада... Или за каждый скачанный от меня мегабайт мне хотябы копейка шла, для компенсации служебного тарфика, а то получается я в апексе ничего не качаю, а денежки мои тю-тю, нафиг спрашивается мне вообще шару в апексе держать?
     
  30. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    А нафиг тебе шара в апексе если анлим 256 кбит 400 рублей?
     
Статус темы:
Закрыта.