1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервис Шкода где?

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем RusIvan, 21.08.16.

  1. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    Здравствуйте!
    Товарищи, посоветуйте хороший сервис по Шкодам.
    Может есть не официалы, которые просто любят эту марку? :)
    Нужно подиагностировать машину, считать ошибки.
     
  2. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    RusIvan, гугли revo или шкодаклаб-волгоград
     
  3. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    Спасибо за подсказку.
    А может есть ещё кто-то? Чтоб было несколько вариантов.
     
  4. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    арконт и агат унылые товарищи, туда не иди
     
  5. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    RusIvan, TokS правильно вас направил. Ну можете еще в Волга-раст заглянуть, они совсем не такие унылые, как арконт и агат, но ценник официалов :)
     
  6. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    В общем, в Revo меня с моей фабией побрили. Не занимаются они такими простыми машинками )))
     
  7. Elektronik

    Elektronik Новичок

    84
    0
    Эт верно! Они с юмором: спрашиваю на ТО - у вас в моем наряде написано за снятие защиты 300 руб, но у меня нет защиты! Ответ - а у нас программа так выдает:-) Настоял чтобы убрали 300 р. Через десять минут приходит менеджер и говорит - у нас угольных фильтров по цене наряда за 700 р нет - только за 1030.... Ржу ему в глаза - ну свои 300 р вы не упустите! Также имеет место парадокс времени - если вы наблюдаете за ходом ТО в ремзоне (в халате с бейджиком), то ТО идет 2 часа. Если не наблюдаете - 40 минут:). Вообщем я расстался с этим цирком и нашел нормального частника... Хотя не сразу...
     
  8. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
  9. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    Угу, прям туда и звонил. Сказали, что атмосферниками не занимаются. Ошибки почитать может и смогут, но чинить ничего не будут.
     
  10. avtodimon

    avtodimon Участник

    489
    0
    Меня тоже побрили машина 2003г.
    Игорь сказал занимаемся только свежими авто.
     
  11. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Elektronik, ну не знаю, мы четвертый год к ним ездим, сначала с фабией, теперь с октавией. Лишних работ не было, цены на запчасти да, в два раза выше, чем на емексе, допустим, ну так никто не запрещает со своими приехать. Первое ТО на октаху с их запчастями вышло в 8 тысяч, по мне так норм, мало у кого из официалов дешевле. А на негарантийные авто у них постоянно сервисные акции и скидки на работу. Один раз было, больше суток ковырялись, пытались найти причину ошибки, ничего не нашли и денег не взяли, хотя полмашины разбирали. Ошибка потом сама ушла, глюк какой-то был. Короче, я ими довольна.

    RusIvan, жаль, тогда, наверно, лучше все же в волгараст, больше по шкодам никого не знаю.
     
  12. смак

    смак Активный участник

    764
    15
    Ремонтируюсь в мастерской на шоссе авиаторов,рядом с авторынком и бывшим автовазом, там и ошибки вам считают и отремонтируют машин. Я думаю они вам смогут помочь. Интуравто по-моему назывался раньше.
     
  13. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Skoda относится к группе VAG, как ауди, сеат, фолькс. Алгоритм поиска неисправностей один и тот же.
     
  14. Elektronik

    Elektronik Новичок

    84
    0
    У меня в 2011 первое ТО на фабу выходило почти в 5 тыс. После уточнений какие работы должны оплачиваться, а какие нет (кстати по их же книжечке-вкладышу к авто) цену удалось снизить почти на 2 тыс. Помог звонок на горячую линию шкоды в Москву. Девушка оформляющая наряд сидела красная как помидор. Стыд еще не потеряла видимо... А так если бы я слюнявил с улыбкой 5 тыс, как вы 8, то наверное все были бы счастливы и довольны:)
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Elektronik, а что, такое счастье, за трешку девушку в краску вогнать?

    не стыдно такой фигней хвалиться?
     
  16. Elektronik

    Elektronik Новичок

    84
    0
    Да ладно, я больше не обижаю волгорастов... Хотя иногда кажется, что они заполонили планету:d Есть люди, которым нравится когда их бьют - это садомазо... Наверное есть люди, которым нравится когда их наеб...ают на деньги - это садомани... Вы не из таких? Соточку кассирше в "Покупочке" простим, 300 хачу на рынке, девушке треху на ТО - кайф и счастье?
     
    Последнее редактирование: 24.08.16
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Elektronik, нет, я не из таких: ТО своим тачкам сам делаю, к хачам на рынок не обращаюсь , в "покупке" девочки знакомые, обманывать не станут..
     
  18. Elektronik

    Elektronik Новичок

    84
    0
    А что же вы меня стыдите, за то что я за руку кого-то поймал? Для меня вор, подрезающий мой кошелек в толпе, и девочка на ТО "подрезающая" меня "культурно" - одинаковы. Оба хотели украсть мои деньги, которые я бы потратил на свою семью. Почему мне за них должно быть СТЫДНО????!!! И не важно 300 рублей или 3 тысячи - мне они с неба не падают.
     
  19. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Elektronik, вы ничего не понимаете, никто у вас ничего не крадет, это бизнес.
     
  20. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Elektronik, ну если бы мне было не лень вам что то доказывать, я бы сфоткала заказ-наряд и вы сами смогли бы оценить необходимость оплаты сделанных работ. Владельцы октавий со всей России частенько отписываются в группе в вк о стоимости ТО, дешевле пока ни у кого не было.
    Вообще, ТС спрашивал не о стоимости, а где ему продиагностируют машину и скажут диагноз. А ОД это 100% сделает. А уж читать ли строчки в счете и делать ли ремонт у дилера или в гаражах - ему самому решать.
    ТС, несмотря на то, что вас "побрили" с диагностикой, приезжайте на встречи шкода клуба) ребята нормальные, машинки интересные есть)
     
  21. Elektronik

    Elektronik Новичок

    84
    0
    Вот спасибо - теперь я понял, за что мне должно быть стыдно: это оказывается я украл у "бизнеса" почти две тысячи рублей снизив стоимость ТО. Все - ухожу из этой темы. "Садомани" не мое! :d
     
  22. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Elektronik, здесь не просто у бизнеса, вы девочку обидели, отняли кровные.
     
  23. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    А самое интересное, что девочка на окладе, и у нее точно не укралось
     
  24. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Жалко девочку... Садисты....:shuffle:
    А точно девочка?
     
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    А то может мальчик:d