1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на продукты в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем vrio, 18.08.14.

  1. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    В радеже тыкву покупаю.одно время брал очищенную.сейчас беру целиковую. очищенная в два раза дороже а целиковая в два раза вкуснее.вот правда так кажется :d и запах и вкус у цельной ВКУСНЕЕ. ботаника (огурцы)вначале зимы были вкусноваты, сейчас ниочём и текут в тепле как сучка перед случкой:frustrate
     
  2. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.464
    187
    Вчера взял помидоры в Метро в Волжском по 69,90/кг. Написано, что Марокко. Выглядят хорошо, по вкусу не хуже турецких.
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    т.е. какашка. Вот не понимаю людей, зимой покупающих помидоры. Сколько раз доводилось пробовать - безвкусный мокрый пластик, в лучшем случае пахнущий слегка помидорами...
    от в чём проблема. Сыры, молочка разная, включая молоко, хлеб, лимонад... Всё стало ужасным. Практически прекратили всякие продукты, которые производятся, покупать. Всё больше берём исходников чтобы готовить самим. И это печально.
     
  4. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Zebra21, да, с молочкой и сырами засада
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    хз, по-моему, молоко "Простоквашино" каким было, таким и осталось. Классические (без сахара и вкуса) йогурты тоже аналогичные тем, что были два-три года назад.

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2016 07:20 ----------

    +1.
    Они и летом то в последние годы не фонтан, а зимой так вообще дерьмо.
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    так покупайте на рынках домашние.
     
  7. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Нужна информация от работников сетей (думаю, склад).

    Раньше сыры и некоторые еще наименования в сетях имели посторонний какой-то то ли запах, то ли запах и вкус. Как будто им уже много лет, и они эти много лет пролежали рядом с такой же древней бытовой химией. Я это списывала на нарушение правил товарного соседства.

    И вот, та-дам. Сегодня встретилась мука, с таким же точно запахом.

    Складывается впечатление, что на складах весь товар (пищевой) чем-то обрабатывают.

    Чем и с какой целью?
     
  8. master3489

    master3489 Читатель

    139
    0
    Из-за беременности очень сильно схожу с ума из за еды,хочется порой страх дикий съесть.
    Купила зельц в Магните,очень захотелось.А там.....боги,я такого еще не видела.....зуб коренной собачий...Это точно собачий,у меня были крупные породы и зубы ихние я ни с чьими не спутаю...Обнимаюсь с белым другом весь вечер.....
    Не покупайте зельц в Магните.
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    master3489, что такое "зельц"? :shuffle:
     
  10. master3489

    master3489 Читатель

    139
    0
    так и знала,что будет такой вопрос)
    это холодец))только в виде колбасы....холодец в формочках как правило,а этот как колбаса)
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    холодец по-русски.
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    спасибо за ликбез :) просто данный продукт прошел мимо меня... И дальше будет проходить мимо.
     
  13. master3489

    master3489 Читатель

    139
    0
    я просто с детства еще помню сей продукт...раньше конечно он был другой...
    а это купила,там еще прям куски мяса,оооо,думаю ничего себе,странно....и хоп,зуб на зуб....буэээ...кошмар
    Магнит все больше и больше поганится уже....
    Скумбрия месячная валяется,да зельц с собачьими зубами
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    блин, меня щас вырвет
     
  15. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а он что, производства магнит?. И почему собачьими? как определили? может телок был? или хрюшка
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Про изюм гнилой с плесенью уже писали?
     
  17. master3489

    master3489 Читатель

    139
    0
    Написано было,что только для Тандер.
    Та неее,собачий это....Я доооолго его рассматривала....И оху...офигевала.
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    изюм давно уже в магазинах не беру. Покупаю на оптовке иранский. Не идеальный, конечно, но недорогой и довольно чистый (мусора и гнилья практически нет). Правда, за последние полгода он тоже подорожал, последний раз брал по 170 за кг
     
  19. master3489

    master3489 Читатель

    139
    0
    в Магните есть кофе нормальное за 41 рэ:d
    Бодрит прямо таки)
    Был у меня месяцок один тяжелый в фин. плане,брала его))
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ди902, а я вот "вляпался" не так давно. Принёс обратно, а там даже не удивились - видимо, и так знали.
     
  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    за весь товар не скажу, но муку и крупы могут обрабатывать от вредителей хлебных запасов.
     
  22. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Не желаете ли получить компенсацию ?
     
  23. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    DVR, у меня в доме в "Дикси" нормальный изюм... ;)
     
  24. Overlord

    Overlord Активный участник

    1.101
    16
    ди902, могу рассказать, как колбаску делают ;):iq:
     
  25. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    что покупать? Сыры? Творог? Или, не дай бох, молоко? Так прям веришь частникам,что у них всё только натуральное и, самое главное, небезопасное? Лучше я сам сделаю.

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2016 23:20 ----------

    Раньше оно было ничего так, средненькое. Но сейчас просто пить невозможно. И если мы с женой ещё можем как то "накрутить" себя, то дочку не обманешь - пить его она отказывается. Со скрипом пьёт Царьпродуктовское (я неплохо знаю то подсобное хозяйство, которое они выкупили в своё время во Фролово, правда давно это было), и, как не странно, Океевское. Но с удовольствием пьёт только белорусское, из ларька, но оно не всегда бывает. Когда и если и эти скурвятся - прям не знаю, как быть.
    А какое молоко в Прибалтике и в Скандинавии! Сказка!
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    WindMan, ты всё там же, около кинотеатра обитаешь? Надо будет заехать с оказией. Заодно и изюма прикупить.

    Zebra21, вот это молоко ещё более-менее приличное [​IMG] Однозначно лучше американского.
     
  27. master3489

    master3489 Читатель

    139
    0
    да неее,мне нервов не хватит на такое)
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Трудно разобрать. Это не Волжаночка, случаем? если да - то такая же влага, как и остальные. Нет у нас нормального молока, просто нет. Жду лета, когда можно будет в деревне покупать на даче...

    Эммм... А при чём тут? Где то предлагают и его? Интересно было бы попробовать :)
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    зачем? Я колбасу не ем. Хотя, догадываюсь, как ее делают. :)

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2016 06:43 ----------

    если так, то печально. Просто я чистое молоко не пью, только в составе коктейля, поэтому, наверное, вкус для меня не так важен, как для вас :)

    А как насчет молока, которое бочками привозят во дворы с близлежащих хозяйств? У меня возле дома каждое утро бабушки с бидончиками и баклашками стоят его ждут.
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Zebra21, оно самое, "Волжаночка". Ну, от него, по крайней мере, домашний дегустатор в виде кота нос не воротит.

    Рядом с моим домом. Я ж в России наездами только.