1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маршрутные такси Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Jazzer, 25.08.03.

  1. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Задумавшийся Гость, в газель под 40 залезало.
    Девчонок на колени и делов то.
     
  2. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.373
    885
    И чем там они дышали интересно? При одной то или двух мелких форточках... Это не очень реально, на самом деле. Да и ещё - в Форде 18, пусть 20 сидячих и 29-31 !!! стоя ехали в узком проходе???
     
  3. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Да легко.
    Чего сложного то ?
     
  4. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.373
    885
    При всём уважении. Но 30 стоящих в форде маршрутке - ну это не реально!
     
  5. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Читать то умеем ?

    На колени сажали , да и задний тамбур это минимум 10-12 стоячих , впереди еще 10 и проход примерно 6-8.

    Легко . Когда не чего нет , так залезешь даже в маленькую щель.
     
  6. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Вчера две аварии маршруток.
    Кировский 40 врезалась в зад скании , пострадали 2 человека.
    Ворошиловский 80 Труповозчер на Газели при перестройке резко затормозил , стоявшая раком ударилась о поручень и получила рваную раеу лица.

    Да , после задержания водителя наркомана провели рейд на маршруте 64а и там из 35 машин оказалось 6 водителей наркоманов.
     
  7. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    MUFK,
    жесть ,а кто туда пойдет работать ? за 500- 1000 в день
     
  8. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    А кто допускает водил к рейсам? Сажать надо....допускателей в первую очередь.
    Ппц, водилы-нарки.
     
  9. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А туда за такие деньги и не идут , умножай на 3 .

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2015 20:55 ----------

    150 р в день за лист и вперед , а кто по 2 берет шоб по 20 часов гонять.
    Контроля на выходах нет и не когда не было.
     
  10. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Не ну кто работает на себя то да он зарабатывает ,а тот кто на дядю работает то в день 500-1000р а то иногда и в ноль :(
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    пара посадок - и будет :d
     
  12. dema

    dema Новичок

    75
    0
    а что за новая уловка работа по заказу 59 приделали букву з
     
  13. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Пфффф...Кстати Ваши земляки...Причина "Ппц, ...-нарки"
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=zGEzXLESEjE[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2015 00:22 ----------

    А Вы за "газелистов " удивляетесь....
     
  14. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    абалдеть. ах да, я же забыл, наш город просто кишит миллионерами. Все закупаются в гурмане , и на заказ возят еду из азбуки вкуса.
    мне кажется, если нашел работу в нашем городе за 16-18 тыр- это уже неплохо, середнячок.
     
  15. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    эммм, я не в теме
    там кто обдолбанный был?

    да лааадно, столько выпускник химфака без опыта работы получать могёт...

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2015 00:46 ----------

    угу. тока чет я не слышала чтоб сажали
    PS мой родственник, владелец газельки, бросил гиблое дело быть маршрутчиком.утырошных утырков рядом не выдержал....дольнобоем, грит, лучше было...честнее и все такое
     
  16. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    А ты считаешь это много?для работы с 5-6 утра до 23-24 ,жрешь пирожки с кофе ,туалет не пойми где ,останови у того столба !!!работа с людьми очень тяжела ,кто работал тот знает
    и не всегда 500-1000 ,бывает и в 0 отрабатывают ,а иногда и в минус(( так как людей нету
    На маршрутке выгодно работать самому ,на своей машине
     
  17. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Епта , так там точно тогда дебилойды и мазохисты работают!

    Иди спокойно в киоск и торгуй жвачкой и табаком за стабильные 600!!!

    Сами то в свою придуманную ересть про 500 р то верите или так вам моржуточники брешут ?
     
  18. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Да верю и знаю
    На 40 маршруте ,знакомый работает ,так вот летом он ныл что заработок мал ,так как людей нету ,мог и 1.5 срубить в день а потом нулевой день ,потом 600р себе ,там еще та лотерея
    знаю что год назад на 15с кто работал на своей машине Газель в день поднимали от 2000-2500 чистыми
    Самый хороший маршрут это короткий !!!! но туда не влезть :( как пример с завода красный окт. на тракторный ,номер не помню

    На сколько я знаю план на ино выше чем на газелях раза в 2 точно ,так что наемнику надо его отбить,машину заправить ,а остальное себе ,да они еще днем пустые гоняют :(людей то мало днем
     
  19. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    конечно же нет. но это реалии нашего города, мне так кажется. да и по себе сужу, правда работал в фгбу (россельхознадзор)
    выше зп- это преимущественно руководящие должности или физ труд, ну и некий процент торгашей.
    На объективность не претендую. Имею 2 вышки: агрономия и бух учет. По первой зп- 15-18 тыр примерно по области, по второй даже опыта нет, так что думаю около 13-16 тыр. Понятно,что все индивидуально и могут быть получше предложения
     
  20. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    На 40 мало ? А он точно работал ? Там народа только в одну сторону более 40 человек при минимуме 20 рублей и это летом , а таких проездов у них 8.

    Значит твой знакомый лоботряс.
     
  21. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Машинист с помогалой......Вот где кипишь!!!! А для обывателей - просто уснули.
     
  22. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А это нужно доказать еще .
    Подумаешь ребятки разогнали до 165 км тяжеловес.
    Слава Богу , что не пошла детонация по всем цистернам да и Симферопольский ПДС чудом Калитву проскочил и не стал дожидаться обгона , а то ........ , даже говорить не хочу ибо 800 человек в нем было.
     
  23. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    А ты сам на маршрутке работаешь?

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2015 11:41 ----------

    а днем людей по 5 человек ,возят туда сюда
    Сам как то раз ехал да 96 ем нас было 6 человек
     
  24. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Не , знакомых маршрутчиков человек 50 есть , даже не знаю когда последний раз за деньги ездил.
     
  25. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    наркота?)
     
  26. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Простите, но не верю. 500-1000 у меня было в 2006 году. Бывало конечно и в ноль и даже в минус, но и бывало 2000+ привозил домой. В среднем так и получалось 500-1000. Спустя 9 лет только за счёт инфляции должно в 2,5 раза больше получаться. :upset:
     
  27. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    дОжили....
    да ну....технолог, но не "тупо следи чтоб было так как по ТУ", а "у нас тут фигня, как рецептуру-то менять надо"?Ну то есть реально нужны "широкие познания", опыт ковыряния в лабе и руки не из ж...
     
  28. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Ага но вы сравнили 2006 и 2015 .в году было 10 маршрутов а сейчас 100 ,все вспоминают те далекие времена когда было хорошо!!!!!!!!
    Вот сегодня ехал на 52 ,ведро ведром двиган явно не исправен скорость вкл не может ,да и общее состояние ужас :(:(:( сразу видно на машине работает найм.
     
  29. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Харе фигню писать , тебе уже много людей сказали , что таой знакомый свистун.

    Стоимость маршруток за этот период выросла ашшш в 2 раза , а то и более , да и маршрутов радикально больше не стало ибо закрытых примерно столькоже сколько и открытых.
     
  30. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.373
    885
    Было бы не выгодно, не ездили бы! Но я против хитроумия некоторых владельцев маршрутов. Зачем людям условно с Качи до комсы ехать на 23а, делая огромные круги через 2 км и развязку на Слободу??? Зачем, если надо от туда же до Елецкой, кататься через 7 Гвардейскую, центр с обратным заездом на вторую??? И дольше в два раза, и дороже! Что за логика? Скажу и против автобусов. Почему шестёрка не ездит с Аллеи? Что сложного ездить через "Динамо"? комса, это большой пересадочный узел... Много ли людей ходит пешком вверх д Новороссийской из центра?