1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Михаил Пореченков - Русский Рэмбо?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем alexaudio60, 01.11.14.

  1. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    +100500!
    А тему надо было назвать по-иному, дабы не позорить Рэмбо сравнением с этим...
    Просьба переименовать тему в "Не перевелись еще дураки на земле русской!"
     
  2. Stos

    Stos Участник

    225
    2
    Вас хохлы говном поливают, мечтают стереть с лица земли. Если б у 98% из них была возможность убивать "ватников" и их "личинок" они бы делали это не задумываясь. Так что нехрен ныть, современный мир жесток. Нормальный поступок нормального мужика.
    ПС напомнило про хохлов. (вышиванские мечты)
    День у Мыколы не заладился еще с утра. Пока он полтора часа ехал в полной маршрутке на работу, сгорая от жары, старая бабка отдавила ему ногу, обматерила и обозвала бомжом. Москальская жизнь угнетала его. А ведь он с детства хотел истреблять москалей в даунбассе, отжать Кубань, потом вместе с войсками НАТО он бы пошел на Москву...
    —Слышь, долба*б! Ты какого х*ра не сходил за гвоздями?!— кто-то прервал влажные мечты Мыколы и пнул его ногой.
    Он поднял глаза и увидел толстого прораба, который руководил стройкой, на которой наш герой и зарабатывал себе на хлеб с горилкой.
    —Еще один такой косяк и ты вылетишь с работы и пойдешь на улицу! — сказал толстый москальский прораб и презрительно харкнул на землю.
    —Тупые хохлы, ну ничего нельзя им доверить!
    Но Мыкола даже не думал приняться за работу. Его голову заполоняли планы оккупации москальских земель. Он представлял, как завладеет всем, что имеет прораб: женой, большим домом за городом и новеньким внедорожником.
    —Слышь Колян, помоги выгрузить мешки с цементом, я один не справлюсь. — сказал Мыколе крепкий парень из Беларуси.
    Но и тут наш герой махнул рукой и представлял себе, как он вместе с украинской армией входит в оккупированную ватниками Москву. Следующей сценой он представлял ожесточеннейшие бои за Кремль...
    —Эй брат, памаги пажалста мнэ донэсти иструмент на трэтий этаж, очэнь ящик тяжёлий!— побеспокоил Мыколу Карим, вечно работающий мужик из солнечного Узбекистана.
    На этот раз Мыкола даже не отвлекся, продолжая размышлять о великих событиях.
    —Ну тэбя, сидишь тут вэсь дэнь, сын шайтана!— сказал Карим, взвалив тяжелый ящик на спину, понес его на постройку.
    ...Мыкола раненный в плечо водружает украинский флаг над спасской башней Кремля и теряет сознание...
    Тут он вернулся в реальность и увидел что уже темнеет и пора домой. Через неделю, когда все рабочие получали зарплату, Мыкола получил *уй и пинка под зад. Он долго клял москалей пока пытался добраться до родного села на попутках, но это уже совсем другая история....
     
  3. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    чуть поправлю: нормальный поступок нормального пацана на районе. Так более адекватно звучит.
    Просто нормальный человек, как и нормальный мужик сначала думает головой, прежде что-то сделать. Тем более будучи лицом публичным. Было бы меньше шума, если б не было каски "пресса".

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2014 06:39 ----------

    это ОЧЕНЬ смелое заявление! Интересно на чем оно основано?
     
  4. Stos

    Stos Участник

    225
    2
    На нашей планете недавно? Тут много всего за последний год произошло,долго рассказывать. На цензор.нет зайдите, там объяснят.
    Про массовое убийство русских на Донбасе тоже не слышали?
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    кто? диванные стратеги?
    У меня есть родственники в западной Украине. Да, во Львове еще в 1991 году с русскоговорящими общались сквозь зубы. И что? Все украинцы из-за этого изначально плохие люди?
    Stos, не повторяйте вслух суждения неизвестных вам людей. Мы не всегда знает мотив, подвигший их озвучить свои , а мож и не свои, мысли.
    ваши предыдущие посты можно расценить как подготовку к рекламной компании этого ресурса?!
     
  6. Stos

    Stos Участник

    225
    2
    К сожалению не только. Когда кандидат в президенты окраины говорит о необходимости скинуть ядерную бомбу на москалей, у вас ничего не ёкает? А нынешний презик парашенко призывает Германию поставить Россию на колени ,это тоже норм? Про тысячи убитых МИРНЫХ жителей на Домбасе так ничего и не сказали.
    Разорванные на куски дети, женщины, такое не прощается. У жены родня в Луганске, они не хотят жить в одной стране с теми кто с ними "сквозь зубы" общается.
     
  7. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    ну...начнем с того, что эту новость я услышал здесь, и впервые. А насчет "ёкает" - я давно понял, что не стоит верить всему, что говорят публичные люди. Умный человек тем опасен, что он сделает, не говоря об этом предварительно. Есть у нас "громкоговоритель" из числа кремлевских старцев. Так вот его слова никак иначе как с усмешкой не воспринимаются. История учит нас, что при каждом дворе был шут. И ему позволялось говорить МНОГОЕ.
    Я это к чему? Не стоит слушать говорящего, надо знать от чьего имени он говорит.

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2014 07:59 ----------

    у вас завышено собственное эго.
    Вы можете себе позволить так называть человека, добившегося в этой жизни значительно бОльшего по сравнению с вами?!
    Это напоминает басню:[ame]http://www.youtube.com/watch?v=JpSLGHfZ5No[/ame]
     
  8. Stos

    Stos Участник

    225
    2
    Понятно, защищай дальше этих полудурков, а лучше заводи диван и вперед, "перевоспитывать ватников", не знаю, когда до Киева со Львовом твоим любимым дойдет, что нехрен русских трогать, сколько еще им гробов надо прислать?
     
  9. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    Stos, вы русский? Есть 100%-ная уверенность в этом?
     
  10. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Тема оформлена некорректно.
    О чем речь понятно только автору.
    А речь о Пореченкове видимо.

    Моё мнение - вообще непонятно из-за чего сыр-бор.
    В фашистов стрелять можно и нужно и в каске с надписью "пресса" и в экипировке Красного креста и нарушая перемирие и в условиях партизанской ****ы и посредством диверсий.

    Вообще фашистов невозбраняется уничтожать любыми удобными способами.

    Я так думаю.
     
  11. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    Valek79, одна проблемка: Миша стрелял на территории страны, гражданином которой не являлся. А это есть преступление. Во всяком случае по законам РФ точно. А уж избирателен он или нет, я оставлю без комментариев.
    даже иностранному гражданину?! А ничего, что он подставил настоящих работников прессы, создав прецедент, что под надписью ПРЕССА не всегда есть журналист?! Он своими куриными мозгами не подумал о безопасности людей этой профессии?
     
  12. Stos

    Stos Участник

    225
    2
    Да
    Ну да, я же не убивал детей, стариков и женщин, куда мне до него. Ааааа, вы имеете в виду зеленые бумажки? Наркобарон с миллиардом зеленых бумажек то же "добившийся в жизни человек" по вашему?


    Толще еще не видел, спасибо.
     
  13. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    Шум начался больше не из-за самой стрельбы, а из-за каски с надписью ПРЕССА. Получилось, что носители этой надписи имеют в своем вооружении помимо слова, камеры и микрофона еще и стрелковое оружие. Неужто этого вы не поняли?!
     
  14. Stos

    Stos Участник

    225
    2
    А когда хохлопитеки их захватывают, избивают, в плену держат? Пять журналистов из России погибло с начала года. Укровойны не больно на каски с надписью пресса смотрели.
     
  15. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Миша стрелял на территории какой страны?
    Дайте ссылку пожалуйста на документ, запрещающий Русским стрелять за пределами своей Родины.


    А что в этом плохого? Вы, я вижу, очень легко поддались вражеской пропаганде и раздутой истерии.

    В фашистов надо стрелять и в каске "Пресса" и во всех остальных удобных случаях.
     
  16. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Сколько оленей на этом форуме,просто кривых и косых оленей.
    Убейте себя уроды. Украпатриоты....
    Пореченков талантливый актер, умеет драться и стрелять, это вам не тот бутафорный Рембо,из американского сериала который себе руки зашивал и бегал потом неделю по лесу без еды и воды.
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Несусветный бред:d Тысячи срочников служат в Абхазии к примеру,стреляют,они преступники?:dВ Крыму когда наш флот арендовывал территорию,тоже преступниками были:frustrate
    Вы настоящие диванные балаболы:d

    Походу начитались на украинских сайтах и нагляделись их ней пропаганды. Как-то разговаривал с украинцем с Киева,спокойно относится к ****е и жертвам,уверен что и нам промыли мозги насчёт ****ы и им промывают,но остался при своём. Хотя уже много лет ездит к нам с Киева в Сады Придонья,т.е. кормиться за счёт этого,но это не в счёт...
     
  18. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    чо уж теперь - подумаешь, кулемет..

    после стрельбы атомным боеприпасом из трофейного Тюльпана всё равно терять уже нечего..

    разве что две дивизии россиянских десантников и казанских танкистов-пятикурсников..ъ

    так и их уже всех отправили в россиюшку в рефрижераторах доблестные украинские батальони

    а алтайская бронетанковая милиция сама струсила и убежала.
     
  19. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Ни один челоек имеющий на себе опознавательные знаки прессы, не имеет право брать в руки оружие, кроме случаев непосредственной угрозы его жизни. Это относится ко всем сторонам конфликта.

    Ну а что касается Пореченкова как актера, то он еще та деревяшка.
     
  20. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    все в костюмах прессы и стреляют боевыми?
     
  21. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    поясню, если вы не в теме: это регулярные войска, расквартированные по приказу начальства и согласно дипломатическим договоренностям. Закончу вашей фразой, поскольку ваш пост
    Вдвойне печально, что ваш мозг не может даже не проанализировать очевидное, а просто впитать это очевидное!
    он бутафория. Весь его шик есть плод постпродакшна и постановки с большим кол-вом дублей.
     
  22. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Стрелять в воздух есть преступление? Не подскажете, по какой статье? УК РФ или Украины - без разницы.
     
  23. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А вы весь в белом?
    Так он деньги наверное привозит
    Успокойся пивка попей.
    "Михаил Пореченков попал в аварию, управляя мотоциклом"
    "Я ехал через мост в центре Москвы, хотел повернуть, но передо мной выскочила машина, — приводит слова Пореченкова портал "7 Дней". — Пришлось уйти в сторону. Видимо, я слишком резко крутанул руль, и мотоцикл занесло. На машине пара царапин, а вот я ободрал локоть, колено и плечо. Больно, конечно, но мужики не плачут".
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=1087150&cid=520
     
  24. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    alexaudio60,
    Ну и к чему ты это написал? А я сегодня салат ел.
     
  25. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    вы наверно глухой и слепой? Я высказал мнение свое, о недопустимости стрельбы в защитной амуниции журналиста. В этом самая большая глупость Мишани. Хотя...это скорее подлянка.
     
  26. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    К тому какой это мужественный экранный герой.
    Салат на мои эмоции никак не влияет.
     
  27. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Точнее его импрессарио (или как там)
     
  28. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    они стоят друг друга.
     
  29. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Нет, уважаемый фотографф, выражения
    и
    "немного" не контачат между собой. Ибо Вы обвинили другого человека в совершении преступления, предусмотренного либо УК РФ, либо УК Украины. Вот я и прошу Вас поделиться статьей из любого из данных документов, подтверждающих Вашу правоту. Только учтите, что Вам придется доказывать, что стрелял Пореченков по живым мишеням, ибо презумпция невиновности.
     
  30. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    Колоброд, троль::d Советую прочесть новостные ленты.