1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы губернатора 2014

Тема в разделе "Политика", создана пользователем CragHack, 14.09.14.

Как проголосовали?

  1. Не ходил

    77 голосов
    51,7%
  2. Бочаров

    50 голосов
    33,6%
  3. Михеев

    7 голосов
    4,7%
  4. Литвинцев

    4 голосов
    2,7%
  5. Булаев

    5 голосов
    3,4%
  6. Испортил бюллетень

    6 голосов
    4,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    "На флажке" (ждал мать с дачи, очень ей хотелось сходить вместе, по-семейному, как повелось еще с советских времен), но все же успел. Булаев.

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2014 00:16 ----------

    Воронежская область тоже считалась "красной", однако дороги не в пример нашим.
    Хотя быть лучше наших дорог - это означает просто быть дорогой. Не удивлюсь, если в воевавшей Чечне дороги в среднем лучше, чем в нашей области. Не именно в восстановленном "с нуля" Грозном, а в целом по республике.

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2014 00:21 ----------

    Ой ли? 1996-й Вы должны прекрасно помнить.
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Результат совершенно не удивительный. Мой опрос в предыдущей теме примерно тоже самое и показал. Сам бы голосовал за него т.к. просто больше не за кого. На выборах не был (нахожусь в другом городе)ю Тоже считаю, что рез-ты партии и отдельного человека совершенно не коррелируют. Знаю многих, кто голосует за Путина и практически никого, кто голосует за ЕР.

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2014 00:24 ----------

    Был в Воронеже проездом в 2007. Хуже дорог не видел. Наверное за 6 лет ситуация резко пошла в гору.
     
  3. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Значит, как Вы выехали из Волгограда в 2007-м, так больше в него и не возвращались. :d
    Заметьте, я не утверждаю, что в Воронеже и области дороги шик-блеск-красота. Но они там хотя бы есть. В отличие от.
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    на каких? работающих, платящих налоги, воспитывающих детей. Что во мне не так?:)
     
  5. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    Ходил голосовать прямо перед закрытием, голосовал за Бочарова, на странице с моей фамилией стояло три отметки, я был 4-й, интересно откуда они берут такие проценты.
     
  6. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Лично знаю наблюдателя который был прошедших президентских выборах . То что он рассказывал , даже не анекдот . Можно смело сказать одно - власть в надежных , крепких руках . Можно быть уверенным , они ее не выпустят .
    Своим личным временем лучше распорядиться более рационально , чем принятие участие в этом " Шапито " с карусельками и прочими цирковыми аттракционами .
    P/S . Карусельки -самое безобидное . В его случае , подсчет голосов просто велся кулуарно . Наблюдателей пригласили просто завизировать уже подсчитанный результат .
     
  7. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Красиво Попов и Патапов пролетают, Латышевская на подходе.
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это я уже где то слышал:)
    Вот если бы- "Лично был наблюдателем и видел, что происходит" это другое дело, а так простите, не убедительно

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2014 08:25 ----------

    а где результаты смотрите? мона ссылку? а то что то не найду
     
  9. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    я тоже так думаю
     
  10. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Пока здесь
    http://v102.ru/news/46699.html

    Подведены предварительные итоги выборов в Волгоградскую областную Думу, состоявшиеся в минувшее воскресенье, 14 сентября.
    По данным ИА «Высота 102», полученным из различных источников, в том числе и Избирательной комиссии Волгоградской области, уже известны фавориты выборной гонки.
    Так по одномандатным округам в районах области одержали уверенную победу «единороссы»:
    1. Сергей Васильевич Горняков (Урюпинск, округ№1);
    2. Илья Альбертович Кошкарев (Новоаннинский округ №2)
    3. Николай Николаевич Свиридов (Михайловка, округ№3);
    4. Гасан Гилал Оглы Набиев (Жирновск, округ№4);
    5. Ангар Николаевич Полицимако (Гордищенский округ№5);
    6. Анатолий Валентинович Якунин (Калачевский округ №6);
    7. Владимир Георгиевич Попов, (Камышинский, округ №7);
    8. Сергей Викторович Булгаков (Старполтавский округ №8);
    9. Татьяна Игоревна Цыбизова (Среднеахтубинский округ№9);
    10. Анатолий Васильевич Бакулин (Волжский №10);
    11. Виталий Викторович Лихачев (Волжский №11);


    В городе Волгограде на одномандатных округах победили «единороссы»:
    1. Владимир Вячеславович Ефимов (Тракторозаводский округ №12);
    2. Ирина Анатольевна Соловьева (Дзержинский округ №14);
    3. Анна Александровна Кувычко (Дзержинский округ №15);
    4. Руслан Вагитович Шарифов (Советский, №17);
    5. Станислав Владимирович Коротков (Кировский №18).
    В одном округе Волгограда «единороссы» уже уступили сопернику. В Красноармейском районе Дмитрий Владимирович Калашников («Справедливая Россия») в жесткой борьбе одолел выдвиженца от «ЕР» Потапова.
    Подвисла ситуация в двух районах города. Так в Краснооктябрьском районе продолжается подсчет голосов, где в борьбе схватились Михаил Александрович Таранцов ( кандидат от КПРФ) и кандидат от «ЕР» Александр Петрович Фоменко, а в Центральном районе, так же подсчитывают голоса «за» и «против» выдвиженца от «Родины» Натальи Ивановны Латышевской и «единоросса» Геннадия Викторовича Мурылева.
    По 9-ти региональным группам в районах Волгоградской области и самом Волгограде «единороссы» так же лидируют, в общем же зачете «Единая Россия» оказалась на первом месте, набрав более 60 процентов голосов избирателей. Первую тройку представляли сам врио губернатора Андрей Иванович Бочаров, ректор Сельскохозяйственного Университета Алексей Семенович Овчинников и директор ГУЗ «Отделенческая клиническая больница на ст. Волгоград-1 ОАО «РЖД» Наталья Валерьевна Семенова.
    По имеющимся прогнозам КПРФ может набрать 3 мандата по общеобластным спискам, возможно, что и ЛДПР (Владимир Жириновский был под номером 1), и «СР» (депутат Госдумы Михеев) преодолеют 5-процентный барьер.
    Таким образом, «единороссы» в нынешнем составе законодательного собрания будут иметь подавляющее большинство – более 30 мандатов.
     
  11. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Типо я настолько авторитетный , что если б зуб дал и землю ел, то мне бы поверил ?
    Человеку я поверил . Он у меня работал и знал я его долго . Не такой он . Смысла брехать ему нет . Тоже борец за правду , свои вых. угробил . но то был первый раз и последний . Тоже все в чудеса верил , пока сам не посмотрел . Больше на выборы не ходит .
    А по сути , я уже писал ,что иных депутатов я знаю лично .
    Ну , а если согласно логике : Как и зачем люди с состояниями попадают в избирательные списки , и места получают ? Не думали ?

    А можно еще проще . Что лично Вам мешает стать независимым наблюдателем на выборах ?
     
  12. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Не принимал участие. Глупо терять драгоценное время.
    http://lebed.com/2006/art4517.htm
     
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    goodvin, при коммунистах даже галочку ставить не требовалось.
     
  14. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    кабинки нужны для соблюдения тайны голосования.
     
  15. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Я Вас умоляю. Коммунисты по стравнению с ПЖиВ агнцы божьи.
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    типо достали рассказы о друзьях и знакомых:)
     
  17. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну да.:d Кравчук, Кучма, Фарион, Горбачёв, Ельцын. ПЖИВ прошерстить, так половина коммунисты и их наследники.
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Ой, да ладно, ПЖиВ просто хорошие ученики, продолжатели славных традиций.
     
  19. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Я о других, настоящих коммунистах, а это выродки.В семье не без урода.
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А другие не при власти были.
     
  21. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    В 70-е Кучму и Ельцина ни кто не знал.
     
  22. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Да, просто имела в виду уже более близкие годы:)
    Ну кто бы сомневался. Источник ОБС самый авторитетный:)
     
  23. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Не ходил. Ибо место голосования перенесли в такую ****, куда только на машине и по очень убитой дороге. Ну а так я за Бочарова. Выбор не большой, да и вроде с партией власти и самим Пу он близок. Может деньжат выбьет нам побольше.

    Михеев ворюга
    Литвинцев не знаю
    Булаев не знаю
     
  24. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Так сам сходи , будешь еще одним из "...досталем с рассказом " Если конечно не боишься жизненные ориентиры потерять .
     
  25. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Проголосовал против ЕР, чисто из вредности, ибо бессмысленно.
    Пока финансовые потоки аккумулирует и распределяет центр (дотации, федеральные программы и прочее) - не изменится ничего. Пусть даже губернатором изберут убер-коммуниста - ему просто краник сверху перекроют и всё. Соответственно ставленник власти может неплохо пропиариться, путешествуя по министерским кабинетам и "выбивая" для области бабло. Что и происходило на наших глазах.
    В общем все это понимают, и оппозиция у нас лишь обеспечивает видимость легитимности власти. Как и хождение на выборы.
    Но оно в мире везде так, где играют в демократию.

    З.Ы. Классная сына обзванивала родителей с вопросом "Вы уже проголосовали?". Типа если нет - идите голосуйте.
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я слишком заколен;)
     
  27. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    "закОлен" - это как? :haha:
    Тут сразу на ум приходит поговорка "Хоть кол на голове теши".
     
  28. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Dimm_On, это от слова колено)))
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    пардон ошибка
    закалка в смысле:)
     
  30. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Я за язык не тянул . придется быть тебе независимым наблюдателем от ВФ . Вести прямой репортаж .
     
Статус темы:
Закрыта.