1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

KFC в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 17.11.12.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Silentall, еще каэфси открывается и в комсомолле, рядом с маком.

    А так по теме - они конечно конкуренцию не выдерживают. Чисто живут за счет "остаточного выбора". Уже скатились до того, что ходят шары раздают у Мака в Акверели детям, со словами - "У нас вкунсей"......
     
  2. ZliLO

    ZliLO Участник

    361
    13
    Был вчера с дамой, недалеко от магинта, что семейный. Открыты две касы, по факту работает только один. Стоит там замечательный парень Арутюн, который говорил " не так быстро я не успеваю" и долго переспрашивал где классика а где острые. Комплектовщица его (дама в возрасте) тоже не особо быстро упевала и попыталась впихать вместо снекбоксов отдельно две картошки и 2 стрипса вместо четерых. Кукурузы после заказа почему то не оказалось... Долго и шумно делали возврат, но к слову говоря без лишних вопросов и все сами. Периодески приходилось подождать. Картошка сильно пересолена.
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.065
    2.535
    Стоянка для авто маленькая и неудобная. Передо мной машина стояла минут десять пока у них приняли заказ, я не стал ждать припарковался, зашел внутрь и заказал сам, а парни в машине сидели потом еще минут десять пока их заказ принесли, но есть в машине им было не удобно и они в конце концов зашли внутрь и сели за столики. Забавно это все со стороны смотрится, такая пародия на запад.
     
  4. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    был на машине 2 раза, каждый раз прием заказа-оплата-получение на машине не занимала больше 3 минут. видимо там заказывающие тупили.
     
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.065
    2.535
    Я не знаю кто там тупил. Но ждать мне было в лом, поэтому развернулся, припарковался и заказал сам.
     
  6. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Фу, из за немногочисленности народа, еда лежит долго и остывает, дали холодный "Сандерс".

    Такое ощущение словно в сабвей сидел, там всегда все холодное.
     
  7. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Маки закрывают. Пора в KFC за крылышками. ;)
    За месяц был в данном заведении в 3-х разных городах. На мой взгляд куда приятнее конкурента.
     
  8. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    В ноябре 5й KFC открывается, в парк хаусе.
     
  9. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Слышал краем уха, что на Спартановке на днях какая-то буза была против строительства KFC. Кто-нибудь знает подробности или это всё ложные слухи ?
     
  10. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Была буза против строительства какого-то кафе, но какого не знаю. Забор уже поставили пару дней назад, рядом со стоматологией
     
  11. NAIFF

    NAIFF Участник

    148
    4
    ТАм КФС и должно быть новое, но народ вышел и начал кричать, что дерьвья порубили и проход закрыли, хотя там и парка то нет, были тупо заросли, а тут что ты деревья порубили, что бы что то путное построить, а не франтель очередной
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Вот тут, уж, извините. Х с пальцем сравнили :).
    Если рядом поставить - мак, кфс и т.д. и франтель. Пойду именно в последний. Ибо там, можно нормально пообедать, да еще и дешевле....
     
  13. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Ростикс был вкусный, раньше посещал. А чем более КФСи он становится, тем отстойней и отстойней. Теперь только в случае крайней нужды в него хожу.
     
  14. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    мне кфс который в косомоле больше нравится чем остальные.

    че у них повара лучше ? или че? :d
     
  15. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    +1
    щя смарю воще стало нормой покупать какой-неть несчастный гамбургер за 120 рублей, жрать его, давясь, и считать, что, типа, это ты пообедал.
    тогда как я похавать могу во франте на пирамиде 1-2-3 и пЕрожки за те же 100-120 рублей.

    хорошо, противники франтелей.

    "красная" столовая на коммунистической 23.

    обедают ~600 человек в день. обед из трёх блюд - 100 рублей.

    я там просто свадьбу справлял, гости были в восторге от кухни и количества закуси.
     
  16. NAIFF

    NAIFF Участник

    148
    4
    Да я и не сравниваю в плане еды эти заведения. Я имел ввиду, что вокруг фрнтелей часто всякие разборки происходят, вплоть до стрельбы. Днем то вполне обычная кафешка, но ближе к ночи эта кафешка наполняется непонятно какими личностями, которые не знают меры в алкоголе и в поведение.
     
  17. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    на спартановке и так два франтеля. я за кфс
     
  18. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    вот тож не понимаю я ''обедов'' в этих киифсях и маках. в воскресенье в акварели отдал 140 рублей за какую-то хрень не помню название и попить,через пол часа хотел жрать. в понедельник пошёл в столовку в здании арбитража, взял 2 салата, щи со сметаной, жаркое с мясом,сок и хлеб-130 рублей,недоел,объелся.всё очень вкусно было. вывод напрашивается сам.
     
  19. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Один уже умер.
     
  20. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Оставлю свой небольшой отзыв о KFC...

    Очень давно ждал открытия KFC, и как никогда ранее был сильно огорчен...
    Вся еда холодная, никакой изюминки в виде особых соусов нет...
    Сырный соус под картофель фри, вообще не тот, с горячей картошкой отдает горчинкой...

    Вообщем вся эта ситуация напомнила мне Sabway, где вообще все при все холодное и не вкусное.

    Еще не приятная новость, болит живот после KFC, за 3 года походов в McDonald's такого не было...
     
  21. virtual-muzei

    virtual-muzei Новичок

    50
    0
    на Спартановке жители вообще цирк с конями устроили.
     
  22. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    В Красноармейском KFC всё, загнулся?
     
  23. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    в парк хаусе открылся КФС, острые крылья невкусные :frustrate
     
  24. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Судя по надписи "Аренда", таки да, загнулся, а да и хрен с ним ;) Дорого и невкусно:condom:
     
  25. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Кому-то недорого в ресторане "Волгоград" каждый день жрать. :pig:

    В Акварели работает. Еда нормальная - как везде в их сети. еще и скидки 10% дают.:coolz:
     
  26. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695


    С исторической родины сабжа
    Примерно с третьей минуты