1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Хах, ну и терминология. :d
     
  2. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Я говорил про недавно ( период прим. месяц ) а ссылке приведенной вами уже год она от мая 2013.
     
  3. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Везде есть разные люди с разными мнениями. У нас не только некоторые дети, но и многие взрослые питают большие симпатии ко всему что связано с США.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 07:05 ----------

    И этого года есть. Причем ни в одном обзоре по российским сми ничего кроме указанных, не упоминается.



    Наши пенсионеры, не любят США, под границами России базы нато, конфликты подогреваемые США, а 60 процентов американцев поменяли за последние пару лет свое мнении о России не имея на это никаких подобных оснований - только пропаганда.
     
  4. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Извините , вспылил . Это я от досады . Не понимаю не каком еще языке донести . Чуть не перешел на французский)))

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 07:09 ----------

    Вся школа за Россию -это больше тысячи. ( если кто и не болел , так это граждане тех стран , против кого выступали российские спортсмены ) Или опять не видно разницы?
     
  5. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Что донести то хотите, что В России неоправданно плохо относятся к США?) А в США к России относятся хорошо?)

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 07:14 ----------

    США платит деньги прозападным организациям, за ббугром журналисты самоцензурируються.

    Россия в ответ завела журналистов которые освещают события с нашей стороны. Баланс выдержан, все хорошо. Макаревичу грустно.
     
  6. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    На хрен РФ палубная авиация? Авионосцев нет. Потому как доктрина другая.
     
  7. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Что американцы больше заняты освещением в СМИ своих проблем и не формируют из россиян и России образ врага. Детям моим нравится и они с радостью ходят в школу и в д.сад ( чего в России не замечалось) и это говорит об отношении к детям на государственном уровне . И как к русским детям на межличностном уровне. Чувствуют себя достаточно комфортно.
    И вообще тут офигительно . Хватить читать и смотреть всякую пропагандистскую хрень . Приезжайте все увидите сами . Составите свое мнение не со слов Симонян или Кисилева или моих а будет свое личное ( от слова личность ) впечатление и мнение от увиденного и услышанного . Только не все . А то получится , что " Мы от них , они за нами")))

    https://www.youtube.com/watch?v=D51dILxfLxE
     
  8. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    тогда с какого перепуга
    согласна
    лично мне нет никакого дела до америки, до тех пор, пока она не начинает активно вмешиваться в жизнь россиян. можно подумать, что мне больше нечем заняться, как взрашивать "гроздья гнева" в своем винограднике))) - но вот заходишь утром на форум своего родного российского города, а здесь уже ГПТ поднакатали, как у нас все плохо и какие мы сволочи, что не даем правильным государствам насаживать нам свой образ жизни и мыслей

    это вы про крым?

    если жена совсем безответственно подходит к выбору роддома, то таки да - куда скорая привезет, там и родит.

    нормальные женщины заранее выбирают место для этого радостного события и прибывают туда заблаговременно. а если что-то преждевременное, то это становится очевидно за несколько часов до самих родов и можно вполне успеть приехать куда хочется на машине мужа или на такси.

    как правильно заметили - скорая не такси. и выбирает маршрут так, чтобы быстрее доставить пациента в ближайшее специализированное заведение.
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Извини, конечно, но сам имплант с креплениями стоит от 150Круб. Причём, не исключаю, мы говорим об одном и том же человеке - не Владимир его зовут, случайно?
    Можно, конечно. Но процессы согласования лечения по такой страховке займут неприлично много времени - страховые РФ имеют свои правила. Страховки США действуют в Чехии даже, например.
    Таки будет - объёмом предоставляемых услуг. Я уж не говорю про относительную цену страховки - 200 тыс. рублей в США по отношению к ежемесячному доходу несколько иная сумма, чем в РФ.
    В Волгограде, например, огромные проблемы с МРТ для детей - и никакие деньги и страховки не помогут ждать не мене 2х месяцев.

    Потому что у меня и у DEL есть возможность сравнивать, в отличии от многих теоретиков на этом форуме.
    Тунеядцем в США быть невыгодно - слишком много "плюшек" проходит мимо них. Поэтому люди предпочитают работать, тем более, когда результаты от такого труда весьма осязаемы.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 11:45 ----------

    Соус каждый может выбирать к той пресноте, которая подаётся.
    Я ему ещё в прошлом году предлагал приехать и посмотреть своими глазами - очкует, видимо.
    Правда?!
    Таки допёрло, алиллуйа!
    Не поедет, предлагал уже. Причём даже проживание организовал бы совершенно бесплатно - не едет.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 11:45 ----------

    Магадан, ты снова на работе по ночам? Или дома, вместо того, чтобы с супругой кувыркаться - строчишь на форуме?
     
  10. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    http://www.gazeta.ru/business/news/2014/04/06/n_6063409.shtml. примерно как про пожары в Калифорнии во время дождя . Ну к чему это ? Кто может пояснить ? Театр абсурда
    Крупнейший в США сталелитейный завод в городе Гэри, штат Индиана, приостановил работу в связи с аномальными холодами
    Или еще , обычный весенний гон , миграция . Очередная правдивая подача . Ну на фига ? Нашли повод для радости или своих забот не хватает ? Так если он бахнет , то места всем будет мало. Все брешут и брешут . Хоть в мелочах , хоть какую бредятину лишь бы нести .

    [ame]http://youtu.be/TdOSVHYtXiQ[/ame]
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      117 КБ
      Просмотров:
      335
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    DEL, на севере MI вчера вечером холодно песец как было.
     
  12. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Два дня назад .
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      784,8 КБ
      Просмотров:
      397
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да я в курсе.
     
  14. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    У меня ощущение, что вы прочно застряли в 90-х.
    Если по ОМС то да, будет очередь на пару месяцев. Но за деньги не проблема.

    Два раза делал МРТ за деньги, один раз в больнице сделали бесплатно - у них рентген сломался (или занят был) и мне вместо него сделали МРТ. Два раза в Волгограде, один раз - в Волжском. Никаких проблем. Звонишь по телефону, записываешься, приезжаешь к назначенной дате. Ожидание по записи не более недели. Причем последний раз меня записывала врач из клиники, она договорилась, чтобы МРТ сделали на следующий день. Т.е. если нужно, могут сделать в срочном порядке.

    Насчет приема детей, я так понимаю у мед. учреждения должна быть соответствующая лицензия. Не могу сказать про ЛДЦ МИБС, но у ЖД Больницы и Кардиоцентра он точно есть.
     
  15. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Скорее США откажется от Аляски, чем Россия от Крыма
    Яков Кедми. Начнут ли крымские татары ****у против России? ч.3
    http://youtu.be/8oAjIy-wY-Q
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Флавиус, для детей - вроде как ты заметил, но пропустил? Кроме лицензии - должны быть специалисты, а их нет. Аппарат есть, пациенты есть - а спецов нет. Ну и 2 месяца ждать МРТ - ты же сам понимаешь, что это драгоценное время не на пользу пациенту идёт.

    Со взрослыми проблем нет - за деньги можно делать хоть на следующий день.

    Не я - медицина. Я уже молчу, что даже кровати и электроскальпели в хирургии - американские.
     
  17. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    кстати, а что с этим в Америке? интресно.
    набрал 911, приехала скорая. и парамедик спрашивает, а в какой госпиталь вы бы хотели, чтобы мы вас отвезли? или как?
     
  18. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Не все еще потерянно. И с местом повезло. ;) В Вашингтоне так не думают. :(

    А еще вопрос, как можно объяснить тот факт что Маккейн и Нуланд приезжали на Майдан, если по вашему мнению американцем наплевать на Украину и все другие страны?
    Есть мнение что через Украину американское правительство хочет помешать развитию России. Тогда получается что у обычного населения и у правительства США совершенно разные мнения. И это демократия?

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 15:00 ----------

    А что если в США я вызвал соседу скорую, они его полечили немного, но он умер, а страховки не оказалось. Кто будет оплачивать лечение? (Вопрос к новымамериканцам)

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 15:03 ----------

    Ты про свою не забывай, прежде чем других поучать. ;) И давай заканчивай с этими низкопробными и неуважительными колкостями. :mad:
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В этом случае к власти прихоит другая партия, взамен текущей.
    Грубо говоря - бюджет.

    Тут всё ОК - отбой не позднее 2am.
     
  20. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    ахренеть, ты фантазер. США одна из немногих стран, где выборная система позволяет выбрать кандидата или партию, которую не поддерживает большинство избирателей.

    Да и партийные программы, даже имея отличия, на деле превращаются в одно и то же для рядовых граждан, когда новые политические силы начинают действовать.

    США при любой власти остается мировым гопником, отнимающим няшки у всяких племен которые неспособны отстаивать свои ресурсы.
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Прямо вот цитатой (твоей же) и отвечу:
    Гуглить "коллегия выборщиков" религия не позволяет?
     
  22. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    У вас капитаном появилось чтото общее из категории очевидности.:d
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Магадан, нагуглить смог, а прочитать нет? Помогу, это не больно:
    Дальше уж, сорри, для людей с КГМ разъяснять не имеет смысла.
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Я это и имел ввиду. Сейчас будущие мамочки еще без живота, а врачи в роддомах перед ними скачут.
    А DEL утверждает что нас здесь возят как скотов на убой.
     
  25. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://youtu.be/pYkRahs3Zhg[/ame]
     
  26. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Спасибо, о чем собственно я и говорил. Реальное соотношение голосов избирателей может отличатся от того что положено по законам штата. Как раз изза подобной нормы.
     
  27. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    DVR, DEL вообще глупо сравнивать проживание в деревне "В последний путь" с парой алкоголиков и жизнью в МСК, а Волгоград (Нижний Тракторный) с СШП (четверть ВВП всего мира и на экономику которой работает весь земной шар...). Речь идет о Крыме, основная часть населения которого сделала самостоятельный (а не под дулами автомата как преподносят дурнолюги и пр.) и осознанный (у них было с чем сравнивать 23 года) выбор в пользу России и это здорово.
    ЗЫ. вы не поехали жить в Детройт, а выбрали место где вашей семье хорошо и это нормально. Миллионы людей пытаются наладить свою жизнь на новом месте. Кто уезжает от безисходности, кто на заработки, кто дать более достойную жизнь своему ребенку ... и это хорошо.
     
  28. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    DEI, да у вас паранойя :vcrazy::gigi::gigi: это ж надо такое придумать :gigi:
    Зы. Лично у меня к Америке отношение резко поменялось после Югославии. С тех пор эта страна является для меня, да и не только, олицетворением зла в чистом виде. И все 15 лет это мнение только укрепляется, благодаря действиям этой страны в мире. Отвратительно.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 16:49 ----------

    да боже ж мой :vcrazy: из какого пальца вы это только высосали?)) Вы что серьезно думаете, что уже в детском саду проводят уроки ненависти к Америке?). Вы точно только год там живете? Ощущение, что в Америке родились и всю жизнь прожили. Вот уж где пропаганда в полный рост! Да нашим детям и молодежи дела нет до омерики вовсе))))
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Напоминаю:
    Цитирую:
    Кого поддержало большинство избирателей - того выборщики и обязаны выбрать. Это совсем не то, что ты говорил, но ведь так хочется выдавать желаемое за действительное?
    Да, есть момент:
    Целых 2 штата из 50.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 18:46 ----------

    Там, кстати, сейчас мега-предложения, на которые очень сложно не соблазниться. Банкрот? Ну так это не окончание жизни, а лишь один из инструментов. Тем более, менее, чем в часе езды есть замечательный Ann Arbor.
    Так, получается, на этом форуме пишут одни страпёры, что ли?
    Приходят детишки домой, включают телик, а там Киселёв обещает превратить в ядерный пепел. Родители апплодируют, радуются, а на утро идут работать за 12 тыс. рублей. Никаких уроков ненависти, разумеется.
     
  30. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Никто не оплатит. Госпиталь схавает убытки.

    Откройте любой российский новостной сайт и поищите на нём слова "Америка" или "США". Посчитайте количество найденного и поинтересуйтесь, о чём именно там написано и каким тоном.

    Потом проделайте то же самое на любом американском новостном сайте (лучше на многих), поискав, например, Russia или Russian Federation.

    Посчитав и почитав - подумайте, где какая пропаганда, о чём, и от кого она исходит.

    Необходимые условия: хорошее знание английского и способность критически мыслить.

    Хотя - читая ваши сообщения - последнего я не наблюдаю.
     
Статус темы:
Закрыта.