1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стрельба в московском метро

Тема в разделе "Москва", создана пользователем swaw, 22.11.13.

  1. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    у стрелявшего видимо тоже...
     
  2. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    nosferatos, если вы работаете в правоохранительных органах, то это именно то, чего от вас можно ждать. Я не удивлен, и народ это знает, поэтому защищается сам.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я ни дня не работал в силовых ведомствах, чо дальше?? от чего там защищались 2ва типа альфа самца??:d

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2013 13:31 ----------

    и в теме дефицит...:shuffle:
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну главное что бы от Вас какое-нибудь быдло с пистолетом не защитилось однажды )
     
  5. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Обыкновенная ситуация. Ехал гоблин носатый, смотрел на всех с презрением с вершины своего унитаза, поймал взглядом "жертву". Как правило, у "зверей" очень пристальный взгляд, который на многих охломонов наводит ужас. Взгляд был сопровожден мимикой или каким-нибудь присущим им "поцикиванием". Думал, сейчас встанет, подойдет как обычно с понтом, крикнув "слыш, я твой дом труба шатал" и "жертва" рассосется, а тут эвоно оно как. Чувак достал плетку и не думая шмальнул. Нормальный чувак, правильно сделал. Надо было еще язык отрезать.
     
  6. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Вот не надо за штаты решать, там за попытку залезть в карман пристреливают, вдруг ты пистолет достанешь. Вы не суд, тем более американский, не надо выдавать свои домыслы за истину в последней инстанции.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а вы видимо уже с мантией
    :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2013 13:43 ----------

    это талант, в одном посыле самому себе противоречить:d
     
  8. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Два не очень крепких пацана, совсем не бугаи, даг покрупнее их, и явно мог навалять, чего видимо и хотел. Тут сильно много мозгов не надо,
    (сочувствую, но помочь не могу), стандартная ситуация, развитие которой каждый видел не раз.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мальчики-одуванчики
    вы видели то, что вам показывали :_)) и не надо мне про стандартные ситуации загибать, я с конфликтным быдлом всех национальностей побольше вашего имел дело, и кроме формы носа это быдло ничем не отличается друг от друга.
     
  10. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Я понимаю... Дефицит серого вещества... Но так и не нашел противоречия. Я привел конкретный пример из американской практики, когда полицейский пристрелил типа, который полез в карман за сигаретами, и ведь поняли судьи, он думал, что тот лезет за пистолетом.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    месье, а это так модно член с пальцем равнять??
     
  12. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Вы о чем вообще? Вы свои мысли выразить умеете? Это же вы тут на америку кивать начали, типа вы знаете как там такие вопросы решают.

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2013 13:58 ----------

    nosferatos, я все больше прихожу к мысли, что вы просто тролль, а с троллями общаться - это воду в ступе толочь.
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну вы этот закон о полиции-милиции читали, или аналог сшиинский??
    всё больше убеждаюсь, что главная концепция быдлоротов, даже пожалуй единственная, кто не с нами, тот против нас:shuffle:
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +1. Из ролика ясно видно, что это не нападение. Превышение пределов необходимой обороны - да. Но они на него не нападали. Это черный какого-то х...ра подошел к ним с вопросом "Чо смотришь?!" Ну раз подошел за ответом, его и получил.
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    LOL и от чего же они оборонялись?
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Злой чечен ползет на берег,
    Точит свой кинжал;
    м.ю.лермонтов
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Помнится, боксер какой-то с год назад даже без оружия убил тоже какого-то "чувака, утверждающего свое превосходство", только что-то комментарии тут про тот случай были прямо противоположные )
    и удар VS выстрел в голову - еще вопрос где умысла на убийство было больше )
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    colorprint, а еще форум скромно замолчал как брат феди емельяненко пенса ушатал, не до смерти конечно, но показательно, вот он богатырь, герой земли русской:d
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну нефиг пенсам самоутверждаться ) расстрелять )
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не от чего, а от кого. От чувачка, который подошел "лихо разобраться". Ну вот и разобрался.
    Если рассуждать трезво, без эмоций, то:
    1. нет записи с противоположной камеры вагона. Очень вероятно, что старший парень смотрел "в ответ", не желая опускать взгляд. Когда хач его спросил "Чо смотришь", тот ответил кивком типа "А ты чо?!". Именно после этого видно, что тот "подошел разобраться".
    2. Неизвестно, что подошедший сказал владельцу травмата. Это ж он только в ментовке говорит, что сказал "Чо смотришь?!" а там хз. Зидана тоже многие обвиняют в неуместном применении насилия против Матерацци, а он просто никому не позволяет свою маму поносить. А вот у хачей, как известно, фраза "Я твою маму..." в ходу.
    3. На записи нет звука, но похоже, что младший парень, вытащив пистолет, говорит лежащему "Нож убрал". По движению губ похоже.
    Дождемся когда их поймают, тогда может прояснится ситуация.
    П.С.: можно назвать эту ситуацию по разному - превышение пределов необходимой обороны, покушение на убийство, хулиганство. Хз. Но я не вижу, чтоб они на него напали. Подошел он. Именно он к ним, а не наоборот. И именно это спровоцировало конфликт.
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вообще заметил чем больше на голову гражданин славянофилией фмганут, тем больше из него лицемерия и двуличия прёт:d

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2013 14:32 ----------

    у вас не получается
    а также трезвые рассуждения не терпят домыслов и догадок
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    так напал или подошел? )
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    В той ситуации дело было абсолютно прозрачным и ясным практически с самого начала. Баклан нарывался и провоцировал за что и получил в табло. Просто он потом, к сожалению, умер.
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и самая забавное - фразу в адрес дагестанца - чо вылупился чурка черножопая как катализатор конфликта все быдлороты упустили из виду. вероятность того что 2 быка с пушкой спровоцируют разбор как бы им кажется ниже чем один даг:d
     
  25. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    +100500;)
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну да, только действия почему-то мало кто одобрял.
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Русский язык подучите. :) Трезвость рассуждений и объективность рассуждений - это разные вещи. Я не призывал рассуждать объективно, я призывал рассуждать трезво, что и сделал. Но если вас волнует именно объективность, то смысла в этой теме вообще нет. Ролик с камеры наблюдения такой, что, основываясь только на нем, кроме догадок и предположений ничего нет и быть не может.


    Подошел. Я и не писал, что он на них напал. Просто подошел. Так как лицо его не видно, можно только предполагать, что он им говорил.
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    для кого как, к сожалению
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А где там такая фраза? На какой минуте? А то я что-то не увидел.