1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Browning-Buck Mark Sporter Rif

Тема в разделе "Рыболовно-охотничий рынок", создана пользователем xmen, 08.09.13.

  1. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    Карабин, нарезной, малокалиберный 5,6 новый, цена: 35000руб.
    тел: 8-902-364-1909
     

    Вложения:

  2. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Прикольный аппарат, мне уже звонили люди за него интересовались-консультировались, дай говорят свою оценку "стоит или не стоит":d.
    Скорее всего я этот Браунинг ещё в ворошиловской торгушке продавал:d.

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2013 09:24 ----------

    xmen, вы прицел просто так, рядом сверху положили:d?
     
  3. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Тоже смотрю - прикольный ствол.
    ps// Мне до розовой еще пол года осталось.. Жду недождуся..

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2013 09:54 ----------

    Супер Момент !!!
    не удержался..
     
  4. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Мне сразу оф-93 напомнила. А если она еще и пополам разбирается, тогда вообще кайф!!:)
     
  5. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    нет не разбирается, и на ОФ-93(ОружиеФермера) только отдаленно внешне и походит.
    Этот браунинг сделан на базе пистолета, т.е к обычному пистолету приделали оригинальный приклад, ну и соответственно удлиненный ствол:d. Магазин с патронами вставляется в рукоятку как на пистолетах, в момент выстрела так же назад откатывается затворная рама. экстрагируется стрелянная гильза и подается следующий патрон в патронник при возвращение рамы в переднее положение.

    На базе револьверов много кто мелкашки делал в гражданскую продажу, а вот на базе пистолетов, чтоб вот так сразу вспомнить- только этот Браунинг и вспоминается.
    Но ствол безусловно стоящий.
    Лично я, таких около 8-10 единиц продал в Волгограде. и сабжевй ствол на 99% "моих рук дело":d.
     
  6. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Чет не понял. Передняя мушка у него откидывающаяся?
    в качестве аппающего флуда.
    А со скобой генри леверы (так вроде зовутся) в России есть?
     
  7. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    то что спереди находится, называет не мушка, а целик:d. В случае данного ствола целик не откидывающийся имеет вставку ультра-зеленого цвета, а мушка красная из того же пластика что и целик:). Очень удобный в прицеливании девайс, аж прям в глаз въедаются эти прицельные устройства:d.
    да сейчас очень много навезли, такого добра, после сертификации целого ряда пистолетных патрон как охотничьих.
    Бразильская фирма "Росси" основной пока поставщик, такого рода винтовок револьверного типа и со скобой Генри.
    Причем делают, как в старые времена, всё из железа как положено:) и целики широкие, для стрельбы с лошади:d.
    я весь ассортимент в руках крутил разбирал, весьма достойные вещи по вполне приемлемой цене. Некоторые стволы на пробу привозил, всё очень быстро продалось, сейчас следующую партию должны привести:d.
     
  8. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Ну тогда это мечта киллера, приклад со стволом спиливается и вуоля у тябя мелкокалиберный пистолет.:d
     
  9. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    А нарезы в стволе, тоже спиливать будешь???:d, образцы пулек то ведь они в ХОЗО вместе с гильзочками хранятся:d, этому "киллеру" проще фотку свою с автографом оставить на месте преступления, эффект скрытности такой же будет,- что и с официально оформленного нарезного ствола совершать противоправные действия:d.
    Кстати противники легализации КСО, как раз этого момента и не понимают:d.
     
  10. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Неее, это и дураку понятно! Я имел ввиду если без доков - утерянный, ворованный.