1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я больше всего боюсь в жизни

Тема в разделе "Разное", создана пользователем vesb, 28.02.13.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Не стыда ни совести - сам живет там где совки успели построить канализацию, а такие вопросы в нашу степь, где ее построить до конца не успели, и уже никогда не будут этим заниматься.
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    OpenBoy,

    ну таки да, совок такой совок, чош он не успел построить? Краснослободск как бэ город, не степь уж совсем
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Вспомнился Кустурица)
     

    Вложения:

  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    При существующей застройке - даже провода прокладывать сложно в земле. Не говоря уже о канализации. Вот и строили медленно.
    А сейчас вообще никто не будет этим заморачиватся, так как даже газовую трубу по местным змеистым улицам закопать - стоит мильйоны.
     
  5. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    может предыдущая в цикле реинкарнаций?

    но еще и сосет?
    ну правильно. одному наверняка компрессорщица не доставалась ))
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    OpenBoy,
    так ты идешь в тему про Курги или нет? зажал пузырь? :iq:
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    едрена кочерыжка - какая тема? хде?
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Он чё, как и ты проставляется мне? ;)
    Я с полгода не буду злоупотреблять. Из меня недавно кое-что лишнее вырезали. Так что, игорево пЫво попозжее заберу. И Егору подождать придётся с пузырём. :)
    А чё Курги? Он же тоже, вроде из "киприотов"? Поцреот.
     
  9. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    Егор а зачем тебе йацы? У тебя уже есть ребенок!!!
     
  10. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Еще есть способ для Егора - сделать татуировку на жопе, чтоб "как будто чужой заглядывает тебе в душу".
     
  11. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    вот у вас страхи млять. я вот кажный раз стартую и рукой ЗП поглаживаю. одноако ЗП помогает на высоте от 70 метрофф. а ниже не успеет просто. стартую и боюсь. но когда на 1000 выпирает - сразу перестаю бояцца. и крыло если чо раскроется и запаска если чо сработает
     
  12. lutik713

    lutik713 Новичок

    35
    0
    Как один раз чуть не утонула - теперь боюсь, когда со мной рядом кто-то плывёт - я сразу забываю как плыть и начинаю тонуть.
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Раз уж тему подняли...
    Тогда продолжу про унитазофобию.
    Жительница Южного Урала заработала унитазофобию. В ее квартире на 5 этаже всплыла крыса.
     
  14. Schwermut

    Schwermut Новичок

    44
    0
    Простите, по чьей идее? И почему это смерть надо бояться? Смерть - это довольно хороший опыт, так как ничто другое такого опыта дать не сможет. Человек боится не смерти, он боится потерять то, что накопил в течение своей жизни. Бояться смерти? Что за предрассудок? Смерть - неизбежность (если только вы не знаете секрет бессмертия), которую надо принять без сожалений. Ведь вы не знаете, что будет после смерти. Возможно, что ничего и не будет. Никто не узнает, пока не умрет.
    Спасибо, что развеселили.
    P.S. Страх - это удел слабых. Удел сильных - преодолевать свой страх.
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    И вам спасибо. За это же.
     
  16. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Малохольная какая-то баба. Ну ладно, сама не смогла справиться с крысой, бывает. Но такие прям душераздирающие впечатления... :d истерика от крысячьих визгов.
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Иштар, я сам, когда в институте учился, жил в общаге. Часа 3 ночи. Приспичило по нужде посетить туалет. Захожу туда, а там из переполненного унитаза здоровая такая крыса "содержимое" его хавает. Стоя так на полу, оперевшись на край унитаза. Точнее, я сразу и не понял, что это крыса. Думал, котёнок-подросток (кошки у нас в подвале водились и из открытого люка частенько в туалет выскакивали). Я спросонья сразу и не рассмотрел. Потом подхожу, крыса посмотрела в мою сторону и в люк, в подвал. Признаться, вздрогнул от неожиданности. :)
    Но крыса, полагаю, испугалась сильнее.:d
     
  18. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Plus, :d
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    знаком с одной теткой -- крым, рим и медные трубы прошла, все пофиг по жисти. А вот мышей и крыс боялась до визгу. Очень многое тетки боятся мышей на самом деле.
     
  20. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Как слоны))
     
  21. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    гм..
    неожиданная аллюзия..:writer:
     
  22. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    опять случай напомнили - своими крысами - слонами.
    Была у нас главбух весом, чтоб не соврать за 100 кг, ну очень пышная тетушка. И вот как-то раз в кабинете пробежал мышонок - она с диким визгом взлетела на стул всем своим весом, ножки стула не выдержали и расплылись в разные стороны, она валится и орет при этом благим матом. К нам со второго этажа народ сбежался смотреть, что случилось. А мы со смеху вповалку лежим на столах, ничего выговорить не можем.
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    удел сильных-ждать, когда жизнь им подсунет такую ситуацию, что они станут слабыми

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2013 22:50 ----------

    ахаха, это не она в "Том и Джерри" снималась?))
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    Не в тему, но навеяло.
    Подружка рассказывала, как шеф вызвал ее и еще несколько человек на ковер. Сидит, раскачивается на задних ножках стула, читает нотации с умным лицом.. Ну и х*ракнулся. Только ноги из-за стола торчали. Коллектив не стал давить в себе ржач и оторвался по-полной.
     
  25. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.555
    128
    Распальцовка это конечно круто, но надо как-то проще быть, другие тоже слышали про жизнь после жизни, колесо дхармы, ну и т.п.
     
  26. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    о. плюс миллион. Много раз видел как сильные люди, (действительно сильные) были беззащитны в трудные минуты жизни. Жаль что не все этого понимают. еще и сплетни распространяют. Ничего страшного нет в слезах страхе и переживаниях если это не входит в систему. У меня тоже были ситуации когда я сам на себя не был похож. Хорошо что рядом со мной были и есть люди которые мне помогают. Чтож спасибо им..:)
     
  27. Ярославна

    Ярославна Новичок

    23
    0
    Ваша фраза не логична. Чтоб преодолеть страх, сначала надо, чтобы он появился, то есть любой сильный - слабый) Страх испытывают все, его отсутствие - это диагноз. Любой человек в той или иной мере умеет преодолевать страхи.
    Настоящую же фобию преодолеть без помощи врачей невозможно и сильному... У кого нет фобии, не поймет.
     
  28. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я с некоторых пор стала бояться очень толстых людей, зайдут в лифт и раздавят девочку :drug::nervous::nervous:
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Shillen, Постараюсь не заходить с Вами в лифт.:shuffle:
     
  30. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Plus,совсем всё плохо!?