1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем нужна любовница?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем hasslich, 27.11.12.

  1. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146

    Пожалуйста. Отвечайте. :)


    Раз уж пошла такая пьянка, то скажите, мальчики - что вы испытываете/чувствуете по отношению к своим любовницам?
    *сразу уточню - спрашиваю из желания еще больше понять мужское мышление, а не потому что сама мечу на почетное звание чьей-то любовницы.*

    Ну жена, эт понятно - святое, подруга жизни, спутница по ней же, мать детей и прочее (при хороших отношениях с ней).
    А любовница? Аналог левой руки, способ снять напряжение и отношение такое же? Есть ли некое... ну презрение, что ли - мол, вот, я женат, а она со мной бл"дствует? Есть разница в отношении к замужней любовнице и свободной?
    Или все это субъективно и зависит от мировосприятия каждого конкретного мужчины?
     
  2. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    К замужней - это вообще буэээ...Переходить в ранг - васькА - это стремно :d Да и к свободной любовнице не стремлюсь. Пофлиртовать - это можно :p
    так что
    кому что...
     
  3. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Не понимаю. Правда. И это не цинизм. А реализм.

    А вообще, поскольку меня тут уже записали в почти что арабские терпилы, пытающиеся хоть как-нить выжить, давайте таки разграничим понятия.
    Одно дело - сторонняя женщина на 2-3 потрахушки раз в пятилетку. Ну увлекся мужчина, ну задымилось у него все. Вот он пар спустил без ущерба для семьи, накушался, надоело, забыл. Все
    (вот совершенно искренне не понимаю, как можно из-за этого устраивать скандалища, разводиться, с собой кончать и прочая ересь...)
    И совсем-совсем другое дело, если это полноценные отношения с эмоциями и привязанностью на стороне, да еще и многолетние - считай, 2 семья. Ну или как вариант, постоянные безостановочные поиски потрахушек на стороне.
    Вот это, на мою ИМХу, и есть самое настоящее предательство, моральное унижение для жены и измена. И то - некоторые и так живут, об это писали выше, и их устраивает.
    В общем, у кого какая система ценностей.

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2012 14:09 ----------

    vatson и ответивший ранее Залетный гость, спасибо.
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Иштар, то есть по Вашему секс - это некая физиологическая мелочь? Перепихнуться это всё равно что чихнуть или там пописить?
     
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Не мелочь, безусловно. Чай, интим и доступ к телу. :)
    Но и придавать ему некое вселенское значение тоже считаю глупым.
     
  6. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    по теме - любовница нужна просто для секса. Хочется молодого, упругого тела, с хорошими формами, без сала и целлюлита и т.п.
     
  7. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Кстате да, есть мнение что женщина совсем по другому относится к связи на стороне, чем мужчина. Более демократично так сказать.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не. А если рассуждать не гипотетически, а персонально. Согласна ли ты с тезисом: мне неважна физическая верность моего мужа? Сразу как-то червячок шевельнется... нет, уж. Важна!
    А если эта неверность приведет с расторжению брака?
     
  9. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    то есть жена это обязательно - старое, рыхлое, бесформенное, с салом и целлюлитом?))) и гуляют исключительно только от таких?))

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2012 14:03 ----------

    не одно и не другое неприемлимо... все измена...неизмена может быть только в нескольких случаях:1. открытая договоренность, все по честному, пусть даже три семьи мужик тащит...2. и если секс- это своего рода семейный отдых , теже свингеры, например...все открыто и по договоренности, честно, по взаимному интересу и где присутствуют достаточно жесткие правила игры и рамки и тд, в общем все не так просто....Все остальное, когда присутствует обман- это гуляния налево, что означает ИЗМЕНА. И любые оправдания, типа загорелось раз в пять лет- это лишь оправдание. У мужчин прекрасно работает голова даже в момент возбуждения и опьянения ( про тех у которых сносит вообще речи не идет) и они осознают с кем они, где и зачем, и оправдания типа, был пьян, слаб, совратила и поэтому невиновен- не катят!
     
  10. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ElinaM, поправьте копипаст:d
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    так червячок шевелится, если чувствует свою востребованность.. если родная жена забила на тебя, то идешь и ищешь ей подобную
    но тут варианты,
    .
    я например,
    искать любовницу не стану, поскольку сильно привязываюсь к человеку..
    наверное мне лучше замужняя, ибо одинокие ( ни разу не встречал, как тут некоторые себя позиционируют) сразу стараются перетянуть себя к себе по-ближе, а это чревато потерей обоих..
     
  12. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    не поняла
     
  13. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    цитата. приведенная вами - не моя
     
  14. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    поправила, сорри, даже не представляю как вы там оказались))))
     
  15. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    что за жесткие рамки, как турникет в метро, если что прищемит:)?

    по моему все достаточно просто, мужчина это животное для кого в прямом для кого в переносном смысле))) основная задача которого это оставить после себя как можно больше здорового потомства, и поэтому и тянет в основном к молодым самкам (правда если те подпускают), а то что они упругие и узкие это дело десятое, наигравшись с ними переходит на следующий уровень и т.д.. но так как человек разумный, он или в вынимает вовремя или контрацептивы использует, в итоге детей нет, а походы налево продолжаются. почти безусловный рефлекс. как собака Павлова, только вместо миски с едой, Вы дорогие женщины

    щас примерчик расскажу
     
  16. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    без понятия) и спасибо за сравнение с едой))

    Я, всетаки продолжаю верить в то, что мужчины- это люди, а не бессознательное рефлекторное существо, дрессируемое на корм.
     
  17. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Есть знакомая она замужем, ее друг любовник тоже, у него есть 2 детей дома, и 2!!! на стороне причем знают многие об этом, все девочки. Теперь нынешняя пассия хочет (но не может пока) от него ребенка так как с мужем почти не общаются в этом плане ( зачем вместе живут не знаю но его и ее это устраивает). Близкая подруга девушки по пьяне рассказывала что типа боится если ребенок будет и окажется девочкой то и он от нее уйдет хотя в месте уже несколько лет уже на стороне гуляют и типа любовь и все такое.

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2012 15:24 ----------

    если корм дома хороший то и налево не захочется, почаще десерты нам довайте
     
  18. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    +
    Почти по Новоселову :)
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    если мужчина ищет женщину на стороне, значит для этого у него есть мотивация: либо это тяга к постоянной смене партнера(тогда в Вашей системе координат вариант предательства №2), либо его серьёзно не устраивает жена(тогджа вариант предательства №1). Т.е. сам факт измены говорит о том, что ситуация не стабильна, соотвественно женщина рискует потерять мужа совсем.
    Опять же, жены тоже не идеальны - у каждой отыщутся какие-то недостатки, на которые ради семьи приходится закрывать глаза(но они от этого не исчезают). А вдруг в поиске найдется та, у кого этих недостатков меньше или они имеют меньший вес? Уйдет же ж мужик. И самое важное - процесс этот неподконтрольный.
    противоречите сами себе, молодой человек...
     
  20. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    а мозги подразумеваются в этой системе? Я знаю, что мужчины бывает желают разных женщин, не важно женаты они или нет, но ведь желание и его бессознательное удовлетворение- это не одно и тоже. Хотеть соседку, даже мечтать о ней в эротических снах- не есть факт измены с ней.

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2012 14:34 ----------

    Значит, если гуляет- то дома плохо кормят? а если и корм хороший, и подстилка мягкая, а все равно хвост налево, то в этом случае, что не так?
     
  21. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Если перешли на сравнение с едой, то нельзя наесться впрок, ну не поместиться все как бы вкусно и сытно не было, назавтра хочется есть и пить снова, и если вовремя не подсунуть миску то тут возможны варианты)))
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вселенского никто не придаёт. Да, измена мужа намного менее страшна для его супруги, чем для него самого. Но и пофигистически относиться к этому - глупо
     
  23. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    ".. дайте два круассана, два чупа-чупса, и одну шоколадку";)
     
  24. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Все верно, поэтому умная женщина дает сладкое по чуть чуть, но регулярно))

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2012 14:57 ----------

    значит вывели старое жизненное правило, бегут не за чем-то, а от чего-то( кого-то)
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    ElinaM, по моему это какое то неправильное правило
     
  26. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Xolodok
    [​IMG]
     
  27. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    почему? если хорошо дома, то зачем надо что-то искать на стороне? и это было скорее не правило, а вывод
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    ElinaM, среди ходящих налево мужиков просто есть немало тех, которые и жену любят и дома всё хорошо
     
  29. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    тогда риторический вопрос!!!Зачем туда ходят????:) вернулись к тому с чего начали))
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    ElinaM, я по моему здесь излагал свою точку зрения:) На мой взгляд у каждого свои причины и систематизировать этот хаос нет возможности.
    К тому же думаю, что "Зачем?" это чисто женский вопрос. Мужчины не задаются таким вопросом, потому что в большинстве случаев никаких мотиваций к измене у них нет.