1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МакДоналдс в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 15.10.08.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да я собственно, всю жизнь ем одно и то же. Свинина, мороженое, хлеб, пельмени, макароны и т.д. И так тридцать с лишним лет. Пока не надоело.
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну а нафига фри стандарт, можно взять маленький или вообще морковные палочки, вместо сырного соуса кетчуп, Кока колу лайт без калорий.

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2012 19:50 ----------

    был в Москве, у нас, в Америке и Канаде. Разницы нет нигде. Нефих гнать что в Волгограде какой то говенный.
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +1. В Америке и Канаде не был, но был в Маке в Москве, Бельгии и Швейцарии. Одинаково с волгоградским.
     
  4. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Только там так долго ждать не приходится пока приготовят, например Биг Тейсти и люди там находящиеся не такие дикие, и не орут посетители что себя не слышно, и персонал улыбается клиентам...

    Сейчас надеюсь когда "заведут" "Киев-Си" в Акварель, и откроют Маки в Комсомоле и Карусели, можно будет хоть нормально кушать в Маке на Профсоюзной. Места все заняты, очереди, все орут, невозможно с собеседником разговаривать
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Везде, где был, народу полно. Шум почти такой же. Насчет улыбок - да, в заграничном Маке улыбаются искренне (в тех, где я был). Но по сравнению с другими волгоградскими точками общепита Мак - образчик искренности и добродушия. :)
    ЗЫ: орут у нас в Маке - согласен, от души. Хрен соседа услышишь.
     
  6. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    готовят одинаково
    скорость сбора бургера упирается в количество желающих
     
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    В Швейцарии лучше бы попробовали медальоны из оленины, мне очень понравились.

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2012 21:28 ----------

    А если бы Мак был рядом с вашим домом и там все было дешево, ели бы котлеты и булки каждый день?
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да особо некогда было, мы в Маке останавливались на автобане только потому, что туалет. :) Ну и взяли по гамбургеру какому-то с собой, да по цезарь-роллу.

    "Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой" (с) :)
    Хз, может быть. Но так как щас он далеко, ем там изредка.Да и когда мимо проезжаю, часто не останавливаюсь, т.к. лениво в очереди стоять. :)
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    В Швейцарию так ездить не правильно, эта страна не любит суеты. А кухня там хорошая, так что в тамошнем Маке скорее всего было пусто. Хотя если на автобане, то автотуристы народ не прихотливый.
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Хотелось на автобане провести поменьше времени, чтобы в Люцерн засветло успеть.


    Народу было полно.
     
  11. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    Явно не местные

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2012 21:50 ----------

    А в Люцерне что ели? Опять в Маке?
     
  12. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Недавно кушал в Маке на Петроградке, Невском, в Охотном Ряду, на Добрынинской вроде еще где-то, но не суть... там по крайней мере можно спокойно покушать, поразговаривать, и не сойти с ума от воплей, ну в этих местах, хоть малость улыбаются
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Это уже жесткий оффтоп пошел. ;) Ел мясо, салат, десерт какой-то в ресторане. Не помню точно. Зато помню, было море швейцарского вина и био-пива. :)
     
  14. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    Я вам в разделе гурман ответ написал
     
  15. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Господи, бред какой. Имея медико-биологическое образование, больно слышать, вернее - читать. Особенно, учитывая то, что диета большинства наших соотечественников далека от здоровой и полноценной.

    Ваше мнение недалеко от истины, по крайней мере, здесь, в Кливленде макдак посещают в основном люди небогатые. Обеспеченные не посещают, скорее всего, потому что чувствуют себя некомфортно в таком окружении, либо поначитались про вред макдака и неспособны урегулировать свои пищевые амбиции. С другой стороны, в нашей лаборатории работает неплохой специалист, Ph.D., который регулярно обедает в макдаке.

    Мнение о макдаке как об источнике исключительно вредных нутриентов, мягко говоря, неоправданно. Проблема ожирения заключается в том, что люди не следят за количеством потребляемой пищи. Есть другая проблема - холестерин, но его количество также достаточно просто регулировать. Еще один момент - наличие транс-жиров, но это тот ещё спорный вопрос.
    К слову, в Волгограде живет мой друг, агроном, предприятие которого поставляет салат (как минимум, насчет остального не знаю) для макдаков. Я с удовольствием потребляю овощи и фрукты, которые мне удается от этого друга заполучить, потому что более вкусных огурцов, кукурузы и всего прочего я не пробовал. И я уверен в их безопасности.
     
  16. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Господи, бред какой. Имея медико-биологическое образование, больно слышать, вернее - читать. Особенно, учитывая то, что диета большинства наших соотечественников далека от здоровой и полноценной.

    Ваше мнение недалеко от истины, по крайней мере, здесь, в Кливленде макдак посещают в основном люди небогатые. Насчет негров - в одном из лучших заведений здесь каждый вечер их как минимум 50%. И что теперь? Обеспеченные мадак не посещают, скорее всего, потому что чувствуют себя некомфортно в таком окружении, либо поначитались про вред макдака и неспособны урегулировать свои пищевые амбиции. С другой стороны, в нашей лаборатории работает неплохой специалист, Ph.D., который регулярно обедает в макдаке.

    Мнение о макдаке как об источнике исключительно вредных нутриентов, мягко говоря, неоправданно. Проблема ожирения заключается в том, что люди не следят за количеством потребляемой пищи. Есть другая проблема - холестерин, но его количество также достаточно просто регулировать. Еще один момент - наличие транс-жиров, но это тот ещё спорный вопрос.
    К слову, в Волгограде живет мой друг, агроном, предприятие которого поставляет салат (как минимум, насчет остального не знаю) для макдаков. Я с удовольствием потребляю овощи и фрукты, которые мне удается от этого друга заполучить, потому что более вкусных огурцов, кукурузы и всего прочего я не пробовал. И я уверен в их безопасности.
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    КФС не люблю, БургерКинг все перепробовала и больше не хочу, пойду в Макдак и роял де люкс дам рулит :)

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2012 03:49 ----------

    Муж за последние два месяца, скинул 10кг (правильное питание + спорт), однако за этот период, два раза расслабился в макдаке и раз в пиццерии. Всё должно быть в меру :)
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Маришка, ты наконец то вышла замуж?? Кто етот несчастный?
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Westfalen, здрасти очнулся! Я как правильная понаехавшая из деревни, захомутала несчастного москвича и женила его на себе. http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3652609&postcount=356

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2012 04:04 ----------

    09.07.2011 это было официально, а так с 09.05.2009.
     
  20. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Ето - ключевая фраза! [​IMG]
     
  21. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Маришка, фотки клевые! маладца!
     
  22. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    Вот не могу я этого понять. В одной теме люди пишут как правильно питаться и похудеть в другой
    "Всё смешалось в доме Облонских"
     
  23. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Фишка в том, что здоровое питание и похудание вполне уживается с "иногда перекусить в Маке".

    Какие проблемы?
     
  24. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    Может оно и так. Но я полагаю что это равно тому что алкоголик бросивший пить окончательно и без поворотно говорит себе ну я все таки иногда буду заходить в бар.
     
  25. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    rr, попахивает оправданиями!
    огласите свой рост/вес)))
     
  26. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Серый )))))))
    183/74 ))))
    вопросы?

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2012 12:13 ----------

    +100500
     
  27. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    А что они тогда худеют то, если все так замечательно?

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2012 12:25 ----------

    Ну при таком соотношении ни какой мак не страшен.
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Холестерин как бы никто не отменял. Поэтому даже худой может поиметь проблемы.
     
  29. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    ЩИТО?

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2012 12:32 ----------

    Я про холестерин написал. Есть мозг, читать/считать умеем - холестерин не проблема.

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2012 12:33 ----------

    Дак надо жрать в меру. Дело не в соотношении.
     
  30. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    Это да. При том при всем что худоба это тоже не есть хорошо. Обычно у худых проблемы с желудочно-кишечным трактом.