1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если девушка даёт при первом свидании....

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем vlg, 26.07.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А может и не поинтересоваться.
    Это сразу делает его школьником?
     
  2. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    да,недалёким:d.Ибо не школьнику,должно быть сразу ясно,-обломится ему чего, или нет:d.
    И отсюда уже подобающе себя вести:),-т.е либо на "Вы" разговаривать и строить из себя благо-воспитанного жентельмена,либо-же под юбку можно сразу лезть.
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Хммм... Половозрелый мужчина хочет секса. В данном случае, с учётом 20 свиданий, секса с конкретной барышней. То есть он всё это время тайно мечтает, что она залезет в его ширинку или ещё что-то эдакое совершит?)))
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну и правильно.
    А если ему сразу стало ясно, то он и не будет "интересоваться" ответом на этот вопрос у барышни

    Но почему он обязательно должен выяснять, дадут ему или нет?
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вы меня своим талантом задавать вопросы вводите в ступор иногда))) Читаем ещё раз:
    Фраза "так и не даёт" наталкивает на 2 варианта - или М 20 свиданий ждёт инициативы от Ж, что говорит о его нерешительности и страхах в сексуальной сфере, или М делал попытки, но Ж дистанцировалась. Почему - ответить может только вот эта самая гипотетическая или вполне себе конкретная Ж. А всё остальное - мысли самых разных людей, которые могут никак не пересекаться с её чувствами.
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вот Вы таки упрямо отказываетесь следовать правилу полноты дизъюнкции. Неужели ситуация, когда мужчина ухаживает за женщиной, встречается с ней 20 раз, испытывает к ней в том числе и сексуальное влечение, но всё таки не пытается с ней переспать равно как и не ждёт инициативы от неё кажется Вам невозможной настолько, что Вы её попросту исключаете?
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Тебе Роберта процитировать или сам помнишь? ;)
     
  8. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    sp_r00t,Ты стал-бы на свидания 20раз ходить,если там не дают??:d,это прямо какой-то мазохизм:d.
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Фраза "так и не даёт" в данном конкретном примере снимает всю романтическую дымку. Я уже не могу рассматривать такой пример как образец ухаживаний. Опять же, что мешает двум половозрелым людям при взаимном влечении перейти границу при двадцати-то свиданиях?
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Процитировать если не трудно.
    Я на форум уже в послеробертовскую эпоху попал

    Если б я просил и не давали, то может и не стал бы.
    А вот если бы не просил, то вполне. Какой в этом мазохизм?
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    sp_r00t, "женщинам секс не нужен" (с) Роберт.
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да мало ли может быть вполне уважительных причин

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2012 15:14 ----------

    Спасибо. И какова же связь с моими словами?
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d Или он думает, что встреча за ланчем в "Шеш-Беш" это уже и есть "попытка", а она эту мысль отнюдь не разделяет.))))

    Вот нафиг я в это тематическое гетто залезла? Здесь же Люциковы угодья, бегают настрелянные персонажи типа Нетдимов и Дврок. Хотя Ребро плотно обложен в соседей ветке, не вырвется)))))
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    У меня, кста, мелькнула мысль уточнить, что подразумевается под свиданием))) М.б. люди реально обедать ходят вместе.
     
  15. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    да не,никакого -20раз на свидания ходить,- и один не просит,а вторая не предлагает -это абсолютно нормальное явление:d.
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    sp_r00t, только не говори, что не видишь этой связи.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это как в анекдоте "ты так хочешь, как я стесняюсь"
    ну мало ли, вдруг ему по делу надо что-то узнать :d
     
  18. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    тогда это называется не свидание,-а деловая встреча:d.А это совершенно разное.
    Хотя деловая встреча,может перетечь в свидание:).
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    у меня есть такой приятель, который появляется только с вопросами по делу, но, видимо, считая, что надо делать хорошу мину, всегда сначала меня кормит, а только потом как бы невзначай советуется))) поэтому я выбираю места подороже, чтоб нажрать на стоимость консультации :d
     
  20. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Сколопендра, я с одной бухгалтершей,тоже на такие встречи ходил,по такому-же сценарию:d.
     
  21. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    ...И при этом ипется на стороне.:d
     
  22. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Немного дополнительной информации: друг мой уже три месяца встречается с барышней (про 20 свиданий это наобум, может больше или меньше) и говорит в последнее время (может неделя, а может и месяц) пытается с ней перейти грань, но она в последний момент подбривает его. То на природу не получается у нее выехать, то еще там всякие заморочки возникают. А поцеловатбся и пощупать, говорит без проблем. Лет 25 ей. Вот и я ему сказал, что либо она контуженая и надо от нее валить или настроена на серьезные отношения и очень воспитанная барышня.
     
  23. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Не понятна мне мужская логика))) И не пойму разницы. На серьёзные отношения может быть настроена контуженная, а очень воспитанная может иметь бурную личную жизнь. И если девушка нравится - нужно обязательно разрешение друга, что ли)))
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Причем тут разрешение? Просто за рюмкой коньяка "пожаловался" мне.
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Dimanuga, а другу сколько?
     
  26. Black@Angel

    Black@Angel Читатель

    72
    0
    Дъявол
     
  27. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Где? :lupa:
     
  28. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    в труселях
     
  29. Black@Angel

    Black@Angel Читатель

    72
    0
    Дъявола нет
     
  30. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Black@Angel, ты уж определись...
     
Статус темы:
Закрыта.