1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рейд по оппозиции

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Иной гость, 29.06.12.

  1. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    А ведь еще в 2010 пациент был вполне себе нормальным человеком. Я тут не поленился и вот некоторые выдержки из Mdr образца 2010 года:

    Это про Ходорковского


    Это про ЕР

    Это про Госдуму


    Ну и последнее:
    У меня 2 версии столь радикальной смены мировозрения:
    1. Клиент подсел на "85 рублей от Потупчик"
    2. Это действительно клиника
    И в том, и в другом случае - печально...
     
  2. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    [ame]http://youtu.be/wqdSLXCyCwA[/ame]
     
  3. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    это не значит, что экономических преступлений не было. Кроме того - это и есть демократия, сынок. Ему не повезло, не повезло бы другим, сидели бы они.
    Сейчас еще более согласен с собой двухлетней давности. Форум двухлетней давности и нынешний - тому лишнее доказательство.

    Согласен и сейчас на все 100.

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2012 08:50 ----------

    Фраза выдернута из контекста, я говорил про то, что нельзя бороться с наркоманией незаконными методами. Да, я понимаю, что это идеализм, что всегда так боролись и будут бороться при свободном рынке, ибо отчитываться надо, а денег тоже хочется. Поэтому и борьба такая.
    Да можно и сейчас ожидать, как впрочем и от любой "демократии".

    Ну и наконец.
    Даже если я и не доволен властью, это всего лишь недовольство, которое существует наряду с пониманием, что никто не идеален и все могло бы быть и хуже. Отечественная же оппозиция (исключая, как не странно, Жириновского) вызывает у меня омерзение полным отсутствием принципов, якшанием с послами джыдаев и японцев, русофобством, либерастией, гомофиллией и много чем еще.

    Рад за вас.
     
  4. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Но ежу-то в 2010 было ясно, что закрыли "за политические притязания"? Ни фига это не демократия, сынок.

    С этим трудно не согласиться, кстати полная цитата звучала так:
    "Уроды они.
    Дело не в этом
    Все это делается чтобы отвлекать народ от толстого члена в его (народа) попе"
    А можно полюбопытствовать - Вы кого 2 года назад имели в виду? Чей это толстый у народа в ... Не Вашего ли нынешнего кумира?

    В Вашем контексте меня интересовал исключительно эпитет "страна беззакония". Согласен на все 100.

    Это и есть демократия, сынок:d, А почему вменяемых нет - это уже давно всем ежам ясно
     
  5. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    реализация политических притязаний была незаконной (покупка) Аль Капоне тоже закрыли не за то, что он делал (за неуплату налогов, а не за убийства и бандитизм)
    Того же кого и Греф в своем интерьвью
    ..., врагам - закон. Наша беззаконная страна на порядок свободнее законной САШ.
    поэтому я и не люблю демократию
     
  6. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Но на несколько порядков не свободнее Северной Кореи;)

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2012 10:54 ----------

    Любопытно, а что вы любите, монархию?
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Ага. Хочешь - хвали Ким Чен Ына, не хочешь - хвали Ким Ир Сена.

    Кстати, почему в России, одной из самых свободных стран, нельзя ходить по газонам? И почему это приветствуется в "несвободных" странах?
     
  8. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Из всех стран где был, даже относительно бедных, без лишних истерик, наша больше всего смахивает на колонию-поселение.
     
  9. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Все зависит от того с какой колокольни на это посмотреть (сейчас это модное слово дискурс), например для немцев партизаны были бандформированиями, а для русских - защитниками своей земли. Та же история и со свободой. Например для раба свобода - быть рабовладельцем и чем больше у тебя рабов, тем ты свободнее.

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2012 11:52 ----------

    Это вы с точки зрения простого работяги так считатаете, а вот с точки зрения руководства наша стана наверное самая свободная в мире, ну где еще можно так свободно издеваться над своим народом?
     
  10. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    да
    с чего это, да хоть обходись
    почему здесь еще тогда?
     
  11. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Где родился - там и пригодился. Вот уж поверьте, даже стараюсь улучшать что-то как-то, сил тока маловато, увы.

    Почему же тогда европы не любите, сплошь монархии :d
     
  12. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Крайне любопытно, а кого вы видите претендентом на российский престол?
     
  13. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    вырожденные
    увы, пока никого
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    А у нас самодержавие?
     
  15. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Так вы за новую династию или за Романовых?
    Кстати нечто подобное вроде Березовский предлагает.
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Mdr, вот тут от вас было много возмущения по поводу миллионовКсенииСобчак:

    Ксюша мелкий жулик. Этого адвоката по вашей логике на месте расстрелять. 5,8 млн долларов и 0,75 млн евро. Это 200 млн денех.
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    akrivcov, у меня пол миллиарда сперли. Меня растрелять?
     
  18. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Романовы уже проcpaли все что можно, пусть идут в **** вместе с березовским, который, насколько я помню предлагает какую-то побочную ветвь европейских монархов. Так что, за новую

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2012 10:02 ----------

    проверить под микроскопом происхождение этих денег, а там и расстрелять можно, в зависимости от результатов проверки
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Lucifer, заметь, не я это предложил. :d (с) "Покровские ворота"
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    akrivcov, а был ли мальчег?
     
  21. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    А по вашему лучше Ельцинская ветвь? То что такие мыслишки посещали эту лихую голову у меня сомнений нет и думали сделать преемственность по наследственности, но Борис Второй малех подкачал, тогда выбрали преемственность по назначению. По сути дела мы сейчас живем в "монархическом строе", сначала Борис 1, потом Владимир 1, Дмитрий 1, а теперь Владимир 2 первый. Насколько я понимаю благодаря первому указу Владимира 1, все они со своими семьями стоят над законом, ну чем вам не монархия?:)
     
  22. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    [​IMG]
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/06/08/2012/663232.shtml

    Продолжают давить оппозицию.
     
  24. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Вы совсем больной?! Как у Бастрыкина непонятный бизнес в Чехии - так он должен уйти в отставку, он плохой и все такое прочее...
    Как у оппозиционера нашлось что незаконное, при чем куда масштабнее, чем у Бастрыкина, так это "давят оппозицию".
     
  25. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Он не уходит :)
    Ты прям прикинулся глупым, за анус дернуть там можно каждого второго - стопудофф, баба зина на лавке мне об этом сказала, но дергают тока избранных Дартаньянов.
     
  26. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Т.е. половина депутатов/политиков, в том числе оппозиционных сами жулики и воры?! Так в чем интерес тогда бороться с одними ЖиВ и вести на их место других ЖиВ???
    Так что это не я глупым прикинулся, а вы, радетели оппозиции.:hah:
     
  27. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    В борьбе рождается истина ;)
     
  28. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ну ясно, суета ради суеты...