1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новое Такси в Волгограде???

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Valerka_svz, 06.03.12.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да кстати водилы там весёлые, может так выделятся от того, что окрас у машин единый, но лачетти первый год так не доставляли, как эти сразу же.
     
  2. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Думаю, скоро сдуются. Условия для водителей драконовские. Уже 6 разбитых стоят на базе под забором (одна из них знаю точно по причине "водила заснул за рулём").
    Сегодня ещё одну видел стояла в районе СХИ (перекрёсток с Глазкова) кто-то хорошо въехал в левую бочину.

    Всё как всегда для наших кушерей :(.
    Минимум зарплаты, заставить работать рабов за еду и попытаться сорвать куш с аборигенов по максимуму.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    о как 6 уже...
     
  4. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    В_Чащах_Юга, много ли таких кто ездит на такси ? Кроме праздников ? Кого не спросишь - все на траллике передвигаются. И дешево и сердито.
     
  5. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    я почти каждый вечер домой возвращаюсь. после 2300 других вариантов почти нет
     
  6. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Сейчас этих телефонных такси миллион, у меня в (по-Волгоградски) лифтУ, висит объявление социального такси, 55р минималка. Экспериментировать не буду. "Везет" - нормальная контора, езжу с ними и в Волгограде, и в Самаре, и в Новокуйбышевске, и в Екатеринбурге. Даже в "столицах" они вылезли, жестоко демпенгуя. Хотя бы люди понимают разницу, в терминах "сервис" и "иди нах за 100р".
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Этих тарифов уже нет.
    Сейчас часто пользуюсь этим такси. 11 км до работы 190-200 руб.
    80 руб посадка, каждый км 11 руб, простой в пробках не тарифицируется.
    Езжу 2 раза в день, ни разу не попадался отвязанный водитель. Едут аккуратно, без гонок и шашек.
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Zazell, реально вчера такой шахид на этом таксо в пятнашки играл на 1 продольной в районе 7 Гв., чуть мну не вмял, оттормозился я чудом. Mудак...
     
  9. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    281010 в последнее время очень прибавили в плане обслуживания и автопарка, а цены так и остались низкими. А тема с китайцами напоминает т.н. "муниципальное такси" с Пежо-307.
     
  10. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Сегодня видел одну из этих машин скачущую по рядам и проехавшую под стрелку проигнорив пешеходов.

    Сам пользуюсь Везет, обычно быстро, и нормальные авто с нормальными водилами. Но порой долго, и ведра, и гонщики встречаются. Запомнился один длинноносый на вхлам тонированной белой приоре, и так ночью нефига не видно, а он дороги не знает, так еще и рулил все время одной рукой (передачи переключал ей же), т.к. вторая была занята написанием СМС. Ну и трогаться со светофора на зеленый не интересно - подъехал на красный, и покатился вперед, к зеленому уже как минимум на середине перекрестка. Клоун блин.

    А мне у них очень нравились фольцвагены - всегда чисто, быстро, комфортно, на кондере/печке не экономили.
     
  11. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Наблюдал как-то утром ужаленную в хлам машину этого такси в районе Зеленого кольца. Странно как этого можно было осуществить в пробке которая там по утрам?
     
  12. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Не "Глазкова", а Гвоздкова. Да, ему в бочину стукнулся студент какой-то, не уступил... Пока не пользовал, но могу сказать, что Везёт год назад хорошо работало, "таксистов по жизни" там не было просто были люди которые подрабатывали, а ща хлынули таксогопы, задолбали со своим "А покажете, это где?" :iq:
     
  13. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Приятно, согласен. Но дороговато. С кондиционером и подешевле можно найти. А сейчас тем более.
     
  14. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Фирмы меняются,а водители нет,все одни и те же по кругу ходят....Такси изночально глухой проект ,нормальных водителей нет и не будет.да и пассажиры мечтающие на новой иномарке за 100 руб. весь город объехать...всю эту затею превращают в бред...
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Но запах в этих машинах жесть... китайский пластик. За день интоксикация может наступить. А когда включается кондер прям хоть выходи.
     
  16. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    а где база? И кто, вообще, хозяин?
     
  17. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    Вопрос интересный.
     
  18. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    может, салонный фильтр сгнил?
    и инете информации "0" , в отличие, скажем Везет на наемных машинах (были и конторские, но все под выкуп отдали)
    а машина немецкая???
     
  19. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Постоянно наблюдаю что стоит несколько таких такси на ул. им. Качуевской в Советском районе, похоже что база там.
     
  20. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    они везде стоят, ибо, видимо, не востребованы... По всему городу! Да и рассыпятся месяца через 2 максимум...
     
  21. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    не тот же ли что и в меня целился?
    Мееедленно так на красный катится и в окошко орёт "Х ты прешься ..ля, я маневр завершаю" Огга, вижу иногда таких завершающих, подлетят на мигающий розовый и начинают завершать.
     
  22. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    Та, добавлю:
     

    Вложения:

    • DSC00446_2.JPG
      DSC00446_2.JPG
      Размер файла:
      34,9 КБ
      Просмотров:
      809
    • DSC00450_2.JPG
      DSC00450_2.JPG
      Размер файла:
      47,3 КБ
      Просмотров:
      871
    • DSC00451_2.JPG
      DSC00451_2.JPG
      Размер файла:
      46,4 КБ
      Просмотров:
      758
  23. FocusNick

    FocusNick Участник

    430
    0
    Lega, так они их специально бьют, пойдут на разбор для остальных, зч на них толком нет:d
     
  24. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    зч на самом деле как навоза. кто в курсе, куда он так влетел жестко?
     
  25. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    их там две таких. Первая вроде ещё подлежит восстановлению, а вторая ...
     
  26. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Хозяин - сам завод по выпуску этих авто !
     
  27. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Чуток не там , на другой стороне аврага , на Автозаводской :).
     
  28. dgv3666

    dgv3666 Читатель

    1.258
    0
    от куда такая инфа;)
     
  29. rubin08

    rubin08 Участник

    315
    0
    тоже это слышал, совместно запущено такси заводом изготовителем и производителем минералки меркурий
     
  30. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    А кто знает как принимают туда на работу и где?