1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что думают и рассказывают полицейские после разгонов митингов?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем andanar, 10.05.12.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А что ж вместо того, чтобы выражать попёрлись не пойми (а точнее очень даже пойми) куда?
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    не надо портить август, у меня там день рождения!:shuffle:
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
  4. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    хорошо сказал!!!
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а то вы не знаете, что в толпе у каждого в отдельности мозг отключается :)
     
  6. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    А после всего этого
    У вас точно всё хорошо?
     
  7. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    Яшин в начале своих изречений (дословно): "У нас изначально не было никаких заданий.. эээ.. задач, вступать в конфликт с правоохранительными органами" .:d:d:d:d
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот мне интересно...что скажет Сколопендра, когда мирно гуляющая толпа запалит её шкоду...и почему же омон не разгоняет мирно гуляющую толпу на набережной 9 мая или на день города...:shuffle:
     
  9. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Сколопендра,

    Не обращай на них внимания, ментов бывших не бывает, им что в лоб, что по лбу, только к стенке ставить, но те времена надеюсь навсегда прошли.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    если бы счас к стенке ставили, порядка больше бы было.
    ps к стенке не менты ставили, если чо.
     
  11. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Кто бы сомневался. :hah:
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    очередное тро-ло-ло появилось на помощь Сколо прискакало.
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.856
    4.442
    Теперь скоро митингов не будет, ибо лям и больше платить надо будет тем, чей митинг не понравится руководству. Нарушение всегда найдут, как известно. Печально, что результат акций имен таков. Нашему тандему хоть кол на голове теши...
     
  14. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Да ладно уж, тоже мне проблема. Неужели у пендосов 30тыр$ не найдётся? Хотят бузить - пускай хоть платят))
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.856
    4.442
    CHAS, а, ещё один "поцреот"?
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    меня тоже повеселило
    шансов, что машину спалят пьяные дебилы, больше
     
  17. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Не, куда там:p
    Просто не пойму никак, умеют ли эти "правдорубы" что-нибудь еще делать кроме протестов? На чьи деньги это всё содержится? И что конкретно кроме "Долой Путина!" они предлагают делать чтобы резко всё вокруг улучшить? И кто по их мнению должен был прийти к власти: Миронов, Зюганов, Прохоров или Жириновский?

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2012 22:52 ----------

    Тоже Путин будет виноват;)
     
  18. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    мне всегда становится смешно от такой "логики",-что прежде чем критиковать за тотальную коррупцию, должны предоставить осязаемую и просчитанную альтернативу. Альтернативу чему? Воровству?

    позиция приживальцев. У меня все хорошо, езжу постоянно за границу, там не лучше, давайте ничего не менять. И трудно наверное понять,-что пока в качестве альтернативы сама власть не перестанет подсовывать Навальных и прочих Удальцовых с рейтингом в пару процентов, выдавая ЭТО за оппозицию, каких-то изменений позитивных от самой власти ждать не приходится.

    Это же так удобно -полная имитация всего. Имитация оппозиции, имитация пропаганды,имитация работы с молодежью (селигёр с нашистами).
    Не страна получается, а какойто фантом...
     
  19. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Как ты прав...
     
  20. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Я когда только после ВУЗа работать устроился, у нас в ремзоне кибитка для переодевания была. В той кибитке на стене висела распечатка на А4:"Критикуешь? - Предлагай! Предлагаешь? - Знай как сделать!"
    Исключительно этого правила считаю правильным придерживаться.
    Если они не знают КАК исправить, то что они смогут исправить????
    В Китае смертная казнь практикуется и до сих пор время от времени кого-нибудь казнят из больших бизнесменов, политиков итп. Значит даже там не смотря на совсем уж драконовские меры и то воруют. Что еще придумать чтобы не воровали ВООБЩЕ?


    Позиция обычных граждан. Есть худо-бедно работающая система, которая по Вашим же словам "не хуже заграничной", и есть кучка горлопанов, непонятно кем купленных. За ради чего опять в омут с головой??
    Они ведь только критиковать могут, как сделать не знают.

    Мне глубоко наплевать на оппозицию, пропаганду и селигер. Я сужу по своей жизни и по своим знакомым. Кто стремится к чему-то, тот чего-то добивается. Хуже за последние несколько лет не стало.
     
  21. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    на секунду задумайтесь, что в головах у людей, которые не захотели (или оказались неспособны?) легко и красиво разрулить вызревшую ситуацию еще в декабре 11...

    я уж и не говорю о том, что толковый менеджмент обычно работает на опережение и минимизирует причины, приводящие к "вызреванию" ситуации
    обычные - борются с последствиями "ситуации"
    ну а бестолочи...:iq: - смотрите зомбоящик...

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2012 00:37 ----------

    детишек взращиваем?
    С обучением и воспитанием все ништяк и все лучшеЕ?
     
  22. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А4-это формат да.
     
  23. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    А Вы у них и спросите...
    Вот у французов спросили - и оказалось не Саркози... И медальку за выборы там никому не повешают, и у самих французов почему то даже и не возникает предположений, что кому-то что-то могли прибавить или отнять.
    Дикари однако...
     
  24. 210*297 мм :d

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2012 19:20 ----------

    зачем путин свозил на параллельные митинги людей? ответ .. для формирования некой общественной поддержки, типа "я(мы) не один".

    уличные протесты никогда не будут у власти .. но они являются основой для тех кто хочет быть "я не один".

    и нынешняя власть опасается не тех кто выходит на улицы, а тех кто сидит а соседних кабинетах и по ситуации будет оперировать к тем кто на улице.

    причем тут миронов зюганов и еже с ними? или ты хочешь сказать, что путин медведев и еже с ними вышли из этой тусовки? то то ... будет кресло, человек найдется ...

    имхо на самом деле все гораздо серьезнее чем кажется ... путин не поехал на g8 ... обама планирует не ехать на саммит атес ... на тот саммит ради которого страна корячилась с непонятной стройкой ...

    на самом деле ничего улучшать, тем более резко, ничего не надо. на протяжении всего времени насаждается тренд, что "власть несет ответственность" но при этом никакой реальной ответственности она не несет.

    сначала 10 лет тянут россию в вто .. а как вступили, тут же моментально стали стали хитрожопо думать как теперь надурить вто.

    сначала полгода вещали, что отмена выборов губеров было ошибкой .. приняли закон и тут же начинают быстро менять всех губеров, чтобы их нельзя было в ближайшее время переизбрать.

    и т д по списку

    на этот случай в руском языке есть замечательное слово плут всего то надо, чтобы власть не ассоциировалась с этим понятием.
     
    Последнее редактирование: 12.05.12
  25. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    русском ;)
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Сколо, перестань глумится, ничерта они не создали. И даже не скреативили чтобы их так называть.

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2012 09:37 ----------

    летом, едрит мандрит.... это же пи..ц.
     
  27. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Да кого ИХ, блин?? Хорош уже этого бреда, мол там одна зажравшаяся богема и хистеры-мажоры.
    Обычные люди выходили, всякие. Кому не наплевать, может поэтому лица в основном молодые и приятные, очень много кого в среде обывателя принято называть "неформальной молодежью", и кто сказал что это одни бездельники? Вам по-ходу дела надо на этих митингах типичные сальные бычьи физиономии увидеть - чтобы признать, мол вот это ДА, НАРОД вышел!!! Да вот только я подозреваю, что не выходят они вовсе не из-за того, что писец как (адски полезной и нужной) работой загружены
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да нет у них такой готовности, сама ситуация подразумевает возможность такого.

    Россия страна сраных моралистов. Будут до усеру защищать нарвавшуюся на митинге, по своей инициативе бабу, при этом в стране в целом подобные мелочи уже даже не обыденность. И никого это не волнует в такой же степени..

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2012 09:49 ----------

    Я еще хорошо помню лицо нашего народа, так как вырос в промышленном городе. Токари, шахтеры, инженеры, евреи (и даже один гомосексуалист был на моей памяти) и тд и тп.
    Рожи там бывали разные, но вопросов по тому - один это народ или нет, не возникало, у этих людей были общие установки которые даже в качестве предположения назвать плохими было нельзя.
     
  29. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Тогда почему он у тебя возникает сейчас?
    Я ещё могу кремлядских пиарщиков понять, цепляющихся за социальный статус и внешний вид митингующих, мол, там были одни богачи, бесполезный планктон и хиппи-наркоманы, и ни какому народу это отношения не имеет. Ещё и с таким презрением, балин, мол нееее, мы-то не такие вшивые интеллигентишки, мы такие из себя деревенские, брутальные пролетарии охеренно полезные обществу. :hah: Проходили уже это когда-то, нет?

    А я говорю, обычные там (ну с поправкой - столичные в основном) люди были.

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2012 10:02 ----------

    Про "сама виновата" отличная статья была, поищу.