1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путину нет альтернативы!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 07.10.11.

Как вы считаете, есть ли действительно альтернатива Путину?

Голосование закрыто 06.11.11.
  1. Да, есть! И я знаю этого человека!

    86 голосов
    66,2%
  2. К сожалению нет!

    40 голосов
    30,8%
  3. Нет!

    4 голосов
    3,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Nickey, да вы и так в одном ряду с Blinoffым, Palmом у одного корыта :d
    [​IMG]
     
  2. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    sovetnik, зачод =))))
     
  3. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    akrivcov, ты с женой спать когда ложишся тоже Ухо Мацы спрашиваешь? Имей на всё свои мозги, анализируй и много читай. А то будете все хомами.

    офф
    Твоя монетка стоит уже 1750 рублей. Не будь хомой!
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    sovetnik, и Вас с Рождеством!
     
  5. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    не (сритесь) между собой, уважаемые, - найдите общую точку соприкосновения - улучшение жизни в Росии - и найдите общий язык.

    Бардак в России - по телевизору, СМИ идёт одно гавно - человек должен где-то искать, выколупывать действительное положение дел, искать путь - как ему жить дальше
    ------
    Суркова недавно сняли с поста "руводителя по идеологии в России" - может дело и пойдёт в лучшую сторону
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Blinoff, прибью, гад :d
    офф. Blinoff, ты какую имеешь в виду?

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2012 14:57 ----------

    Nickey, спасибо, взаимно! :)
     
  7. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    sovetnik, это угроза?
    офф
    он знает.
     
  8. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
  9. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    В своем ли Вы уме ?! Вам были знаки ? Как известно, незаменимых людей нет, есть хуже, есть лучше. Другое дело, что получить поддержку большинства неизвестному кандидату невозможно. А этого люди вроде как знают, включи любой канал - он там, рядом. И если бы не институт преемничества возможно тандемов бы не было.

    Заглядывая в будущее не исключено, что и в 78 лет (2030г) он все еще будет оставаться посланником до 90 лет, а там глядишь и бессмертие изобретут когда нефть кончится. Хотя я вот смотрю на своего тестя в 79 лет он только до магазина может дойти.

    Хочется ведь верить национальному лидеру, чтобы оценка ситуации соответствовала реалиям, слова не расходились с делами. А что есть на самом деле - явная фальсификация выборов, а с экрана льется успокаивающая ложь, от которой люди просто устали. Чуров этот опять же бессовестный, бесстыжий и безнаказанный.
     
  10. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    И вас, и всех остальных тоже! Даже фанатов Путина и ЕР =). Вообще предлагаю спокойнее относиться к испытывающим другие политические взгляды чем вы)в том числе и себе в первую очередь)
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Не-а... обещание, за оффтоп :d
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вы сказали, чтобы мы не занимались фигнёй, пока вы сами не начнёте заниматься фигнёй (с)
     
  13. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    согласен, по федеральным телезомбаканалам гонят один пропутинский и про ЕР-ский бред.
     
  14. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Могильщик... чего вот только?
    [​IMG]
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Я знаю. Торговался гражданин Блинов как последний еврей... Не сочтите это за нацизм. Это все лишь сравнение.
     
  16. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    akrivcov, ;). Ничего, и на вашей улице будет пгаздник.

    офф

    Ты возможно имел ввиду антисемитизм?

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2012 16:12 ----------

    Palm, а вот за это спасибо, читайте господа недовольные это ВАША ПРАВДА!

    Кстате цифры недовольных в статье очень похожи на наш опрос.
     
    Последнее редактирование: 07.01.12
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    akrivcov, Blinoff, вы оба-два маленьким и безцветным шрифтом напишите о чем вы? А то я на 5-ти площадках сразу, и не найду, где и что я пропустил.
    Кстати об альтернативе
    [​IMG]
     
  18. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Есть более презентативные эскперименты - на странах. Следующие президенты пришли в политику будучи уже известными людьми:
    президент Чехии писатель Вацлав Гавел;
    президент Индии ученый Абдул Калам;
    президент Ирландии писатель Майкл Хиггинс;
    президент США актер и телеведущий Рональд Рейган.
    Желающие могут продолжить список самостоятельно.

    И что, эти страны постиг коллапс от прихода не профессиональных политиков?
     
  19. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    del
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    sovetnik, Карикатура про свиней перед телеком зачетная. :)

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2012 17:50 ----------

    А зачем это читать? Чем эти жж лучше чем "ЭМ"? Вы же выше посоветовали АКривцову
    Вы имели ввиду, что надо читать чей-то жж? :)
     
  21. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Настоящий путенист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы...:condom:
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Все время когда вижу эту тему, вспоминаю недавний марафон в "Твиттере" под названием "СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО". Было много интересных двустиший. :)
     
  23. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113


    "Русский Мальчик" http://russkiy-malchik.livejournal.com у меня на самых верхних закладках - постоянно смотрю что нового.

    Кстати, - общаюсь с казахами на их форуме (после того как постреляли людей в Жанаозене 16 декабря 2011) - интересные люди. Есть, конечно, кто горячо писает кипятком в сторону России, но люди в основном адекватные и смысл происходящего вокруг моментально просекают.

    для меня немного было шоком - зайти на этот российский форум и читать бред который здесь попадается (после казахов). Хотя *** его знает - мож там какая то элита казахская собралась - шифруются они кто и откуда, и кто они на самомо деле (обычное дело в Сети)
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Пока у власти жулики и воры у нас будет вот такой общественный транспорт.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=-MRD6KkHaF8&feature=player_embedded[/ame]
     
  25. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    это не общественный транспорт - это дебилизм - лезть в переполненный автобус, ломая при этом автобус. Подождать следующий транспорт 10 минут видно никак не судьба


    ---------
    я, конечно, извиняюсь - просто достало уже - девиз "Партия жуликов и воров" придумана Навальным для уничтожения России - надо ли приводить было слова Навального в данном случае?
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Щас сторонники путина тебе напишут, что это ленивые пеньки и горлопаны, а вот те, кто хочет работать, он давно ездит на своей машине. :)
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Вы на самом деле так думаете?

    Лезть в переполненный автобус это скорее от отчаяния, чем от нежелания подождать следующий автобус. А отчаяние это когда не можешь уехать по часу к ряду.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2012 19:34 ----------

    Это отчасти правильно, но в сожалению в РФ нет дорог, чтобы ездить на машине. Где качество дорог хорошее их так мало, что создаются такие пробки, которые делают бесполезным такой способ перемещения, где же нет пробок состояние дорог такое, что затраты на ремонт авто превышают прочие издержки(бензин + текущие расходы.)
     
  28. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А то! :d
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2012 18:44 ----------

    Ну зайдите на ваш, в чем проблема? Вы, походу, из этих "резервистов-крысенят"...
    [​IMG]
     
  29. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113


    - посмотрел ещё раз ролик про автобус - количество дебилов увеличилось и туда включён начальник автоколонны (надо обеспечивать регулярное движение рейсовых автобусов), водитель (ибо переполненный автобус, загруженный сверх допустимого - источник повышенной дорожной аварии и преждевременных родов - если ещё в автобусе есть и беременные дебилки), руководство города, в котором всё это происходит

    --------
    с какого перепуга здесь упоминается партия Единая Россия ? это, что, транспортная фирма по перевозке пассажиров? или такая универсальная штучка, на которую можно вешать любую козюльку из носа?


    ----------------
    sovetnik, ваши слова, обращённые ко мне + ваши карикатуры - мне неприятны, но (как я думаю) - вы человек труда, а ни разу не тунеядец - вашим воспитанием я займусь ближе к выборам в марте 2012 (если не забуду)
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Palm, сами люди в первую очередь виноваты, что выбирают никчемное руководство, не заваливают прокуратуру кучами писем и т.д.
     
Статус темы:
Закрыта.