1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Диверсионная атака на Россию – это ****А...

Тема в разделе "Политика", создана пользователем evi, 14.08.11.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    При всем моем более чем холодном отношении к вестфалену лично и к термину "рашка" вообще, этот вопрос на самом деле крайне точен и как всегда безответен.
    А хотелось бы услышать ответ.

    vol'g, это вопрос специально к Вам, буде как давно известно, что наш уважаемый топикстартер может только создавать темы (мегабаянистые причем), но не умеет принимать в них участия.
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    по этому надо начать с себя а не говорить что все Славяне синеболы и тд ;)
     
  3. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Не обижайте Вестфаллена. Он честнее всех поступил, просто свалил из этой страны. Вестфаллену тоже о своём поведении стоило бы подумать. Как нам живётся в нашей *опе, мы и сами прекрасно видим.
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    горе_лукойе,
    я вижу, что вы прекрасно видите как вам живётся в вашей *опе, но позволю напомнить, что я на ету *опу я вам не указывал
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ты спроси что у него за национальность и всё поймёшь ;)
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    NeonKIR, я интернационалист.
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    НеонКИР,
    А что у него за национальность? Озвучь если знаешь.
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    да я уже говорил, зачем повторять
     
  9. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Это не решение. До тех пор пока за это пороть не будут - ничего не изменится. Проверено историей.
     
  10. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    надо за это на Колыму отправлять :) хотя у меня полно друзей кто ведёт здоровый образ жизни, а пьют слабые люди, у которых нету цели в жизни... где то уже из тем это говорил :shuffle: PS а вообще не пить это скучно... =)))
     
  11. vol'g

    vol'g Активный участник

    570
    0
    а кто сказал что нападают??? в следующий раз потрудитесь прочитать о чем речь. для непонятливых ****а может быть и без выстрелов и взрывов, но при этом население страны ежегодно убывает минимум на миллион это и есть та самая ****а которую вы не видите и о которой написано в статье приведенной ТС. Или вы не видите что творится вокруг? вы не понимаете как народ превращается послушное рабское стадо. Самый простейший пример
    люди уже даже не представляет как можно отдыхать без алкоголя!
    скажете еще алкоголь в малых дозах полезен или не вреден...
    И от того что вы не понимаете или не видите что идет ****а она от этого не перестает быть. Меня тут частенько обвиняют в том что я пытаюсь перевалить всю вину на кого то (пиндосы, иудеи, некий зог...нужное подчеркнуть) я лишь пытаюсь показать методы которыми нас превращают в безмозглое стадо/уничтожают, потому как большинство даже не представляет себе как это происходит. Нужно всё таки думать головой а не шаблонами которыми нас пичкают школа/сми/зомбоящик.
    я как раз таки с себя в первую очередь и начал
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вы думайте я не потрудился?

    Я некогда где то сам то же самое доказывал. Так что записывать меня в число непонятливых - излишне.

    Я прекрасно вижу. Но ****а, если это ****а, как заявлено в заголовке, это противоборство двух сторон. Вот я и спрашиваю - кто второй?

    Это же шутка была

    Все эти методы любому мало-мальски мыслящему человеку и так очевидны. А вторая сторона остается в тени. И очень даже напрасно. Потому что если это пиндосы, то противодействие будет одним, если жиды - то другим, если масоны, то третьим. Просто перестать "слушать зомбоящик" (образно говоря - имеется в виду не поддаваться оглуплению) мало. Это - оборонительная позиция. Мало не делать зла. Нужно научиться делать добро. Мало не слушать зомбоящик. Нужно найти корень зла, для которого зомбоящик лишь орудие и хватать его за глотку. По другому - не получится.
    Я знаю людей, которые не держат дома телека, не читают газет, не слушают радио, но зато с удовольствием сидят на некоторых интернет-ресурсах, наивно полагая, что уж там то дают Великую и Сермяжную Правду. А причина наивности в том, что не знают, кто их враг.
     
  13. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    одно дело бухать каждый день а другое в выходные после работы, алкоголь помогает хоть на пару дней забыть о проблемах... если посмотреть, в сша тоже не всё так хорошо :)
     
  14. vol'g

    vol'g Активный участник

    570
    0
    спрут вот вам и шутка... какие уж тут шутки! а вы говорите понимают
    НеонКИР в сша гораздо хуже чем у нас