1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзыв о ПРИОРЕ

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем F31, 04.06.11.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    LOXAN, дельта т, между поставил поехал-приехал-поехал покупать-поставил поехал, всё-таки у ино побольше.
     
  2. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    ищо-бы она была поменьше :d:d:d
     
  3. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    какой прогресс ты стал рассуждать, а не только говноприорой спорт понтоваться)) Только грошь цена твоим рассуждениям. Приоро ломается в 2 раза чаще чем те-же китайцы. Ты уж мне поверь, работаю в дилерском центре. Сейчас только кредитники берут приору за 400 тыс или утилизаторы которые думают что наипали государство на 50 тыщ. Через месяц кончится утиль, и весь твой любимый говнопром здохнет. Туда ему дорога.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    андрей, у ваших же слесарей спрашивали, сказали одинаково.
     
  5. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    наверное давно это было когда был только один блифан бриз. сейчас модельный ряд расширился.
    слесаря китайские плюются от недостатка работы. Не ломаются сцуко.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    vlzpro, в том году.
     
  7. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    в том году был только бриз. щас солано, хайма, и китайский мини купер.
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Приблизительно в одно и тоже время у одного моего приятеля, убежденного тазовода и у другого фордфокусиста полетели коробки.
    Фокус ждал 2 месяца отдал 60 тыров и еще чуть менее 20 за диагностики, работу и прочую похерень.
    Тазовод за 12 тыров поменял коробку вместе с работой и маслом. Ждал три дня. Пока из Тальятев ее в сервисцентр привезли. У сервиса случайно на складе не оказалось. Грят редка надо.
     
  9. Alex A

    Alex A Активный участник

    917
    82
    Самая надёжная часть в отечественном автомобиле это импортная магнитола.
     
  10. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    еще есть параметр называется "среднее время утраты работоспособного состояния"

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2011 00:31 ----------

    источник
    http://www.primera-club.ru/forum/showthread.php?t=34499
     
  11. pokemon

    pokemon Участник

    195
    0
    после этой фразы читать этот пост не стал.......
     
  12. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    можно и посмотреть...
    KIA cee'd 1.4
    Всего за 5 лет: 180 078 Р (36 016 Р/год или 2.4 Р/км)
    Lada Priora седан 1.6 MT
    Всего за 5 лет: 160 295 Р (32 059 Р/год или 2.14 Р/км)
    только маааааленький такой нюанс. гарантия на сид 5 лет и ст-ть вледения приведена с учётом техобслуживаня, а вот приорокомплект БЕЗ оного...
     
  13. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Долго думать пришлось???
     
  14. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.578
    301
    vlzpro, Извини, но китай я вообще не воспринимаю! Если б было оно такое гавно, я думаю с 12-хи бы я на Приору не перелез. Тебя вот послушаешь, так вообще это не машина. Я наслышан о сыпучести фокусов и подобных ему "иномарок".
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я тут одному умному человеку вопрос задал, увидев в сервисе на подъемнике китайца, как они?? так вот ответ был прост - они очень быстро совершенствуются.
     
  16. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.578
    301
    Не спорю, но одна мысль о том что я буду ездить на китайском авто меня страшит. Я понимаю что вся бытовая техника у нас сейчас китайская, но я не доверяю безопасности этих автомобилей. Они буквально сделаны из фольги. Да ещё и осознавать то, что это подделка извесной марки, это всё равно что прийти в прилично место в одежде с гордым лейблом Adibas или Gussi.
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    фото бмв 6 и калеоса сгоревшего видели?? из чего их передки??
    есть разница между подделкой и продуктом по лицензии.
     
  18. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Ну судя по ДТП если китайцы сделаны из фольги, то вазы - из мокрой туалетной бумаги :)
     
  19. LEXUSS

    LEXUSS Участник

    307
    0
    В 60-е годы, мир смеялся над японским автопромом, в 80-е над корейским, в 2000-х над китайцами, т.е. в 80-е уже никто не смеялся над японцами, в 2000-х уже никто не смеялся над корейцами, и получается над китайцами смеяться не так уж долго осталось!
     
  20. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.578
    301
    Ну уж точно не из фольги!
    Я посмеюсь пока...
     
  21. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    в этом как раз и нюанс, что ты перелез с одного говна на другое чуть поновее и продолжаешь на нем ездить. Вот еслиб ты с двенаги пересел на какого нить япошу, а потом назад на приору, то это был бы еще какой то аргумент. Помню себя, до 2006 года ездил на разных рос. тазах, чего у меня только не было и каждый раз после какойнить пересадки с четырки на десятку - я думал вау!!! как круто... Тоже защищал рос. тазы и грил, что нормальные машины, пока в 2006 не сел на пыжик 307, вроде не самая лучшая машина, но моему оху..нию не было предела. После этого было много других иномарок, но ощущение от того насколько жуткие наши тачки до сих пор живы... Сейчас будет альтернатива старый японец, евр., кореец или рос. ведро - выберу точно не второе
    ну эт совсем не корректно сравнивать приору и фокус даже 1ый т.к. жидкое говно с глиной не сравнивают (хотя я и не являюсь поклонником фокуса). Приору только можно сравнивать с китайцами или может с акцентом, да и то про последнего есть большие сомнения и они не в пользу приоры...
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не показательно, как пример...не факт, что волжанка 21 у которой металл хрен помнешь, безопасней какого-нибудь гольфа или приоры. я это к чему, счас металл, толщину, специально рассчитывают с целью чтобы при физическом воздействии он деформировался поглощая силу удара, а не передавал его...

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2011 15:19 ----------

    и в чем оно г...относительно глиняного фокуса??

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2011 15:20 ----------

    Annton84, а на студенческом форуме ты не тусил?? правда под другим ником??
     
  23. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    всем... размеры, варианты комплектации, комфорт, скорость, управляемость, и многие другие характеристики. Хотяб то что таз не ставит автомат на свои чудо-творения, уже говорит о многом. А ваще совет - сядь и погоняй на приоре не 10 минут/день, а хотяб пару недель, а потом сядь на фокус на такое же время - поверь мне у тебя перестанут рождаться такие вопросы...
    не имею привычки писать под разными никами))))
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    например фольксваген до настоящего времени не нашли в Росии металла, отвечающего своим требованиям для производства автомобилей. не устраивает их качество. не устраивает как оно цинкуется... некоторые марки сталей вообще у нас не производятся. и правильно - а зачем, эти изделия автоваза и так продаются :)

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2011 16:13 ----------

    я помню как я купил е46, поездил недельку на ней. все это время у меня в гараже стояла моя 21103. и вот настал момент гнать ее на продажу... Боже мой... Я не мог понять, как НА ЭТОМ я мог ездить два года? Да еще как ездить... ни тормозов, ни руления - просто ничего... это ужас просто. В такие вот моменты приходит отрезвление.
     
  25. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.578
    301
    Поаккуратнее с выражениями! Это я воспринимаю как оскорбление в свой адрес, т.к. машину я свою люблю.
     
  26. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Как такую не любить - безотказна для трахания с ней, хоть каждый день :condom:
     
  27. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    брехня, траханья еще на двенашках перестали быть в от. автопроме. А вот в инопроме они только ростут, политика авто гигантов такая чтобы побольше делать в своем сервисном центре и рубить и рубить и рубить с населения бобла

    сегодня видел своими глазами Хендай i35 которому меньше года у которого краска слезла на изгибах только потому что его часто моют, такого честно еще не приходилось видеть, в сервисном центре по гарантии конечно отказываются красить, прямо говорят что гарантия не распространяется ни на что, не более чем рекламный трюк, заставляющий 5 лет ремонтироваться у них по заоблачным ценам
     
  28. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вы эти сказки расскажите малолетним и малохольным, мой кум второй год сношает приору (или она его), купленную сновья, за сданный утиль :)
     
  29. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    А там разве четсная гарантия на все узлы все пять лет? Или же только движок коробка и еще пара деталек до конца на гарантии?
     
  30. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    sovetnik да вы всегда пишете не в тему,все что русское обсыкаете,сам то рус? приора машина как машина,былаб она тыщ на 50 дешевле-цены ей бы не было,а по утилю это как раз само то,калина чем плоха?внешностью и все?в русских машинах душа чувствуется,может и по причине что самому надо то и дело какой нить болт подтянуть,а если не че не делать будем жирными и вонючими американцами которым даже руки поднять лень.калина и приора в своем ценовом диапозоне нормальные тачки,яб калину точно взял вместо логана там или какого нить китайца сделанного из консервных банок.
    вдруг вот произойдет восстание машин и тоеты мазды там хёндаи всякие СОЖРУТ своих хозяев,а русским авто мы скажем спасибо за то что они нас спасли.