1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Моя очередная тема

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 03.06.11.

  1. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    вот именно - если. Никого не смутило, что девочка, которая типа "дурочка", так грамотно и аргументированно в общем-то излагает мысли? Такое ощущение, что она зачитывает какую-то роль, изображая классическую самку-паразита. Уж как-то не вяжется тупость ее высказываний с грамотностью их изложения.
    Ну это как вариант. Не претендую на лавры "разоблачителя". Может, и правда "образование" есть, "думать" - нет.

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2011 16:00 ----------

    А может, это я просто не могу поверить, что такие персонажи реальны. А ведь "мир интереснее, чем кажется" (с) :d
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Тэкс, варианты фейка и заработка уже отметили)))

    Если девушка реально красива, имею в виду не наличие относительно пропорциональных конечностей и относительно правильных черт лица, а именно красоту и сексуальность, когда при её появлении все замирают - девушку можно понять. Мужского внимания море. Отсюда естественный отбор. При этом она говорит, думает и делает в одном направлении. Не из серии "я не такая - я жду трамвая". Чётко обозначает ЦА и свои пожелания.
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Не так давно наблюдал наверно "подругу" Алины или саму Алину в Кировском.
    Картина следующая:
    Кировский, ул. Кирова, бывшее кафе-мороженое Чебурашка, ныне продуктовый магазин Петушок, примерно около 18.00, местные парни лузгают семки не выбиваясь из общей композиции, я вышел из магазина с хлебом и печеньем, прохожу мимо трёх девушек, в возрасте от 20 до 21, и слышу разговор одной из них:"ну дааааа есть у меня в группе мальчик хороший, у папы фирма своя, на инфинити ездит....". Меня аж вот прям передёрнуло. Ну вот откуда в тебе - дочери простых советских родителей, скорее всего тружеников ХимПрома, вот эта гламурно-паразитарная червоточинка? А может вот это и есть продукт и яркий пример воспитания эМТиВи и иже с ними?
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    minitor, извини за нескромный вопрос))) Ты-то сам на каких девчонок внимание обращаешь? На тех, что скромно пятый год маечку донашивают и волосы своими ручками обесцвечивают, или на ярких холёных див на шпильках, в модных тряпках, которые следят за телом в спортзале и регулярно бывают в салонах?

    100%, как мужчина, ты не сделаешь на глаз оценку затрат, но вначале обратишь внимание именно на обёртку. Так что не надо осуждать девушек за желание видеть рядом обеспеченного мужчину))) Они тоже смотрят сначала на обёртку.
     
  5. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Vinda,
    Во-первых, не переводите дискуссию в плоскость только красоты, ибо топикстартёр на сколько я понимаю в реале не знаком с Алиной, а знаком НАВЕРНО, по фото и переписке на сайте МОЖЕТ знакомств. И мы все читаем потуги ума несчастной девочки.
    Но всё же я отвечу: одно дело обратить внимание, а другое дело познакомиться с девушкой, и уж совсем третье дело взять девушку в замуж (ну или завести просто серьёзные отношения). Так вот даже если Алина, просто неземной красоты, то дальше первого пункта она не поднимется, потому как даже если я и познакомлюсь, знакомство это окончится через 3-5 минут. Я органически не перевариваю таких женщин.
    Безусловно женщина должна быть красивой, но неглупой как минимум.
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Одно слово лишнее.

    Относительно ее внешности. Если брать на мой вкус - типичная рыба. в ней нет ничего интересного. В анкете есть как постановочные фото, так и пара обычных. Самая типичная, многие волгоградки дадут ей фору.
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    И всё-таки, мужчины, меня подкупает честность Алины - будь то проституция или снобизм. Думаю, она получает желаемое.

    Lucifer, какое слово лишнее?
     
  8. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Lucifer, а что то ты правда какой то не солидный, без машины...
     
  9. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Ты ничего не теряешь, если выложишь тут фото, чтобы читатели смогли хоть как-то оценить её?

    Ты знаешь, что селёдку во всю ловят, а?:d


    Это всё ДОМ-2 и Интернеты!!!:frustrate


    Почему-то представил размалёванную бабу на высоченных каблуках с кожей цвета пергамента...
     
  10. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    да вот же
    как тебе Люций не стыдно?
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Это не холёная. Это матрёшка))) А если ещё и ножки на каблуках подгибаются - трогательная матрёшка)))
     
  12. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    вот это понравилось очень)
     
  13. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    колченогая чтоль?
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ну почему сразу так? М.б. просто не умеет носить каблуки, бывает такое. И часто, судя по прохожим.
     
  15. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    и толку?
    Вот сидишь ты и смотришь телевизор, там показывают офигенный торт, ты же не будешь есть телевизор?
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Вот этого не будет.
    Русский выучи.
     
  17. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Моральные принципы?
     
  18. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Lucifer,
    да это же шутка
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Начнём с того, что я схожу за тортиком в магаз, а закончим тем, что размалёванная матрёшка - не есть холёная девушка. ИМХО, разумеется)))
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Это неудачная провокация, Мастерок перманентно пытается меня задеть, то ему не нравится, что я виски пью, теперь что машины у меня нет.
     
  21. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    самое главное в тортике вкус, а потом уже красота.
    Так и в человеке важнее внутреннее содержание, чем внешнее, но внешнее тоже немаловажно.
     
  22. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Вот ты гипотетически бы подошёл к страшной девушке для знакомства, секса?
    Хрена с два ты бы подошёл!!!
     
  23. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да ваще ни хрена б ни подошёл))))
    На витрине-то сначала глазками, а потом уже если распробуешь - постоянно брать начнёшь.
     
  24. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    мне кажется "сначала"
     
  25. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Гад,
    Нет, ты не понял, есть некий предел и уровня ума и уровня красоты, ниже которого человек не интересен. Я не хочу иметь отношения с глупой красоткой, но и не хочу умную страшилу, всё должно быть в меру.
     
  26. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    я вот если я слеплю красивый торт из гомна, покрашу его... Вы же кушать его не станете. Так что содержание важнее
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Ты в это веришь?
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    В этом случае всё равно возле витрины 100% будут желающие. До кассы дойдут или нет - вопрос)))
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Если никто не будет знать, обязательно попробуют
     
  30. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Не верю я этой девушке... сказку самой собой придуманную рассказывает и возможно сама в нее уже почти верит. IP проверить надо... а то окажется ентот ейный шанхай за нашим тракторным рынком...
    Ловите ее - на адресах, покупках, замысловатых китайских иероглифах... ишь ты, китайский она выучила, семь штук за вечер потратила... чего, кстати, долларов или рублей? А скоро начнет просить пару штук на жвачку...
    и фотки бы... ну пусть без мордашки - просто на одежонку-волосенки посмотреть.