1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда пожаловаться на цыган?

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем 4E27C1, 01.02.11.

  1. 4E27C1

    4E27C1 Новичок

    73
    0
    я думаю они сами продали свои дома после предложения, от которого нельзя отказаться)) по крайней мере в кировском так один огромный цыганский коттедж продан был за копейки. цыгане наркотой торговали.
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.137
    4.796
    Ситуацию можно изменить только криминальными методами
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    да. именно так.
    и так тоже. пару домов сожгли. они сразу смотали свои одеяла-подушки и свалили.
    особенно в детской поликлинике стало явно что цыган в вороше меньше. они ж в поликлинику целым табором ходили. что такое очередь или культура общения они не знают. тащили всех своих детей и больных и здоровых, немытые, чумазые. кто постарше уже ходят жалобно заглядывают в глаза и в карман и протягиваю ладошку. это была жуть!
     
  4. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.660
    910
    Давайте подождем пока появица:) ПОЛИЦИЯ у нас.Вот тогда и будет порядок.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну и к чему это??
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.137
    4.796
    У фотограффа, давняя "любовь" к правоохранительным органам и судебной системе;)
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    andrusha, таки может быть любить предметно, а не по поводу и без оного?? а то на манию смахивает.
     
  8. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.660
    910
    да при чем тут это?! Если б все так было гладко,что топикастер не писал бы здесь вопрошая совета,а пошел и написал бы заяву в РОВД.Но у него даже и мысли такой не возникло-идти в милицию.В чем его многие тут и поддержали. Вот я и говорю,что надо всего-то децл подождать и будет порядок и нирвана. Полиция цыган быстро поставит на место.
    А если по теме,то мой совет такой-узнай кто из цыган бароном числится в той округе.Сходи,поговори.Цыгане этого статуса вполне адекватные люди. Ему усмирить твоих соседей-пальцами щелкнуть.Просто поговори.Глядишь и ты ему чем сгодишься.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    фотографф, что могут сделать в рамках закона, что менты, что полицаи, я уже написал, а всё остальное - превышение служебных полномочий, за просто так - никто напрягаться не будет.
     
  10. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Парижан на дар-горе живет? с каких пор?

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2011 18:19 ----------

    с чего решил что именно 90%? откуда цифры? с переписи?
    не превращайте свои домыслы в факты.
     
  11. 4E27C1

    4E27C1 Новичок

    73
    0
    топикстартер об этом думал, и что бы я там написала? писают на дороге? меня бы из РОВД вытолкали. поэтому и спрашивала, может еще какие инстанции есть. не хочется криминалу под окнами(

    про барона и отношения цыган с милицией: на соседней улице цыган строит коттедж (выше уже писала, на продажу). грузовиками завозил кирпич, песок и пр. на пути грузовиков стояли наши почтовые ящики, которые с корнем были выдраны и кое как перенесены на 5 метров дальше. одна из секций почты не выдержала и отвалилась от опоры, висела на одном болте (они на каркас с двух сторон прикручивается). так как с улицы больше никому это не надо, пошли чинить мы. цыган со своими таджиками глазеет. на наше замечание, что типа не хорошо так, вы сломали, вы бы болтик и прикрутили как следует, наглая рожа сказала, что мы должны спасибо говорить, что он их на металлолом не сдал. после небольшой словесной перепалки с обещанием засунуть и провернуть до щелчка ему эти ящики за такие разговоры - сказал что ничо не боится, у него в милиции коны, назвал даже имя известного полковника (кажется, не сильна в звании), к кому побежит, но таджика все таки выделил, болтик закрутил. я к тому, что они уже имхо совсем страх потеряли, ни барон им толком неуказ, никто..
     
  12. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    давно это было..

    я тогда, кстати, и имен никаких не называл - просто намекнул;)
     
  13. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    как бы давно этого не было, Парижан (волгоградский барон) жил всегда в жилгородовском Цыганском поселке.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    уже выталкивали??
    а здесь милиция причем?? банальные гражданско-правовые отношения.
     
  15. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ну и нехай живет себе дальше..

    у меня к нему личных претензий пока нету..:gigi: