1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Человек из свиты мэра стрелял в человека???

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Stacy, 03.09.10.

  1. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Все знают, чья это машина)
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Да пофиг на Таету. Калина-то, надеюсь, не желтой была?
     
  3. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    я не знаю
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    там же написано: "неустановленных лиц" ))
     
  5. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Ну блин, бычьи бои. На самом деле, позорище.
     
  6. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Самое смешное и в то же время страшное, что никто из отписавшихся там не был. Но версий понастроил - мама не горюй или (ояебу) как кому удобней, к сожалению (или к счастью) - модераторы трут активные темы, так что недолго куковать либо этой теме, либо комментарию ))))
     
  7. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Ну, скажем так - у замов мэра номера начинаются с 021.
     
  8. Вы на что намякиваете?
     
  9. вообще-то это VW ...
     
  10. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    у VW номер 021 насколько я помню...
     
  11. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    С добрым утром))) С августа уже как не VW
     
  12. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    http://lifenews.ru/news/36381
    Видео по данному вопросу

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2010 15:52 ----------

    Я их на скорости не проезжаю... подвеску жалко :)
     
  13. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    да не может быть. мэр же руководитель общественной приемной!
    Путина!
    он же член! в смысле Единой России!
    наговаривают на мэра!. рафик савсэм невиновный был!
     
  14. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Пипа,
    Бабульки, которым головы заморочили. Теперь жрут двойные квитанции.

    PS: http://echo.msk.ru/news/709721-echo.html
    История с дракой охранников волгоградского мэра с милиционером из Ростовской области обрастает новыми подробностями.
    Сотрудник ГИБДД, получивший в той стычке ранения, рассказал, что охрана мэра дважды стреляла в него.

    Все происходило, как в страшном сне – сначала удар кулаком в лицо, потом налетевшая толпа, и, наконец, два выстрела – одна пуля разбила стекло автомобиля, а другая угодила в руку, вот основное, что помнит о той ночи сотрудник дорожной автоинспекции Виталий Ходырев. В интервью, который он дал порталу «LifeNews», милиционер пояснил, что после того, как в него выстрелили, он попытался уехать на автомобиле, в ту ночь он был за рулем. Другая машина преградила им дорогу, оттуда с криками «Лицом на землю» выскочили несколько человек, стали ломать его автомобиль, вытащили Виталия и его пассажиров из салона и били, пока те не потеряли сознание. По версии, которую рассказал мэр Волгограда, в ту ночь он и несколько сотрудников городской администрации возвращался со дня рождения вице-мэра, когда проезжавшая машина окатила его коллег грязью. Те стали кричать вслед обидчикам, из машины вышли несколько человек, и после словесной перепалки завязалась драка. В результате охраннику мэра пришлось применить травматический пистолет.

    По факту случившегося уже возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».
     
  15. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Законы гор, у кого кепка больше, тот и прав... :iq:На самом деле удивляет такая вера в безнаказанность и вседозволенность :frustrate
     
  16. region34

    region34 Активный участник

    1.594
    0
    на 1.10 какой-то нелепый тип разбегается, чтобы ударить уходящего человека и очень смешно падает. Сори за офтоп
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    позор для мэра быть замешанным в таком конфликте.

    и бить всем скопом одного - как это по-российски. и как это не по-мужски
     
  18. arston

    arston Участник

    289
    0
    Другое дело - в просвещенных европах. Дерутся строго один на один, как подобает мужчинам.
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    arston, мне, знаете, не очень интересно, как в европах дерутся мэры.
     
  20. arston

    arston Участник

    289
    0
    А с чего тогда заявление "бить всем скопом одного - как это по-российски"? Или не подумав, ляпнули?
     
  21. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Новое видео на в1. Я, как водитель, наверное не рукой и не травматом. За такую фигню на перекрестке надо было до балонника дотянуться и избавить мир от такого фекалия.
     
  22. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Смотрю я на события последних лет и все чаще нахожу подтверждение идеи о том, что сгубит отечество не пресловутый план Даллеса, не "понаприехали тут", не Китай или пожары, а само псевдокоренное население.

    Но недавно мне в голову пришла еще одна важная мысль, что его не сгубят когда-то, а что оно уже безвозвратно про_бано. И это печально.
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    arston, по-существу что-нибудь есть? или вы считаете, что бить лежачего ногами - это нормально?

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2010 07:21 ----------

    StaSa, да ладно. тыщу лет уже что-то губит наше отечество, а ничего принципиально не изменилось
     
  24. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    где? поконкретней, плиз, ссылку
     
  25. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Для вас возможно ничего не изменилось, а я так не считаю.
     
  26. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    Тоже посмотрел видео. Ну обдал грязью... Извинился бы и уехал. Зачем возвращаться было? Или "мы такие крутые, давай вернемся, лохов на перекрестке построим, чтоб не возмущались, а молча обтекали"? На любую крутую гайку найдется болт с резьбой! Вот и получили... А что бы было, если бы на перекрестке другие люди стояли, не РГГ, а ВВК, например? :boxer::pifpaf::pop:
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    StaSa, не поделитесь?

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2010 10:00 ----------

    хороший вопрос. ну отогнали хулиганов, постреляв в них. но зачем надо было собирать братву, догонять калину, ломать машину и бить людей? в чем тогда разница между мэром и гопотой, которой и так в избытке в волгограде?
     
  28. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а вот интересно
    на первом ролике
    http://v1.ru/news/317981.html#video
    с 39 по 57 секунду титры с данными камеры почему-то замылены..

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2010 10:14 ----------

    вообще ролик явно прилично подправлен - интересно - кем?

    хотя если бы меня пытались бампером попинать - имхо реакция была бы похожая..
     
  29. arston

    arston Участник

    289
    0
    Я вам задал вопрос "по-существу" вашего заявления. Вы заявили "бить всем скопом одного - как это по-российски". Заинтересовала обоснованность заявления.
     
  30. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А вот за вами будут ездить и пытаться задавить бухие четверо мужиков, думаете мужчины рядом с вами поведут себя иначе? Догнали и задержали - уже хорошо, а то была бы тема - "Мэр с дружками стреляют в проезжающие мимо машины просто так". Ну а то что побили по дороге - так за дело побили. Окно и дверь выломали 100% из-за того что из машины человек выходить отказывался.

    PS. Посмотрел ролик - отлично сработали ребята на Аллее.
    PPS. Любой из нас, будучи мэром, постарался бы обеспечить себя охраной от вот таких вот зарвавшихся пацанов.