1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на детские товары

Тема в разделе "Детские товары", создана пользователем Dimanuga, 17.08.10.

Я покупаю своему ребенку

  1. Только самые дорогие вещи

    1 голосов
    100,0%
  2. Только самые дешевые вещи

    0 голосов
    0,0%
  3. Выбираю вещи по качеству

    0 голосов
    0,0%
  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Опупеть, брать за 15-20 тыщ коляску на пол года...
     
  2. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Dimanuga, да-да, нужно в мешке из под картошки носить! Дети вообще то дорогое удовольствие... :kos:
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Нет я конечно всё понимаю и отдам ребенку последнее если надо! но уверен на 100% ребенок даже не заметит разницы и никак это на нем не скажется, будет он ездить (максимум 100 прогулок) в коляске за 5000 или за 20000.
     
  4. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    а у тебя дети то есть? Вот когда жена будет на сносях - попробуй ей объяснить что ребенок разницы не заметит :d
    Хотя я такого же мнения был :d
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Есть и ждем второго, поэтому мнение жены я знаю! Вот если ты мне объяснишь чем коляска за 20т.р. будет для ребенка лучше чем за 5(условно)?, если ты в этом разбираешься. Может тогда я и возьму такую.
     
  6. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Dimanuga, это не объяснить на пальцах. Это нужно смотреть, поставив рядом две коляски: за 5 и за 20.
     
  7. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Dimanuga, тут в соседней ветке лейбловые слипики (из которых новорожденные вырастают за неделю) за 400 рублей на заказ! покупают... так что коляска на пол года - это ещё выгодное вложение:d не приставай к людям. :)
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Лёся, Да в том то и дело, что я видел эти коляски, поэтому мне и интересны различия на 15 штук(в 4 раза дороже), особенно чем это лучше для малыша.
     
  9. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Dimanuga, Жена твоя заметит. Я мужу памятник поставить готова, за то, что покупает мне те коляски, которые я выбираю. Мне удобно их катать (а я катаю их 95% времени), мне приятно их катать, потому что они выглядят красиво, и наконец ребенку в них удобно. А разницу ре замечает, и выражается это в том, как долго времени он готов сидеть и спать в коляске, и как при этом будет чувствовать себя его позвоночник.
    А вот у моего брата жена, пока лежала в роддоме, он пошел и купил ей дешевый трансформер-танк, так она его полтора года проклинала за это простите гавно, которое она с 4 этажа без лифта на себе таскала.

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2010 18:46 ----------

    Tail, слипик чикко ребенок будет носить, пока не вырастет, и выглядеть он будет как новый, если канеш пятен мамаша не наляпает на него. А слипик Наша мама за 200 выкинете после первой стирки, максимум после второй, и ребенок ваш будет в нем выглядеть как детдомовец.
    У меня у дитя песочник чикковский - так он ваще не убивается! Как был в начале лета так и остался, а стираем часто.

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2010 18:47 ----------

    Во. У меня муж прям сразу разницу понял, а тож интересовался, а чем же они кроме цены отличаются. Теперь говорит, слава богу, что есть нормальные коляски, а не трансформерная дрянь.
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Моя жена только посмеялась над этой темой:d

    Нет ну если бабла девать некуда, то конечно можно и каляску купить по цене нормальной двухярусной кровати.

    Можешь посчитать сколько дней ты выходила на прогулку с этой коляской? (примерно)
     
  11. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Модераторы, предлагаю отредактировать вопрос. При чем тут дорогие и дешевые вещи? вопрос я бы так сформулировала: Я покупаю своему ребенку: 1. Только самые дорогие вещи (несмотря на качество)
    2. Только самые дешевые вещи (несмотря на качество)
    3. Выбираю товар по качеству, вне зависимости от лейбла.

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2010 19:42 ----------

    как правило манией купить вещь с самым кричащим названием страдают те у кого с деньгами чтото не так или нет других способов самоутверждения :) никто не призывает покупать коляски-танки или картофельные мешки вместо одежды. не нужно передергивать:spy:
     
  12. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    Tail,

    Если ТС попросит-отредактирую.
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Королек,
    Если ТС это я, то я прошу:d

    off: Что-то я и не могу проголосовать)))
     
  14. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    Dimanuga,

    Готово.
     
  15. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Последний раз брала бу недорогую...с рук...пользовались месяца 3-4...(январь-февраль ребенка носили на руках на 15 мин на улицу...а в 6 мес выходили гулять на ходунках, т.к. ребенка игнорировала коляску...
    У подруги (с кем гуляли) была коляска "самое-самое" (что было 8 лет назад..Так она завидовала..я в своей могла дочку развернуть так, чтоб она лежа на животе смотрела вперед (в этой позе ездили с месяц)..а ее лежать могла практически в одном положении.
     
  16. Aliska

    Aliska Новичок

    10
    0
    Купила по жадности мужа дешевую коляску и не сообразила при покупке какую глупость я делаю,теперь плююсь.
     
  17. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    ИМХО лучше купить б.у.коляску нормальную,чем новую говно....
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    ЮлияС, точно.
     
  19. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    По своей жадности ;) хотела купить дешевую польскую коляску, но муж уговорил на дорогую итальянскую Brevi. Какой же он у меня молодец, сынулечка в этой коляске ни одной ямки-кочки не ощутил на своей маленькой нежной шкурке :luvlove:
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Это он сам Вам сказал, что он ничего не ощутил?:) А может просто от чрезмерного укачивания у малыша сонный рефлекс развился:)
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Dimanuga, зря ты. Разница между дорогими и дешёвыми колясками есть, и заметная. Может не на 15 тыр, но она есть. Попользовавшись дорогим КАМом (с рук был куплен по цене дешёвой) авторитетно могу сказать - разница есть. Если не веришь - то не спрашивай, поступай, как хочешь.
     
  22. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
  23. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Dimanuga, ну Вы бы для себя любимого по нашим дорогам ездить что выбрали: копейку или Мерседес? :shuffle:
    А вообще Зебра прав, никто Вас не заставляет брать своему чаду дорогие вещи. У всех разные потребности/возможности.