1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен адекватный оценщик

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем FoXX:):), 24.05.10.

  1. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    FoXX:):)
    ну так чем дело кончилось? какая сумма? а тож интересно )))
     
  2. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    отдали 45 тысяч рублей.
    Когда шел диалог - хотели с нас и 60, и 70 тысяч получить... Вроде как эту сумму сказал оценщик + они еще своё накинули на "потерю товарного вида".
    Я сказал что раз оценщик так сказал - значит будем платить (а куда деваться)... но через суд и по чуть-чуть... Их конечно не устроило это самое "по чуть-чуть"...
    В общем путем долгих диалогов и торгов сошлись на вышеописанной сумме... все отдали, расписку с них взяли - расстались вроде как полюбовно...

    Ребят, всем кто советовал как действовать в этой ситуации и помогал мне решить проблему - БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Без ваших советов я бы вообще не понимал как действовать в этой дурацкой ситуации... Если когда-нибудь с вами познакомлюсь - с меня обязательно пиво! :)
     
  3. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    FoXX:):),
    рад что всё окончилось (надеюсь никто потом не будет "передумал")
    действительно в стресовой ситуации очень важна холодная голова.
    удачи вам и брату
     
  4. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Поздравляю с завершением ваших проблем!

    Удачи!
     
  5. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    Дааа... Суммы прям скажем... :(
     
  6. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    впролне нормально, калина-то свежая
     
  7. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    Starstas, я про вообще... Ребята "гоняют" на скутерах и думают что это развлечение... Им про такое расскажи, так не поверят наверное.
    А если несовершеннолетний, так вся выплата (даже официально) ляжет на родителей...
     
  8. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Starstas,
    ksa,
    ну да, ситуация неприятная совсем... ну а херли делать - будем платить...
    хорошо хоть что отделались только деньгами, а не разбитой головой и поломанными руками-ногами...
    в общем ладно - самое херовое закончилось - теперь надо тупо денюжку отдавать))) это хоть и напряжно, но хоть не нервничаешь так при этом!
     
  9. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    вот оно, самое главное!!!!!!!!!!!!!!
     
  10. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    Думается что некоторые родители после такой оценки сами чадо прибьют. :hah: Тчто брательнику FoXX:):) повезло в двойне!