1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Оптимальный интернет" теперь за 450руб

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Иваннушка, 08.04.10.

  1. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    http://volgograd.megafon.ru/contracts/options/450/

    "Примечание: при потреблении абонентом в рамках ТО объема трафика более 2500 Мб скорость в текущем месяце скорость доступа снижается до 64 Кбит/с, при потреблении 4000 Мб от номинала, предусмотренного в рамках ТО, и более скорость доступа будет составлять не более 32 Кбит/с."

    интересно как после первого обрезания умудрится скачать ещё 1500Мб до следующего.

    я сваливаю на «Интернет-регион», днем скорости нет, ночью спать надо.
     
  2. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0
    дополняю
    то что написано мелким шрифтом

    1Cтоимость подключения ТО при помощи USSD-запроса, а также путем отправки SMS-сообщения – 10 руб.

    2Стоимость подключения ТО для физических лиц при обращении в офисы продаж и обслуживания, информационно-справочную службу компании – 20 руб.

    3Cтоимость подключения ТО посредством службы «Сервис-Гид» - 0 руб.
     
  3. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
  4. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0
    «МегаФон-Модем Плюс»
    «МегаФон-Модем Плюс Комплект» для этих тарифов стоимость 100р.
    «МегаФон-Модем»
     
  5. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Т.к. там абонетская и так 150р. и того 100+150= те-же 250р.
    Да и к тому-же на эти тарифы не перейти не подключиться нельзя.
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Вот с..ки.... Подсадили, теперь и цены задрали.... Видимо тоже на регион уйду. А если 1ГГб не хватит, то можно продлить скорость за 200р.
     
  7. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Это тоже мегафоновский? Подробности можно?
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Да, тоже мегафоновский. Информация на сайте...
    Кстати, сегодня общался с девочками из мегафона. Сказали, что 450 это для новых абонентов, кто подключается после 8 апреля. А для старых остается все так же 350р. Что-то меня это смущает.... Ну да ладно, посмотрим в следующем месяце :)
     
  9. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Pashtet,
    Для тех кто подключил опцию до 8 апреля так и будет по 350 руб. Читайте новости на сайте...

    "Видимо тоже на регион уйду"
    Вы внимательно читали описание опции? Вы живете в области?
    Можно конечно извратиться, поставить направленную антенну на базу в области и привязать мобилку/модем к этой базе...
     
  10. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    Чёт я не нашёл инфо что для старых 350, проверю 1-3 мая.
     
  11. Alekzzzzz

    Alekzzzzz Участник

    267
    1
    +1
     
  12. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Как мне объяснил по телефону специалист, у абонентов, подключенных к "Оптимальному интернету" ранее какого-то числа тариф теперь называется "Оптимальный интернет 10". Стоимость прежняя - 350р./мес., тариф закрыт.
    А для тех, кто теперь захочет подключиться, будет тариф "Оптимальный интернет" по 450р./мес.
     
  13. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    что то мегафон стал увлекаться с переводами тарифов в архив и переименованиями..

    вот и с тарифом "Отличный" была история - потихоньку перевели в архив и переименовали - с прибавлением буковок..

    оплата стала поминутной..

    на месте этого тарифа сделали новый тариф - и назвали его - "Отличный" :spider:..

    "..а мужики то и не знали ..":iq:
     
  14. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    lange, очень просто - используют (недобросовестно) себе на пользу "сарафанное радио".
    - Привет, ты знаешь, у мегафона такой тариф классный, супер-супер, называется "Отличный"!
    - Да? Как интересно.

    Через какое-то время человек по старой памяти переводится на этот тариф "Отличный", а там уже совсем другая начинка.
     
  15. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    новый тариф(я про отличный) - такой же как старый..

    старый (который теперь в архиве) жрет деньги поминутно..
    вдобавок внутри тарифа звонки были по малой цене - а с новым тарифом это не работало

    я только через три месяца догадался посмотреть в сервис-гид..
    а то все удивлялся - куда это деньги со счета стали так быстро улетать?
     
  16. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Помнится когда модем брал, говорили что телефония на тарифе не доступна. А сейчас ткнулся в сервис-гид, а у меня оказывается 4,50 сняли за телефонные звонки.
    А поточнее никто не знает, подключившиеся до какого числа, останутся на старой цене. Я с ноября на меге.
    Еще вопрос. Интернет-регион внутри Воло безлимит не дает? Правильно?
     
  17. Мвахха

    Мвахха  Читатель

    2.238
    0
    TJ, а тариф какой? Интернет без забот или Мегафон-модем(плюс коиплект). Телефония не доступна только на первом.
    по поводу удоражания оптимального - стоимость остается таже, если подключена ТО до апреля (до 6 кажется).
    Интернет-регион дает безлимит только на территории тарифной зоны регион, #олгоград к коей, разумеется, не относится.
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Вообще странная позиция, для новых абонентов - дороже... Обычно, у интернет провайдеров все наоборот... Новых заманивают ценой. Например первые 2 месяца дешевле или вообще бесплатно :)
     
  19. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Мвахха, Мегафон модем плюс, кажется. Посмотрим, сколько первого числа снимут.
     
  20. Мвахха

    Мвахха  Читатель

    2.238
    0
  21. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    32 кб/с.Ага,держи карман шире,выше 7 (пиковая скорость) не поднимается,а общая 1,5 кб/с.Сваливаю на белку.
     
  22. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Не хотят уже сотовики никого заманивать... По факту - у всех уже сети перегружены, у кого-то больше, у кого-то меньше. Пример: стоило 300, стало стоить 400. Раньше за 300 р. обслуживаешь 4 абонента, а сейчас можно трех за 400 р. В итоге - оператор зарабатывет столько же (1200 р.), а нагрузка на оборудование меньше! Чистая арифметика! :(
     
  23. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Тов.Кошкин, да не хотят они просто думать головой своей. Просто такое ощущение что канала больше 100 мегабит нет ни у кого. Снижение до 64 килобит я думаю как раз для 100 мегабит хватит. А платить более высокую аб плату за еще более урезанные анлимы не хочу.
     
  24. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Я ушел с этого Г... платить за такие проделки: то подключат самовольно услугу Смени гудок, то тарифы подменивают, то вот интернет повысили, пошли они на***!!!!!!!!
     
  25. Sexrabbit

    Sexrabbit Читатель

    59
    0
    Ребята подскажите 2 мая у меня сия услуга ушла в минус 350 руб. Какую теперь надо положить сумму 350 руб. чтобы выйти в небольшой плюс или 700 руб. ?
     
  26. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Sexrabbit,
    нужно, чтобы баланс стал положительным, в вашем случае минимум 350,01р.
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Нормально... Для старых абонентов так и осталось 350... :)
     
  28. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    у меня тоже 350руб.
     
  29. Нелюбимая

    Нелюбимая Новичок

    84
    0
    Народ, а кто знает, как отключить оптимальный Интернет? если Сервис-гид не пашет? Не могу найти какой USSD-запрос отправить.
     
  30. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Нелюбимая,
    ну можно через -
    *105*05#