1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем муж? Нужен ребёнок.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем DVR, 07.11.08.



  1. Главное чтобы самец-осеменитель как выдавит пол-пипетки не умер от истощения
     


  2. Неужто целую пипетку можеш? Точно самец! Среди хомячков ты бы поизвел фурор. Подумай над этим.
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    среди хомячек)))
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    если пипетку на пучок хомячек, то не лопнут)))
     

  5. У тебя богатый опыт мастурбации;) Я тебе не ровня, мне не достичь таких результатов:shuffle:
     


  6. Уже пробовал? Молодец! Переходи на морских свинок.
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Епт опят клон появился. Иди отсюда.
     
  8. Ева Джонс

    Ева Джонс Новичок

    38
    0
    По этому поводу скажу одно... в наше время мужчины начали просто "напрягать наш женский разум" если у девушки есть все возможное для обеспечения хорошего детства ребенка...пусть живет одна...дольше проживет :d :d :d
     
  9. Лeд

    Лeд Читатель

    35
    0
    супер! Я давно думалал, что муж мне надоел, ребёнок есть и всё, мне есть ради кого жить на свете, а мужа можно и ...............пшик
     
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ааа вон оно че - мало того что не полная семья так и выпить любят.
    А потом арут на весь форум "Кто таких понарожал да по навоспитывал " :verymad:
     
  11. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    А вот если сошлись ради рождения ребенка, даже не расписывались, а тут на тебе - диагноз и она не может иметь своих детей! И что делать - бросать ее!?
    Тогда уже другая тема назревает: Нужен ребенок!Зачем жена?:dream:
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
  13. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    tauro, а чем любимо то?
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Evan, люблю я Сару Джессику, люблю - не могу...:d
    Вот и это умилило, непонятно мне стало - у пары СВОЙ ребенок, а они суррогатную мамашу двойней накачали и, видите ли, ЖДУТ...
    Я бы поняла этот шаг, если бы детей не было и любовь неземная, но в 44 года получить на руки суррогатных близнецов - примитивный подсчет подсказывает, что, когда близняшкам будет 20 лет, Саре будет 64. Оно надо? В 54 она будет ждать их их школы? Чушь какая-то.
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Гей пара??? :wow:
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Т.е. ты всех, кто после 30 рожает считаешь немного (или много) не того?
    Забавно. :) Помнится, раньше говорили о 40летних старухах (Старуха-процентщица) и о том, что мужчина 32 года - возраст угасания. ;) Времена меняются и мы меняемся вместе с ними.
     
  17. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Zebra21, сейчас женщине после 30 медицина поможет родить и выносить, но генетика и патологии берут свое.Считаю,что термин "старородящие" в СССР не зря был.
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Konstanta, да после 30 многие и сами рожают. Вопрос то был не в этом. Строго говоря, вопрос был не о родах (этот момент Сара успешно обошла), вопрос о возрасте становления родителем. С т.з.
    tauro, все "старородящие" совершают чушь несусветную. И не только рожающие, но и берущие под опеку, усыновляющие, прибегающие к суррогатному материнству... Заводящие ребёнка, короче говоря.
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zebra21, я была старородящей. Мне уже было 25 лет.

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2011 14:21 ----------

    Я считаю "не того" тех, кто родил своего ребенка (не важно, во сколько лет), а потом засуррогатил еще двойню. ЗОчем???

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2011 14:25 ----------

    Зря. Тогда многое было зря. Почитать хотя бы книгу "Детское питание". :frustrate
    Если ребенок рождался весом не 3.600 - "слабенький", если больше 4 кг. - "мама молодец". А то, что эта "молодец" после таких родов с вывернутым позвоночником и рваная до ушей - это опустим.
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Ну как же, это действительно правда, что с возрастом риск выкидыша сильно возрастает. Генетику опустим - они же свои клетки использовали.
    Ну и плюс - не тратиться время, силы и здоровье на вынашивание. Для нас это, скорее всего, не так существенно, как для неё.
    Но, думаю, основная причина - риск невынашивания.
    Да, про питание чудно читать даже и не наши книги ;) А уж сколько чиста наших диагнозов, не существующих более нигде - пресловутую ПЭП ставят едва ли не каждому второму....
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да ладно, все опустим, но зачем вообще суррогатные дети, если свой есть один? Да в 44 года? Вот чего я не понимаю. Я даже пару голубых больше пойму, которые суррогатное дитя заказывают, чем такую пару. И непременно близнецов, ну как же...

    Основной риск - громадный разрыв между возрастом родителей и возрастом детей. Родители такого возраста редко понимают детей. Не потому, что старые уже, а потому, что росли в абсолютно другое время.
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    tauro, ты так упираешь на то, что есть свои, что хочется спросить - а эти что, не свои? Чем так уж суррогатные дети отличаются от своерожденных? И вообще, суррогатные бывают только мамы, но уж никак не дети. Кого они замещают?
    По поводу близнецов - при ЭКО они нередки, гораздо чаще, чем в среднем по стране, ибо, как правило, для более надёжного результата подсаживают не одну клетку. И что, убивать одного? Которого?
    И что плохого в близнецах?
    И ещё вопрос - ты точно знаешь, что она может беспроблемно выносить ребёнка?
    И насчёт не понимают... Я не спорю, возможно таки и есть, но есть и обратное. Это, по большей части, зависит от родителя, чем от чего бы то нибыло ещё. Полно молодых родителей, которые не понимают детей, и не менее полно возрастных, которые с детьми живут великолепно. Не от возраста зависит это.

    Вот чесслово, не ожидал. И даже медленно фигею....
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zebra21, вы общались хотя бы с двумя семьями, в которых разница в возрасте детей и родителей 40 лет?

    Если бы общались, офигели бы скорее.
    О суррогате. Если бы детей у этой пары не было, у меня бы не было недоумения по поводу суррогатного материнства.

    Это точно. И папы тоже не бывают суррогатными. Вот вопрос и возник - на фиг Паркер суррогатное материнство, если есть ребенок, рожденный ею самой.
     
  24. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Это ничего.
    Хуже, когда разница между детьми 40 лет.)

    Может она с возрастом утеряла способность к воспроизводству?
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Похоже, она после первого воспроизводства просто врубилась, что вынашивать ребенка не так уж приятно. Ибо ее ребенку годочков мало было, когда решили суррогатных близнецов завести.

    Вот не скажи, касатка. Не скажи. Это если между первым и последним - тогда да. А:hah: если между ними еще человек 15, тогда нормально. Связь поколений, тысызыть.
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Помимо того, что я и сам такая семья, у меня есть ещё и знакомые с подобной разницей. А что ты хотела сказать, чем они так уж отличаются от остальных? Нет, я понимаю, что отличаются, но чтобы так, что аж прям до полного недоумения...
    Блин! ПОЧЕМУ? Простой вопрос - почему суррогат после собственных родов едва ли не преступление? Я уже назвал 2 причины, тебе этого мало?
     
  27. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    А реально ли найти одинокому мужчине женщину, для рождения ребенка, там воспитания, но не проживания совместно!?
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Там - это где? :upset: И как собираешься воспитывать, не проживая совместно с ребёнком?
     
  29. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    странная вы:bigeyes:...разве не в курсе,что и роды бывают разные и заболевания после них и не связанные с ними..некотрым и матки удаляют и всякие другие ужасы.бывают и почки заболевают и сердце пошаливает.это не отменяет желание иметь еще детей.если есть финансовая возможность тем более
    ну и как бы 44 года ей все же...
     
  30. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Zebra21, ну не надо так к словам придераться! разные случаи бывают!