1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что за работы у входа в Пирамиду?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 15.12.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Господа, а кто скажет, что бурят перед входом в ТРЦ уже столько времени? Сначала это делали справа от входа, теперь и слева. Сперва думал, что делают какой-то вход, осваивают подвал, хотя какой там подвал, т.к. активно работали отбойники и другая долбежка. Но недавно заметил за ограждением кучу арматуры… Что навело меня на мысли. А все ли в порядке с фундаментом ТРЦ, и его устойчивостью? Слишком уж долго там ведут эти работы.
     
  2. Во всяком случае сзади, со стороны стоянки, второй вход, ближе к Волге - там буит на -10 какой-то сетевой гомозин. Мож передний вход теперь делают?
     
  3. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Справа от входа строят вход в будущий "Эльдорадо", как написал Бабруйский Диверсант, на -10 м. Вход представляет из себя две ленты эскалаторов, по некоторым данным, самые днинные в Волгограде.
     
  4. Floydb

    Floydb Новичок

    47
    0
    прикольно, но ипать... так чтож, они там РОЮТ прям чуть ли не под самой Пирамидой? это не опасно?
     
  5. Floydb, не, сначала они штольню пробили, потом забетонировали калотту, в общем, ручной проходкой уже прошли почти половину помещения. В Москве же метро строят, ничего же не рушится?
     
  6. нефть ищут?
    или клад?
     
  7. Floydb

    Floydb Новичок

    47
    0


    Супер! Я только за развитие города! Подземные магазины -- это прикольно И все же жесть :-) Я ко всему такому отношусь как бабушка какая-нить: "не полезу я на эту аказию"...
    Да нет, полезу конечно, но страшновато.. У меня не инженерное мышление... По-обывательски страшновато :)

    добавлено через 2 минуты
    Я думал там фонтанчик какой-нить будут делать, а они все бурят и бурят, стучат и стучат :-) Огородились, не видать ниче... :frustrate
     
  8. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А вот слева от входа возможно приступили к реконструкции ТЦ: по планам вместо летней площадки на 4-м этаже должен появиться 5-й кинозал, ну, и прочая торговая мелочевка.
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    В ход в Эльдорадо там будет! :) По крайней мере ТОЧНО известно, что на ниженем уровне будет этот магазин :). Знаю, т.к. это наши клиенты );)
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Дядя Федор,
    как связан вход слева и пятый кинозал на четвёртом этаже? О_о
     
  11. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    хочу_вот_сказать, нижние этажи не рассчитаны на нагрузку сверху, поэтому до постройки кинозала надо усиливать конструкции нижних этажей
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Дядя Федор, интересно, чисто теоретически, где ещё место на 4м уровне найдут под кинозал?
     
  13. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    вы еще покупаете технику в эльдорадо???
     
  14. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    хочу_вот_сказать, открытая площадка. Ее всю застроят
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.426
    Да. И всё работает без нареканий уже много лет ;)
     
  16. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Вы вообще заходите в Эльдорадо???:wow:
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Isadora,
    ПОСТОЯННО!
     
  18. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Сегодня был и в М-Видео, и в ЭТОм. Ну и что? Примерно одинаковый ассортимент, в М-Видео большинство товаров несколько дороже, и качественных дорогих вещей немногим поболее...
    Религиозные ****ы из-за сетей бытовой техники не стоит устраивать, ИМХО. ;)
     
  19. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Купил в эльдорадо телек. Недавно сдох. Полез смотреть гарантийку - а гарантия кончилась что называется "вот-вот"... Просто этот гамазин ко мне ближе всех территориально располагается, а тащить лень )
     
  20. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Baggein,
    смеяцо будешь. Купил в Эльдорадо телек, впарили ПДС (3 года назад). За месяц до окончания ПДС телек частично сдох. По ПДСу отремонтировали и доставку туда-сюда оплатили :)
    Случаи разные бывают.
    ЗЫ. А телек сдох - потому што Ролсен, наверное. А может, потому что пережил скачоек напруги до 300 вольт. А монигие его сорозетники - не пережили. В т.ч. ТВ Панасониг.