1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ноутбук SONY VAIO TX651p/b 11-дюймов 1,25кг

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ALEZar, 03.02.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Sony TX615p/b без преувеличения в идеальном состоянии. Даже не крышке нет никаких царапин. Можно сказать, что новый!
    Ноутбук привезет из штатов, сделана гравировка клавиатуры... теперь клавиши русские! Коробка, бумажки, все что было в комплекте!
    1. 11 дюймовый экран 1366*768 - пропорции реальные 16:9 т.е. в точности как у двд... т.е. просмотр СОВЕРШЕННО без полей! Экран со светодиодной подсветкой... что это дает?
    1) идеальные цвета, т.е. совершенно без искажений
    2) глубокий черный цвет(без забеливания)
    3) низкое энергопотребление
    4) очень тонкую крышку матрицы
    2. процессор intel pentium 753 ULV 1200mhz 2mb кэша... Этого процессора с лихвой хватает для любых нужд... по быстродействию это настольный целерон 2500мгц. ЗАТО ОН ПОТРЕБЛЯЕТ ВСЕГО 5ВТ...
    3. память 512mb ddr2, можно установить и больше(до 1536mb), однако это приведет к возрозшему энергопотреблению и практически не ускорит работу на ноутбуке
    4. винчестер формфактора 1,8 60гб 4200rpm. Применение столь малого винчестера позволяет достичь предельно малых габаритов самого ноутбука А ТАКЖЕ ДОБИТЬСЯ ЕЩЕ БОЛЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОГО ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЯ
    5. встроенный DVD-RW, который в целях ЭКОНОМИИ ЭНЕРГИИ система автоматически может отключать от питания
    6. bluetooth и wi-fi адаптеры, которые обеспечивают полный спектр коммуникаций этого чудо-ноутбука
    7. двойной картридер(SD/mmc а также memory stick)
    8. I-link(1394) - позволяет подключать камеры и прочие устройства по сверхскоростному интерфейсу.
    9. PCMCIA - адаптер, в него можно подключать массу устройств разработанных довольно давно, в том числе и EDGE/GPRS модеми и TV-тюнеры и т.д. все эти устройства очень доступны по цене


    А теперь ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА НОУТБУКА:
    1. ВЕС ВСЕГО 1,25КГ... ЭТО фантастика с учетом встроенного привода и вполне достойной диагонали экрана в 11 ДЮЙМОВ.
    ноутбук изготовлен ИЗ УГЛЕВОДОРОДНОГО ВОЛОКНА!!!
    2. за счет применения массы ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИХ ТЕХНОЛОГИЙ, ноутбук без сети работает
    8 ЧАСОВ. И ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!
    3. фантастический по качеству экран... ИДЕАЛЬНАЯ ЯРКОСТЬ, ИДЕАЛЬНАЯ ЦВЕТНОСТЬ, ИДЕАЛЬНАЯ ПРОПОРЦИЯ ЭКРАНА
    4. Космический дизайн SONY VAIO... ноутбук в самом деле выглядит на 3000$ И ЕГО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БРАТЬ В РУКИ

    В магазине, судя по яндекс-маркету такие продаются по 55000, я отдаю свой за 42000р...
    Если вы ПУТЕШЕСТВУЕТЕ, если вы ЗАБОТИТЕСЬ О СВОИХ НЕРВАХ И ЗДОРОВЬЕ, если SONY для вас не пустой звук... и ТЕХНИКА СДЕЛАННАЯ В ЯПОНИИ ВЫЗЫВАЕТ у ВАС уважения...
    то этот НОУТБУК для ВАС

    со мной можно связаться
    135-217-991 - аська
    по почте или на телефон
    8-926-294-23-79
    8-917-838-75-71
    Александр
    Можно СМС. могу сам перезвонить.
     
  2. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    От искуситель то...
    Мдя хорошая машинка... от еслиб появился он у тебя на месяцок позже - точно бы взял, в этом месяце, как назло есть куды пристроить именно такую сумму :(
     
  3. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    аааргх!!!!
    обмен на новый(привёз с ультры 12" MSI S270 sempron3000+/512DDR/60HDD/dvd-RW/Radeon X200) интересует? с моей доплатой разумеется!!

    добавлено через 4 минуты
    почему себе не оставишь?
     
  4. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    mrBIOS,
    обмен интересует, но... доплачивать придется очень много

    Денис, ты знаешь, я бы рад себе оставить, но выводиьть такие деньги из оборота пока не могу.. хотя он мне действительно очень понравился!
    я сейчас еду на автобусе с Москвы, так вот на втором уровне подсветки(а это довольно ярко) с воткнутой флешкой, и связанным с телефоном по блютусу - он реально сможет проработать около 8 часов... может даже чуть больше.
    и экран. он и не мал и не велик - плюс он вытянут в ширину - даже опускающиеся спинки соседей спереди не мешают, как это было с другими буками. Плюс даже при слабой подсветке, цвета остаются достаточно сочными, поэтому работать вполне можно...
    короче - если никто не купит по такой цене - возможно оставлю себе! в автобусе - самолете - самое то!
     
  5. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Оставляй, оставляй!!! Через месяц может захочешь продать, я тут как тут окажусь.
     
  6. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    ап
     
  7. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    ПРОДАНО!
     
Статус темы:
Закрыта.