1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу Audi 80

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Гость, 08.10.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Хочу Audi 80, 88-90 г.в. Кто-нибудь знает, дорога ли в обслуживании? Насколько машина такого года будет рухлядью? И Стоит ли вообще покупать такую, может лучше 2110 2000 г.в. -?
     
  2. Гость

    Гость Гость


    Присоединяюсь к вопросу, ибо ищу авто в этой же ценовой категории. Сам, пока что, склоняюсь в сторону ВАЗ 2110.
     
  3. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    У моего отца Audi 80 88г.в. он ей полностью доволен, переодически меняет что-то, говорит что русскую машину вообще никогда не купит (была до этого "семерка" 7-летняя). По его словам, по сравнению с друзьями у которых русские машины (десятки) его лучше.
    От себя скажу что при поездки в ней чувствуется что иномарка, хотя и старая. ИМХО лучше чем десятка. Салон больше и комфортней поездка, мягче идет...
     
  4. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Гость,
    у друга 80-ка, 88 года В3 кузов. Доволен ей. После нее конечно в наш ТАЗик не хочется пересаживаться.

    Самое важное преимущество иуди - это негниющий кузов (оцинкован). На месте сколов краски нигде не одной ржавчины нет.
    Сейчас на новые Ауди компания дает 13 лет гарантию

    Из проблем: накрылась коробка передач на 300 тыс км пробега. Тянется, чаще чем надо, какой то ремень (или трос) под капотом. Не особо я в этом шарю
     
  5. Гость

    Гость Гость



    за эти деньги 2110 будет полное г. или долго искать надо, а на audi 80 есть хоть какая то надежда. вложишь еще 10т. и поездеешь хоть, главное чтоб корпус не гнилой был
     
  6. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Такие тачки (ауди) в нормальном состоянии не купить. На них ездят "до последнего", а уж потом продают, ибо хорошая машинка.
    Если только машина не была бита с последующей правкой нашими криворукими спецами :)
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Езжу...м.ашинка хорошая.
    А тянется там ремень генератора.....поставил недавно новый - так каждую неделю его подтягиваю (т.к. ремень нет от бочки..).
    А так - машина лучше чем 10ка 2000 годов...Иномарка...

    Может скоро будет продаваться наша, так что сообщу.
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Я где то весной собираюсь такую прикупить так что обязательно сообщи.
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Гость,
    ну сюда же напишу. Сами до весны ждемс...Просто планируется покупка более дорогой иномарки, да и помощнее.
    Ты какой двигатель хочешь, начнем с того, да и на какую сумму расчитываешь? музло тебе в ней нужно или нет? а то там колонок 6 штук, усил и саб. :)
     
  10. Желающий

    Желающий Гость

    cole
    Я тоже хочу твою машину. Без музона и прибамбасов.
    По минимально возможной стоимости.
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Желающий,
    У ты какой...По минимальной...

    Кстати машина уже продается по семейным обстоятельствам.

    Желающие - в тему ПРОДАЮ