1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Fiat Grande Punto

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем VladVolgograd, 18.09.07.

  1. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Собираюсь покупать автомобиль, выбрал этот. Надоели эти все Фокусы, Хенде и проч китайско-корейская чушь( в этом сегменте авто класс В. Тойота - проч. -дорого). Машина внешне просто красавица, очень красивая мафынка! Хотелось бы услышать мнение форумчан по эксплуатации этой машины. Мнения типа "Fiat - это стрёмно" - не рассматриваются.
     
  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    В Москве 5D(1.4L) стоит от 485000 руб. Не так то уж дешево...
    9-й лансер (японец) можно взять неплохой.
     
  3. dvdima

    dvdima Гость

    Красивый) :)
     
  4. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    А кто у нас его обслуживать будет? Оф.дилеры есть?
    307-го пыжика брал за 496 а это уже класс С.
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Дилер есть, скоро построят автоцентр.;)
     
  6. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Сегодня посмотрел мафынку - ХОРОША! Салон оч футуристический и удобный всё под рукой. На той неделе пойду на тест драйв. Автомобиль оч понравился.
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    ИМХО лошня, хотя для советского покатит.:d
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Инвадер,
    ета "лошня" строилась в бюро "PININFARIN", которое раньше занималось только альфой, но после реструктуризации фиата проектирует модели для всего концерна фиат
     
  9. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Невежество наполовину с убогостью - не повод оскорблять мировой бренд с Именем.:p
     
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Pininfarina по заказу для кого только не дизигнет... Хоть для Ссань Ёна, хоть для китайцев - лишь бы платили :)
    Кста, вы знаете, что ВАЗ-2108 в какой-то своей части отчасти как бы почти где-то Porshe? :d
    Видел этого ФИАТа на 7 ветрах вчера, черненькаво - симпатишно, но не более... Не космолет :)
    И все-таки для этого класса и бренда - дороговато. Зато наверное почти без очереди?
     
  11. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    я даже скажу что из всей машины в ней порше. Хвостик на крыше...... На большее у вазовцев денег не хватило для оплаты услуг порше. Читал в какихто исторических документах по разработке самар.
     
  12. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3

    Боюсь, ты будешь первый будешь давать отзыв по этой теме.


    Странно, обычно на автофорумах перед выбором машины наборот спрашивают, что плохого в той или иной модели, чтобы быть готовым ко всему, и не разочароваться в выборе.
     
  13. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    неездил. незнаю.
     
  14. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Я в том плане, что ответ должен быть аргументированным, из конкретной практики, а вы тут флуд развели, не знаете по теме ничего - не пишите!:frustrate

    добавлено через 3 минуты
     
  15. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Неправда. Вот здесь:
     
  16. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    :d
     
  17. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Не нада "не Ф тему"!
     
  18. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
  19. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Не смешите мои тапки... кстати корса сделана в самый раз с Фиата Гранде Пунто, ссылку не могу показать, но это так.
     
  20. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Их щас есть! Новые Цивик, Лансер, 407 Пыж (такого видал - супер, с надписью "TIMUR" сзади), Мазда-3...
    Я не говорю, что все авто должны быть космолетами :) Но мне нравятся космолеты-хетчи!
    Себе бы взял космобомбардировщик :)
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Это разводка для лохов, и она в принципе работает.

    FIAT - мировой бренд? Fiat и Lada, это два общеизвестных мировых бренда, по созданию недоделанных и отсталых машин...:d

    Это что за турболет?
     
  22. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    При чём тут Lada уважаемый? Если Вам не чем крыть, то помолчите.
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    VladVolgograd,

    Вы продажи Fiat`a мировые посмотрите, там все русским языком написано.
     
  24. mark goldshtein

    mark goldshtein Участник

    445
    24
    У меня ПАНДА 1.5 года.Младший брат.Техника у них одинаковая - дв,панель приборов,подушки,коробка АБС АДТ и т.д.
    Я доволен.Роботизированная коробка вообще чудо!Расход топл низкий.
    Ступенчатый електроусилитель (кнопка СИТИ).Ездить очень удобно.Жена ездит на работу 70 км в день.Машине нужен хороший сервис уж больно все електрическое (но не больше чем y конкурентов).
     
  25. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    VladVolgograd,
    что значит не смешите?

    в Корсе ОРС установлен новейший ЭКОТЕК 1,6 л с турбонаддувом. 192 «лошади» и 266 Н.м крутящего момента. 6-ступенчатая механическая коробка передач. Доводил Корсу - Мануэль Ройтер, причем на самых разнообразных и известных гоночных трассах.

    добавлено через 3 минуты
    да забыл добавить. никто ни с кого не сделан платформа одна. понимаете одна. общая. ее делали совместно инженеры Фиат и Опель.
     
  26. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    "Все машины становятся когда то Опелем" - такую поговорку слышали?
    Мне не нужна машина со 192 лошадями, мне нужен экономичный городской автомобиль малого класса и гонки я не собираюсь устраивать.
     
  27. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    VladVolgograd,
    " "Все машины становятся когда то Опелем" - такую поговорку слышали?..."
    так может говорить только человек до сих пор ездящий на ржавом Opel Kadett 1987 года выпуска.
     
  28. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    А вы посмотрите количество продаж, например Бентли, и что это говорит о качестве данного автомобиля. Вы не владеете темой не фиг гнать пургу!
     
  29. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    VladVolgograd,
    да у Вас с логикой проблемы. сколько Бентли стоит и сколько Фиат. что такое репрезентативность знаете?