1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Blackmore's night

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем D'Artanian, 22.03.03.

  1. D'Artanian

    D'Artanian Участник

    206
    0
    Вообще не равнодушен к подобным групам и певцам(ицам)
    а вам как?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Очень уважаю. Только мало кто о них слышал, как ни странно...:look:
     
  3. Seerrah

    Seerrah Участник

    157
    0
    Я слышала только один альбом "Shadow Of The Moon". Но этого хватило чтоб протащиться :).
    Дарт... :knipoog:
     
  4. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Слушал, слушал... Впечатляет! Особенно альбом "Shadow of the Moon" :super:
     
  5. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Присоединюсь. Особенно впечатляет в Блэкморских творениях ненавязчивая кельтская музычка, да и слова тоже, как ни странно, весьма на уровне. :)
     
  6. D'Artanian

    D'Artanian Участник

    206
    0
    меня Wish ypu will here зацепила но 1 мой друг её по иному произнёс,вишь ты мой хе*:)
     
  7. D'Artanian

    D'Artanian Участник

    206
    0
    Из этой серии оч уважаю найтвиш и Хелявис,например Сонный рыцарь,и дорога сна;)
     
  8. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    647
    Их всего-то три альбома:
    Shadow Of The Moon
    Under A Violet Moon
    Fires At Midnight

    Все без проблем можно достать на CDA. Еще существует немеряно бутлегов-концертников. С этими интереснее, особенно когда Кэндис исполняет песни Deep Purple и Rainbow. :chih: Да и вообще, они существенно живее.

    А вообще, мне сие тоже весьма нравится, особено инструменталки. Дорвался Блэкмор на старости лет до своей мечты. :D Только все равно его на рок тянет - в последнем альбоме уже полно запилов на электрогитаре. Так что скоро опять наступит "Blackmore's Day". :glasses: