1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волосы не там...

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 16.09.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Как избавиться от волос над верхней губой и вокруг сосков?
     
  2. Гость

    Гость Гость



    1-фотоэпиляция примерно 2 раза потребуется.
    2-электроэпиляция за 1 раз. /с "эмлой"/
    И то и другое совсем не больно.

    Но если там беда то побольше раз потребуется наверное.

    Единственное что еще хочу сказать-когда делала себе бикини тетки приходили электроэпелировать усы и видно это не помогало-все жаловались что очень давно ходят.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Иллюзия. Волосы все равно будут расти.
     
  4. Гость

    Гость Гость




    У меня не растут уже больше года.
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гость, Всякое бывает, у некоторых и брови не растут после выщипывания, но случаи казуистические. Если бы так все просто удалялось, то у электрологов и иже с ними не было бы постоянных клиентов.:)
     
  6. Гость

    Гость Гость



    а что же делать?
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гость, удалять, но делать это придется всю оставшуюся жизнь. Воском - растут быстрее, фотоэпиляция - медленнее и пушковые светлые. От электроэпиляции средний эффект, но волос остается такой же темный и жесткий.
     
  8. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Rena,
    я делала себе фотоэпиляцию подмышек почти 1,5 года назад.Клиника "Сан Лазар".Волосы,тьфу-тьфу,не растут больше! Так что удачи Вам,Гость!
    :)Естественно,нужно проходить достаточно длительный курс с небольшими перерывами и полным отказом от солнца!Но что не сделаешь ради красоты!Ах,да, если надумаешь делать,то лучше заняться этим :) зимой или осенью!
     
  9. Lin

    Lin Новичок

    76
    0
    А где ещё у нас в городе делают электро- ил фотоэпиляцию? Я сама хочу сделать, но пока ещё не знаю толком, где, что и как...
     
  10. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    О! А если член проэпилировать... И яйца! Это больно? А сколько стоит? У меня довольно много кв см. :kos:
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    пересади лучше на голову-к старости понадобятся
     
  12. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Westfalen, слов нет :))
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Счwейк,
    когда волос на башке не останется слова уже будут не нужны :d
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Если можно напишите где это делают и сколько стоит???
    Кто нибудь удалял волосы на ногах,насколько это эффективно,и сколько нужно сеансов чтобы избавиться навсегда от волос,если это вообще возможно(не очень вериться,но очень хочеться).Буду благодарна за любую информацию!
     
  15. Lin

    Lin Новичок

    76
    0

    Я могу один салон назвать, если что - пиши в приват. Там делают фотоэпиляцию, насчёт эффективности не знаю. Стоимость удаления на ногах по их прайсу - это около 12 тыс р.
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Лин,
    а что можно придумать, что б не брится болше, есть такая услуга? :d
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Vozmozno li obescve4ivanie, esli volos ne tak mnogo, 4tobi delay fotoeppilyaciu naprimer?
     
  18. Lin

    Lin Новичок

    76
    0


    Обесцвечивание? Фотоэпиляцию наоборот лучше делать на тёмных волосах. Чем темнее волосы, тем лучше они поддаются воздействию. А светлые наоборот хуже.

    А кто-нибудь знает, где в Волгограде электроэпиляцию делают? И за сколько сеанвсов это всё делается? А то фотоэпиляция - заморно. Каждые три недели надо делать, не меньше 6 раз.
     
  19. Camelia

    Camelia Новичок

    24
    0
    Делала фото- и лазерную. Зона бикини. Фото - вообще не понравилось. Во-первых больно, во-2 ожоги остались и в 3-х все растет как и росло. А вот лазерную делаю регулярно и очень довольна. Результат, как говорится, на бикини:))) Почему регулярно? Потому что с одного раза невозможно все удалить, поскольку волосы находятся в разной стадии роста... Но с каждым разом их становится все меньше и они тоньше. Вот.
     
  20. Гость

    Гость Гость



    в каком салоне?
     
  21. Camelia

    Camelia Новичок

    24
    0
    в эстетике
     
  22. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Н-да, вы тут обсуждаете про лазер и фотоэпиляцию, а некоторым и бритва не снилась. Еду сегодня в маршрутке, заходит девушка лет 25, одета прилично, офисно, макияж, прическа, все при ней. Тут обращаю внимание, что под колготками махор такой, что чукча бы позавидовал. Просто даже не приятно как-то стало, подумала, может и не знает что брить нужно, может посоветовать, но решила промолчать..На руке кольцо обручальное было..
     
  23. Camelia

    Camelia Новичок

    24
    0
    Регулярно таких в маршрутках вижу))))
    На самом деле вопрос животрепещущий с наступлением лета!
    У меня вопрос. Посоветуйте салон, в котором качественно делают депиляцию воском. Интересует депиляция на ногах, потому что у меня там волос совсем немного и лазерную эпиляцию там как-то нецелесообразно делать, а по поводу гладкой кожи везде пунктик:))))
     
  24. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    млин.... а у меня на пятках волосы растут.... пусть это в маршрутке и не видно, но вот носки, перед сексом снимать не удобно - статическое электричество:kos:
     
  25. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    mOlh0k,
    а мне в носках большне нравиться, хоть волосы у меня и не растут на них.:d
     
  26. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    это не усами называется?

    добавлено через 5 минут
    Завулон,
    Охо!!! У тебя пря на члене растут???
    И сколько кв. м?
    Kinderartzt,
    это ты как туда залезла???
     
  27. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    :d
    Махор под колготками, извините, где? :shuffle:
     
  28. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Baggein,
    наверное, согласно рифме... Пишет же, что не на пятках!
     
  29. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Baggein,
    извиняю:p , на ногах.
    TmLAND.,
    не залазила, они дажО через колготки торчали до неприличия, ну если носишь и сам знаешь, капрон не скроет такое!!:d
     
  30. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    а некоторым это очень даже нравится, когда у девушки не гладкая нога.:sla: