1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Diesel. Ночной анлим. Проблема

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Wai, 01.08.06.

  1. Wai

    Wai Участник

    120
    0
    Сегодня ночью у меня стартовали закачки по расписанию в DownloadMaster'е (с 1:05 до, примерно, 4:30). Перед этим, естесственно, в настройках роутера (D-Link DSL-G604T) в логине приписал "N". Пару раз проверил, сохранились ли данные. И пошел со спокойной душой спать. Утром обнаружил то, что половина информации была скачана по анлиму, а другая - по обычному соединению. Следовательно, 200 рублей как с куста! И самое главное: в настройках роутера, в поле "Логин" исчезла буковка "N"!

    У кого-нибудь такое было? И как это может прокомментировать администрация: мои проблемы или нет?

    Может, в настройках создать несколько коннектов (Connection 1, Connection 2) и по мере надобности один дисконнектить, другой - коннектить? Или есть какие-нибудь алтернативные варианты?
     
  2. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    давайте перейдем на форум тех.поддержки forum.avtlg.ru или пишите в личку номер л.с
     
  3. Wai

    Wai Участник

    120
    0


    Вот моя тема на форуме ЮТК: http://forum.avtlg.ru/viewtopic.php?f=4&t=459. Номер л/с смотрите в личке там же.
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    У меня постоянно логин/пароль теряется при реконнекте.
     
  5. Wai

    Wai Участник

    120
    0
    Какой реконнект имеется ввиду?

    добавлено через 7 часов 45 минут
    Всё, проблема решена. Причиной слета логина оказался моргнувший ночью свет. :)
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да фиг его знает какой. Пару раз в неделю бывает - прихожу с работы включаю комп - в инет не лезет. Захожу в админку - там логин/пароль вроде стоят. Вырубаю питание на модеме, лезу в админку, вбиваю логин пароль dslppитд. нажимаю применить - все начинает работать. Модем D-link 300T В чем причина разбираться лень. Первые 3 месяца все работало нормально. Потом решил проверить гостевой вход и тут началась такая фигня.