1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крик души

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 10.06.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Эта тема уже давно избита на форумах, в том числе и на этом. Но все-таки...
    Познакомилась с мужчиной, влюбилась. Выясняется, что он женат, есть ребенок... Жену не любит (по его словам) и всё такое. Классическая история. В моей душе просто разыгралась трагедия. Словно битва двух половинок моего сознания. С одной стороны моральные принципы, чувство собственного достоинства, а с другой стороны какая-то глупая любовь и тупая надежда не известно на что... А еще выясняется, что жена к тому же беременна вторым ребеночком. По-хорошему, взять бы всё это и бросить. Не последний же мужчина на земле, да и я сама пользуюсь успехом у мужчин. Но мысль о том, что нам в скором времени придется расстаться, меня просто приводит в ужас, словно ножом по сердцу. Не знаю, что мне делать, как быть. Эта мы мысль меня не покидает ни днем, ни ночью. Жена уже знает о моем существовании. Мне жалко и себя и её... Я всегда старалась избегать таких мужчин, но вляпалась по самое не хочу. Просто не знаю как быть дальше... терять свое драгоценное время с этим мужчиной или послать всё к чертям... :(
     
  2. Гостия

    Гостия Гость

    К чертям, конечно. Но ты ж разве послушаешь? если бы люди могли учиться на чужих ошибках. Скока встречаетесь?
    А как могла жена узнать о твоем существовании?
     
  3. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    Время лечит. (с)
    Пройдет. Будешь, еще, вспоминать с улыбкой.
     
  4. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Если вы сами считаете это хорошим делом,то так и поступите.
    Мужчина,заводящих детей от нелюбимой жены, вообще смотрится несколько сомнительно.
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость,
    Свежо предание...
    Да... имхо.
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    так бы стоял и слушал, и слушал....
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1

    девушка, снимите лапшу с ушей
     
  8. Aliens

    Aliens Новичок

    98
    0
    Беги от него хоть и больно сильно будет!!! Время лечит. Второй ребёнок... Может ему нужна просто любовница и всё? И если ты не мазохистка то лучше растатся и первый шаг сама сделай.
     
  9. А007

    А007 Гость

    Гость,Классика жанра. Все равно расстанетесь, зачем лишние страдания?
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    No comments.
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Узнала, потому что мы много времени проводим вместе. Всё это так больно, но я не могу сделать шаг первой. Из лапши я уже суп давно варю. Очень, очень тяжело. Это всё дурацкая любовь. Я все понимаю, но сделать ничего не могу. Рассудок ничего не может созерцать, а чувства ничего не могут мыслить...:offence:
     
  12. TANAIS

    TANAIS Участник

    326
    0
    Вы приравняли свои отношения по ценности к своей жизни и никак не хотите ее (ценность) понизить, даже узнав об обмане. Цепляетесь за оправдания: обманул, не сказал сразу, но он же ее не любит. В том то и прикол, что вам не столько ее жалко, сколько себя.
     
  13. Гостия

    Гостия Гость

    Танаис, твои слова: "В том то и прикол, что вам не столько ее жалко, сколько себя",- просто умиляют. ты чем думаешь вообще и чувствуешь? пальцами, которыми пишешь?
    Нет, она пришла высказаться, что жутко переживает за жену этого чмошника, и не знает, как выпутать ее из этой ситуации, а у нее самой все ОК. При необходимости его жена создат тему в форуме с описание своей ситуации, там ее и будешь жалеть.
    Гость, бросай этого козла, а если не можешь - искуссственно создаешь ситуацию, чтобы поругаться. и так все чаще и чаще (придираясь лучше к тому, почему он не живет с тобой, к примеру, или где шлялся - недостатки у всмех есть) как правило, после этого мозг немного проясняется и из людей многое вылазит.
     
  14. Olgunya

    Olgunya Новичок

    92
    0
    Абсолютно с этим согласна. Если очень трудно сделать первой этот шаг, спровоцируй его на это.

    По опыту своих подруг замечала, что такая ситуация может продолжаться бесконечно долго. И всегда ничем хорошим это не заканчивается. За неделю-две "счастья" приходится расплачиваться
    "долгим несчастьем".
     
  15. Vita1

    Vita1 Новичок

    11
    0
    ответ

    Ситуация не очень приятная,конечно.
    В свое время был аналогичный роман с женатиком,(правда у них детей не было)но как показал опыт на чужом несчастье своего счастья не построишь.
    сейчас я в браке,есть ребенок и через месяц ждем появления второго,и конечно,если представить себя на месте жены того человека-это просто ужасно.
    во-первых-старший ребенок скучает и испытывает жуткий стресс когда отца нет рядом(в нашем случае мы ругались и какое то время он жил у мамы),малыш постоянно спрашивает о папе,доходит до того что даже поднималась температура,а про беременность вообще можно не говорить даже,мой муж ездил как то на футбольные соревнования так я не спала 2 ночи пока его не было,ребенок в животе крутится и не находит себе места так же как и я((

    поэтому меньшей крови стоит расстаться тебе с этим человеком чем измучать и беременную женщину и детей,ты поймешь когда у тебя появятся свои детки.
    А все что не делается все к лучшему и если вам суждено вместе быть но жизнь сама все расставит по местам,а усилия разрушить брак с твоей стороны тебе обернутся только бедой,эт я точно знаю-усвоила на всю жизнь.



     
  16. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Так, не понял: в чём именно сомнения? :smokez:
     
  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    странно, если бы было иначе...
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Вот же ж блин...насоздают девушки себе проблем на голову,а потом мужик - кАзел и пошло-поехало, как тут указано, по классической схеме...
    Не можете предвидеть последствий - не заводите романов с женатиками, не можете справится со своими чувствами - не заводите романов с женатиками, не хотите проблем создавать другим женщинам - честным женам - не заводите романов с женатиками.
    Блин, какое-то нашествие любовниц на форум...
     
  19. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Роман с женатым в мыслях блондинки

    А он ничего. Был бы он еще и холостым ко всему же, а так... пропащий мужчина для меня. Женатые для меня - табу!
    И все же до чего хорошенький! Но нет... я же знаю чем это заканчивается. Уж сколько их упало в эту бездну... Нет-нет-нет... женатые – табу.
    Смотри-ка... улыбается, глазки строит... и не стыдно ему?! Женатый же, а женатые - это табу.
    Надо же... он умеет делать комплименты! Но я ему сразу сказала, что женатые для меня табу... чтобы не думал!
    И все же жаль, что он женат, а женатые для меня – табу.
    И все же жаль, что он женат.
    Эх, вот был бы он не женат...
    Ой, да, ничего нет страшного в том, что мы вместе обедаем, у нас же просто по-человечески отношения складываются... тем более, что он женат...
    Ой, подруги смеются, предостерегают.. Дуры.. полвечера объясняла им, что между нами ничего нет и быть не может! Мне с ним просто интересно! Он такой особенный! Мы говорим о стольких вещах... Но это просто общение! У него же жена...
    Это было потрясающе! Вчера, когда он провожал меня домой, он иногда случайно касался моей руки своей рукой... это было так интимно...
    Наверное, ему тоже интересно со мной, ведь он провожает меня домой уже второй раз. И какой он порядочный! Это сейчас такая редкость! Я пригласила его на чай, а он отказался подняться, потому что торопился домой... вот бы и мне встретился такой верный и преданный мужчина! Ах, как жаль, что все верные и преданные уже женаты!
    Он полдня чем-то озабочен, какой-то грустный... нужно предложить ему вместе пообедать.
    Я так и знала! Жена у него – просто ****! Как можно так расстраивать человека! И все же... вот какой он порядочный... не выносит сор из избы... не сплетничает о жене, не рассказывает ничего... Сказал просто, что проблемы в семье и все. А мне и не нужно знать дутали, главное, что я его успокоила.. Он прямо так и сказал «Твое общество на меня хорошо влияет. Даже полегчало!». У нас вообще с ним очень особенные отношения...
    Хм... и все же... интересно, что же у них в семье произошло?
    Может поссорились из-за бытовухи... бытовуха – страшная вешь. Любые отношения убивает!
    Наверняка она его дома пилит целыми днями. Он же мужчина с тонкой душевной организацией, он такой особенный! Его пилить нельзя! Как же она не понимает таких простых вещей... Я бы на ее месте никогда бы его не пилила...
    Да, наверняка у них уже давно нет никакого взаимопонимания...
    А может она ему изменила?! Нашла себе кого-то побогаче! Ну, почему такие мужчины женятся на таких стервах!
    Нет, она наверняка ему изменяет, а он догадывается... отсюда и все проблемы...
    Сегодня уговорю его зайти ко мне на чай. Все равно он никуда не торопится, раз поссорился с женой. Конечно, ничего не будет, просто поболтаем, он успокоится...
    Господи! О чем я думала! Мы же вчера чуть не переспали!!! Нет, без сомнений, целуется он превосходно и эти руки... Нет, главное, что я смогла вовремя остановиться! Слава богу, что женатые для меня табу!!! Он тоже сказал, что это было ошибкой, извинился и ушел... он выглядел таким подавленным... Надо держаться от него в стороне теперь...
    Вот черт... весь день думаю о нем... Надо срочно выбросить его из головы.
    Почему он перестал смотреть на меня???!!! Не пригласил пообедать с ним... Наверное, чувствует свою вину перед женой... порядочный... переживает как... а эта стерва ему изменяет... может подойти и сказать ему, чтобы ни в чем себя не винил?
    Все же какой он замечательный! Успокоил меня, сказал, что это его вина, и чтобы я не переживала, потому что этого больше никогда не повторится... Он такой особенный...
    Черт... уже два дня не провожает меня, а я же вижу, что ему хочется!!! Он так смотрит на меня все время... я уже даже скучаю по нашим разговорам...
    Ура сегодня дождь! Пожалуй, не буду брать зонтик... Он же порядочный, он обязательно предложит меня проводить...
    Ура! Я знала! Я знала! Он увидел меня без зонта и предложил мне пойти на обед с его зонтом. Ноя отказалась оставлять его без зонта и мы сегодня снова обедали вместе! Это былоп отрясающе! Наверное, он тоже соскучился, потому что мы все время болтали безумолку! Это был такой особенный, неповторимый день! Наверняка, вечером он проводит меня...
    Ну, что он топчется как ***** у подъезда. Стоим тут под дождем и не поднимаемся и расходиться не торопимся.. На улице же холодно и сыро...
    Зачем?! Зачем я его поцеловала?!!!
    Черт... не устояла... мы переспали. Странно, почему я не жалею об этом? Наверное, потому что я знаю, что это безопасно... у него проблемы в семье, жена ему изменяет, он наверняка догадывается, а я свободна и у меня давно не было мужчины. Раз он женат, то значит мы друг другу ничего не должны... А один раз переспать без обязательств, кому от этого плохо? Наверняка, ему даже полегче стало.
    Если уже что-то было, то какая разница один раз или два...
    Ой, да у нас это не серьезно... просто иногда спим вместе. Нам вместе хорошо в постели и интересно общаться, у нас вообще очень особенные отношения, но мы можем в любой момент договориться и прекратить их.
    Да, он мой любовник! Ну и что?! У него с женой сексуальные проблемы... он мне так и сказал, что не спит уже с женой несколько месяцев! Разве можно столько времени не уделять внимания мужу? Его жена – просто дура!
    Мы перестали вместе ходить на обеды, потому что он боится, что коллеги о чем-то догадаются. Ну и правильно... Все же ему надо думать о карьере и о жене... хоть она и дура, а он прав, что причинять ей боль – это непорядочно. Все же какой он порядочный и хороший!!! Жаль, что жена ему досталасть – полная идиотка!!!
    Да, я могу расстаться с ним в любой момент! Мы же давно решили, что между нами никаких обязательств, а просто секс. Буду с ним пока нам обоим от этого хорошо...
    Он приходит ко мне все реже и мы почти перестали общаться...
    Что-то происходит с нашими отношениями... вчера он пришел ко мне, у нас был классный секс, как обычно, а потом он сказал, что очень торопится и сразу ушел...
    Нет, так дальше не может продолжаться, он приходит ко мне только потрахаться и тут же убегает... Надо выяснить отношения!!!
    Он говорит, что не может задерживаться у меня, потому что жена что-то подозревает и устраивает ему сцены... вот же сволочь! И сама не спит с ним и другим не дает... Я спросила его почему он ее не бросит... Он сказал, что не можети так с ней поступить, ему ее жалко... какой он человечный!!!
    Ну, почему?! Почему он не приходит... нет, я не влюбилась в него, просто я к нему уже успела привязаться...
    Ыыыыыыы! Я его люблю, а он сволочь... он почти совсем перестал приходить, на работе избегает меня, а если я пытаюсь выяснить отношения, то раздражается и психует!
    Он перестал со мной разговаривать! Вчера я снова пыталась выяснить с ним отношения... я даже плакала! Он только и думал о том, что нас увидят или услышат коллеги! Как ему может быть не плевать на коллег, когда я плачу! А потом он развернулся и ушел молча и с тех пор он не разговаривает со мной!
    Я пыталась снова с ним поговорить, но он только громко посмеялся надо мной и ушел в курилку. Оттуда 5 минут доносился смех его и еще нескольких мужчин с нашей работы. Сволочь! Как он может веселиться, когда мне плохо!
    Я пыталась его вернуть! Я сказала ему, что люблю его, но он сказал, что никогда ничего мне не обещал и ему жаль, что так получилось... Да, он был со мной честен и ничего не обещал, но я думала, что у нас особенные отношения!!!
    Ненавижу его! Этот козел строит глазки новой стажерке, еще и при мне. Может он хочет вызвать у меня ревность? Точно! Он почувствовал, что наши отношения портятся и он может потерять меня, поэтому решил вызвать у меня ревность... Из принципа не буду ревновать!!!
    Устроила ему сцену ревности... не удержалась... а этот козел обозвал меня дурой и сказал, чтобы я оставила его в покое!
    ****-подруги все в один голос кричат, что предупреждали меня!!! Но я же думала, что у нас с ним особенные отношения!
    Прорыдала два дня... он ходит обедать с новой стажеркой... подруги уговаривают меня не переживать... Мы разаботали план. Я подружусь с новой стажеркой и выведаю что уних там происходит...
    Стажерка просто дура. Это сразу видно. Подружилась со мной сразу, сказала, что я ее единственная подруга, потому что все остальные ее знакомые ругают ее за то, что она ходит с ним обедать, а между ними ничего нет... они просто обедают и им просто интересно общаться... Ха!
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Завулон, этот стон у нас песней зовется:))))))))))

    по теме: надоели сопли. Хочешь этого мужчину - бери. Но все, что связано с ним - получи и распишись.
     
  21. MERIAN

    MERIAN Участник

    190
    0
    Если действовать всегда логично и здраво, то действительно а на хрена они нужны, эти женатые. ведь в редком случае, его слова- правда и ждет впереди вас счастливое бехмятежное счастье! Либо брешет, и его устраивают встречи на стороне ( тем более пока жена беременна). Либо вы отбиваете его у семьи и живете вместе и ревнуете и платите алименты оставшуюся жизнь. ну или действительно это тот кого вы ждали всю жизнью. но ............ Это взгляд со стороны, а решать такой вопрос, когда, нет спокойствия в душе и все клокочет....:( Мой тебе совет, сходи в церковь, постой там в тиши попроси рассудить тебя и поставь свечу!
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Этот беземный, безумный мир...
     
  23. "Души!!! Души!!! Души!!! Души!!! Души!!! Души!!! Души!!! Души!!! Души!!! Души!!! Души!!! Души!!! Души!!! Души!!! Души!!! Души!!!"

    Задушил?
     
  24. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    - Папа, а что такое "стонать"?
    - Стонать - это ныть, но по уважительной причине.
    :smokin:

    За "упокой" што-ле? :crazy:

    PS Шли бы Вы в сад с такими советами... :(
     
    Последнее редактирование модератором: 14.06.06
  25. Не, контрацептивную....
     
  26. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    :flag:

    А если всё-таки...
    то пропади. Не отвечай, игнорируй, избегай встреч где бы то ни было. Через пару месяцев успокоишься. Должно подействовать.
     
  27. Гость

    Гость Гость



    А что разве не козел, если скрыл свое семейное положение по-началу. А когда увидел, что мозги уже припудрил, то можно и раскрыть эту страшную тайну. Со стороны всегда легко сказать. Вот и я так раньше рассуждала, пока сама по уши не вляпалась. Как говорится, то что у других мы считаем грехом, у себя экспериментом. Я знаю , что наши отношения обречены и семью разбивать не хочу. На чужом несчастье... Вот сама смотрю на себя: ведь мужики бошки сворачивают, когда я мимо прохожу и цветы на улицах дарят(без ложной скромности :rev: ). А я дура к этому прицепилась. Злая штука любовь...
     
  28. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ну потом сказал. И что, ты его сразу же бросила???
     
  29. Гость

    Гость Гость


    Блин влюбилась, силы воли не хватило!!!
     
  30. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Гость, твои проблемы. Он то тут при чём?