1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где найти суррогатную мать

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем femina, 07.03.06.

  1. femina

    femina Новичок

    2
    0
    Люди! У меня тема сугубо интимная. Второй раз замужем. Детей нет. А хочется. В общем, все идет к тому, что нужно искать суррогатную мать. Мы с мужем готовы оплатить услуги. Только не знаем, где ее найти, эту мать. Помогите!
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    может в дет. дом обратится? намного гуманнее, чем искать наседку за деньги..
     
  3. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Некоторые люди хотят воспитывать СВОЕГО ребёнка ( генетического), а не чужого с непонятной наследственностью и загадочным происхождением.
     
  4. А007

    А007 Гость

    femina,
    Авантюра не для слабонервных... Много этических моментов. Тем более, что нормальная женщина быть инкубатором вряд ли согласится.
    На этом форуме таких тараканов-извращенцев нет ни у кого:)
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Таина,
    да ето всё понятно, но какая нормальная женсчина согласится ПРОДАТь ребёнка, которого 9 мес. под сердцем ноcила?
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    femina, найти можно. так же как и рабыню.
     
  7. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    femina, рисковано, оплатите расходы, питание, медикаменты и т.д. а она в последний момент передумает и Вы ничего сделать не сможете... даже, если договор составите...

    Друзья отца усыновили девочку, когда ей было 3 годика, сейчас ей 7 - умница, красавица и просто счастливый ребенок, а они - счастливые родители.
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    femina,
    я вот не вспомню, но по-моему достаточно часто возникают такие объявления в сми... Но риск действительно есть. В том, что она потом передумает..
     
  9. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Вероятно, эти женщины настраивают себя на то, что они выступают в роли инкубатора и вынашивают биологически чужого ребёнка. К тому же, женщины, решившиеся стать сурогтаными матерями вовсе не из-за добрых побуждений это делают, а решают таким образом свои материальные проблемы. Бизнес у них такой.
    На 1 случай удачного усыновления я знаю 10 случаев крайне неудачного, когда люди жалели о своём решении усыновить ребёнка.
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    просто эти люди думали, что они готовы усыновить ребенка и любить его как своего, а оказалось, что они сами себе врали... вот и все... я знаю много случаев и "удачных" и "неудачных" усыновлений и в "неудачных", как правило виноваты сами усыновляющие, а никак не ребенок...
     
  11. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Безусловно. Люди переоценивают свои возможности или надеяться, что их любовь и хорошее воспитание смогут перебить отягощённую наследственность усыновлённого ребёнка.
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Taina,
    расскажите мне про отягощенную наследственность усыновленного ребенка... :kos:
     
  13. Purity

    Purity Участник

    99
    0
    femina,
    Попробуйте поискать через поисковую систему в интернете, о суррогатном материнстве там множество статей.
     
  14. femina

    femina Новичок

    2
    0
    Спасибо всем!




    Люди, спасибо всем, кто зацепился за мою реплику. Но все советы по усыновлению не подходят. нужен ребенок от заведомо здоровой женщины. а про тех малышей, кого из детдомов берут, мы наслышанны - мороз по коже. Итак, помогите найти суррогатную мать в родном городе Волгограде. Наша благодарность не будет знать границ...
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    femina,
    почему бы вам самим не подать объявление в различные сми?
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Добрый день!



    Какие условия вы можете предложить суррогатной маме?!
    и сразу скажу я не из вашего города.
    Пишите мне [email protected]