1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

OASIS - Don't Believe The Truth 2005

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Akim, 31.05.05.

  1. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    [​IMG]

    После трехгодичного молчания группа OASIS возвращается с новой пластинкой Don't Believe The Truth. Первый сингл с этого альбома (Lyla) дебютировал две недели назад в британском чарте на первом месте (ИМХО не самый лучшый выбор для первого сингла). Новый альбом получился удивительно грамотно спродюссированным. На нем много аккустики. Мне он понравился больше предыдущего альбома группы. Есть красивые баллады, есть рок'н'ролл вещицы и даже немного экспериментов, которые, я думаю, пошли на благо альбому.

    Намой взгляд лучшими песнями с альбома являются:

    Turn Up The Sun
    Lyla
    Love Like A Bomb
    Guess God Thinks I'm Abel
    Part Of The Queue
    Keep The Dream Alive
    Let There Be Love

    Let There Be Love была выбрана следующим синглом. Думаю мы услышим её летом на радио Максимум и Европе +. Шикарная песня чем то похожая на Ленноновскую Let It Be.

    Всем любителям стиля бритпоп или поклонникам музыки формата радио Максимум просто необходимо заслушать.
     
  2. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Буду прислушиваться.. :)
    Брать с горяча не буду.
     
  3. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    послушал намедни...
    ничего не ожидал
    поэтому ничуть не разочарован))
    не куплю
    скукота
     
  4. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    Akim
    спасибо за инфу.
    прошло мимо меня.
     
  5. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Че-то не попер у меня Oasis. Брит-поп, да. Легенды брит-попа, да. Долгожданный альбом, да. А вот ваще не вставляет. Можно даже слово "хрень" употребить. Не буду покупать.
    ИМХО, естественно.
     
  6. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    отличный альбом.
    ожидал всякого - но прослушав, с удовольствием отметил. что граждане в отличной форме
    настроение после "Гигантов" начало возрождаться в "Кемистри", а теперь гремит в полный рост
    гоняю в машине уже месяц - сначала МП3, украденный минимум за 2 недели до выхода
    а теперь и фирменный СД+ДВД из Англии подоспел..

    оч.хорошо!:yes:
     
  7. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    DeadMan
    вопрос бывалому любителю OASIS ...
    ты диск через инет заказывал? Если да то где, на амазоне? Сколько он шел? И какие трэки идут бонусом к альбому?
     
  8. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Akim

    так. по порядку

    альбом фирменный, английский
    у американцев такого нету
    заказывал через амазон.ко.юк - обычной почтой шел 2 недели

    бонусных треков - нету
    бонусный ДВД содержит клип "Лайла" и документалку о создании альбома. минут 15-20
    оформлен в виде книжечки. с текстами песен
     
  9. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    DeadMan пасиба за исчерпывающий ответ.
    А я вот хочу заказать японский релиз с двумя бонус трэками (оба есть в mp3) тока вот загвоздка в том, что идет он до 60 суток. Да и к тому же стоит 30 баксов.