1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гараж в ГСК "Звезда" (перекрёсток Хиросимы и 2 продольной)

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Fallosof, 07.05.16.

  1. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    Продаю гараж в ГСК "Звезда". Расположен на перекрёстке ул. Рокоссовского и ул. Хиросимы (переезжаете 2 продольную и упираетесь в шлагбаум. Дорога налево-это в кооператив "Локомотив", а "Звезда" сразу у 2 продольной.
    Гараж №1572. Стоит прямо напротив офиса председателя, сторожа обычно у его ворот летом сидят в тенёчке.
    Из достоинств - гараж приватизирован (есть свидетельство), земля под ним оформлена в собственность (есть отдельное свидетельство). Кооператив образцовый-всегда чистота изумительная, сторожа сами отворяют шлагбаум, зимой снег вывозится. Плата 3600 за год. Вода и эстакада в 15 метрах.

    Гараж представляет собой готовый железобетонный бокс. Ямы и подвала нет. В полу только прямоугольное отверстие под яму.
    Прошу 200 000 руб.

    На фото стрелка указывает на серый прямоугольник-вот это он и есть
     

    Вложения:

  2. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0
    Fallosof, размер гаража, высота ворот? свет 220 или 380В?
     
  3. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    18 метров, ворота 1,85 м, света вообще нет, хотя распределительный щит на моей крыше стоит. Мне свет не нужен был - я раз 10 за год бываю по 5 минут.
    Автосервис не получится. Для этого там есть в продаже большие гаражи, правда по цене они подороже ( в 5 раз).
     
  4. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    Продано.