1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обзор прикольных фамилий

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Leona, 02.09.01.

  1. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Счастливый Бобик проживает в Москве наряду с несчастным Педиком.

    А Бляткину и Муделю не повезло.

    ________Как-то к нам в редакцию позвонил приколист и попросил заказать ему пропуск, представившись Недрищевым. Мы посмеялись. А недавно вспомнили про Недрищева, когда откопали электронную версию телефонного справочника МГТС. Поискали такую фамилию и похолодели. Есть такой! Так значит, тот человек не прикалывался...
    ________Чтобы в будущем не повторить ошибки и никого не обидеть, мы решили проштудировать все 2,7 миллиона абонентов московской телефонной сети и особо вычислить подобные фамилии. Самой богатой на неприличные фамилии оказалась буква "Б". В Москве маются под гнетом дразнителей один Блябкин и девять Бляблиных. И еще без числа обладателей таких фамилий, как Блярор, Блятник и просто Блях. Мы выражаем этим людям свое сочувствие. А также Бляхеру, Бляхеровой и всем Бляхманам.
    ________На фоне этих страдальцев остается только порадоваться за три семейства, которые с гордостью носят фамилию Бобик. Или Бобинчик-Рабинович. А Недрищевых в Москве двое, но есть еще один Сручкин, четыре Задниковых и один Сухозад. Пятижоповых, соответственно, пять. На трех Надхуллиных приходится один Подхуллин. Онанизев присутствует в двух экземплярах, Пупкин -- в трех, а Сивухо тоже в двух.
    ________Конкуренцию букве "Б" в русском алфавите может составить только буква "Х", на которую начинаются три Хердвимовых, один Херных, один Хернес, один Хереш и три Херенковых. Почему-то очень непопулярна у нас фамилия Алкашов -- таковых всего двое. Зато пять семейств носят фамилию Педик. К ним примыкают граждане Педора и Педячая, на чьем фоне очень нехило живется обладателсям фамилий Шнурапет, Шабаш, Зюзя, Задуйвитер, Сивокобыленко, Сивокоз, Пальцапупа, Забабашкин, Дурнопейко, Нарко, Шмаль и Глюкин.
    ________Мы считаем, что очень не повезло одному гражданину Муделю и девяти Мудорисовым. А вот тот факт, что в Москве на одну Плохую приходилось три Хороших и даже три Гарных, говорит о том, что хороших людей все-таки больше, чем плохих. Ну, и наконец: Шариковых среди нас насчитывается целых 121, из них П.П. только один.
    ________Чайниковых -- 17 (хорошо представляться, когда гаишник на дороге останавливает). И о политике. Зюгановых в Москве проживает 39, Ельциных четыре. Плюс разновидности: Ельцын -- 1, Эльцин -- 2, Ельсон -- 3. Черномырдиных -- 31, Черномордов -- 1, Черномордиковых - 1, Черномординых -- 5, Лениных -- 6, Крупских -- 36, Сталиных -- 3.
    ________Чаще всего встречаются в Москве Ивановы -- 21833 абонентов. За ними идут совсем не Петровы, как можно было предположить, а вовсе Кузнецовы -- 17440. Петровы же на третьем месте -- 9953, оттеснив с него законных Сидоровых, которых тоже очень много.

    Сидор СИНЕБРЮХОФФ, "Глагол", август 1996
     
  2. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Нестройная
    Полукорова
    Кособрюхова

    Реальные люди
     
  3. Пиранья

    Пиранья Гость

    Так неприлично смеяться, но не могу...да простят меня Педики!!!Как представлю сдерживающую смех физиономию, скажем, работницы ЗАГСА (тут не интернет, твоя реакция на виду)....Извините, пожалуйста...хи-хи-хи
     
  4. MariJuana

    MariJuana Участник

    187
    0
    У нас в Камышинском военном были хохлы Крутиголова Игорь Свет Степаныч. И Скрипка, Коля по-моему. А еще крута было - начальник училища Хоменко (Хома=сова по хохлятски), командир батальона Хиценко (цапля, кажись), командир роты Дятлов командир взвода Уткин. Птичий рынок, ей-богу.
     
  5. MATRIX

    MATRIX Гость

    встречал в базе данных телефонных номеров - Полуфакина :) Педикова :) и Лох
     
  6. ir-chik

    ir-chik Гость

    А я знаю трех друзей: Наливкин, Уколов и Пузыревич. Вот.
    А еще старый прикол, причем каждый раз меня убеждают, что это чья-то знакомая, однокурсница и т.д.: Девушка с фамилией Головач по имени Лена. А теперь вместе имя и фамилию...
    А еще на работе у нас есть клиент Лев Полевой. Замечательно выглядят письма адрессованые Льву Полевому.
     
  7. ir-chik

    ir-chik Гость

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - GalchonokKykyshonok:
    Зюлин
    Зюзин
    <hr></font></blockquote>
    У меня одногруппница была с фамилией Зезюлина.
     
  8. Наталья

    Наталья Гость

    Это еще что, открываю справочник телефонов областной администрации...
    Дереза, Дзюба,Казюра, Кудь, Кукса, Литра, Мац, Стрелец, Сивко, Усик, Хала, Хухуа, Хорошенькая, Шутко, Шух, во главе с губернатором Максютой
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А я знаю одного Дзюба :)
     
  10. GalchonokKykyshonok

    GalchonokKykyshonok Гость

    Со мной в девятке училась девочка с фамилией Лошинкер.
     
  11. А я слышал, что в Политехе есть студент Мудрак. И что окружающие дали ему прозвище Хруй.
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А у меня...А у меня...А у меня была одноклассница Мудрая и староста группы в академии Легкий. Вот! ;)
     
  13. Lancelot

    Lancelot Гость

    Мы о фамилиях толкуем,
    Но в этом, право, толку нет,
    Не имя красит человека,
    А красит имя человек...
     
  14. Не Гость

    Не Гость Гость

    Залупэнко, дывись яки смешна фамылия - Иванов! Ха-ха-ха.
     
  15. SHE

    SHE Новичок

    3
    0
    Ударение на первый слог.

    Вагина
     
  16. А007

    А007 Гость

    Добрыйдень
    Фамилия такая у одной милой девушки
    Когда она представляется или нужно пригласить её к телефону - забавно получается
     
  17. Странница

    Странница Гость

    У нас в школе училась девочка по фамилии Шалаева.
     
  18. Странница

    Странница Гость

    Я не понимаю, когда девушка выходит замуж и берет фамилию мужа типа Пупкина, она что не думает о своих будущих детях? Ведь их обязательно будут дразнить.
    У меня подруга, когда выходила замуж за Комикадзе, передала свою, "не говорящую", фамилию супругу. При разводе он сохранил фамилию жены и дал ее новой семье.
     
  19. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Наливайка или Наливайко, в ПЕДе работает
     
  20. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    докт.экон.наук, профессор Перечница Инна Львовна... полностью соответствует фамилии...
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Бывают фамилии и имена сами по себе не смешные, но сочетания!

    Резюме:
    Могилина Гаянэ Хачиковна
    Шпильман Наталья Магометрасуловна

    В цирке работают два мужика, Фунтиков и Писаревский, замы директора, кажется. А так хорошее название для клоунского дуэта.
     
  22. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Думаю, многим политеховцам знакомы фамилии Подопригора и Пахарь.
     
  23. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    у матери на работе была тетка по фомилии Салдатова. Вышла замуж стала Генералова.
    Народ прикалывался "Какая Салдатова не мечтает стать Генераловаой"
     
  24. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Знаю лично девчонки с фамилией Кибальник (почти неприлично)...
    Лохов есть фамилия(и не одна)..Встретил в телефонной базе... ;)
     
  25. Лорелея

    Лорелея Новичок

    78
    0
    А как вам Притыченнко?
     
  26. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Получали как-то коммерческое предложение за подписью директора по фамилии Царь.
     
  27. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ШварцеКатце

    А что..??нормальная фамилия..Человек наверное гордится ей... :)
     
  28. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Подруга лет 10 встречалась с парнем по фамилии Беда... Не захотела стать Ольгой Ивановной Бедой и в итоге бросила его))
     
  29. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    А я и не говорю, что она ненормальная.
    Тема звучит как "Обзор прикольных фамилий". Прикольная - не значит плохая.
     
  30. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Olg@

    Нормально..Имела его в мозг 10 лет..а потом под прелогом "беспонтовой" фамилии бросила..?Не слабо...не слабо... :)