1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Настроить проксю

Тема в разделе "Софт", создана пользователем My3bIKAHT, 16.02.04.

  1. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Хочется на рабочей машине прокси настроить, чтобы эксплорер быстрее загружался, да не приходилось flash-ки мегабайтные каждый раз заново выкачивать. Т.е. наличие кэша самостоятельного нужно

    My3bIKAHT добавил [date]1076889520[/date]:
    Упс.. вопрос такой - может что посоветуете в качестве таковой прокси?
     
  2. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    не совсем понятно, что Вам нужно. в IE есть встроенный кэш. специально только сейчас проверил - работает. :-)
     
  3. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    AlTk - работает он плохо встроенный.
     
  4. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    My3bIKAHT
    A4Proxy 2.52 попробуй поставить.
    Или пользуйся Оперой - у нее тоже есть встроенный кеш.
     
  5. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    вполне допускаю, что есть еще что-то, что работает лучше, но у меня картинки и флешки второй раз не грузятся, а берутся с диска.
     
  6. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Картинки-то грузятся повторно, но если размер данных в кеше не превышает 1,8Гб (по умолчанию). А у меня этот кэш давно забит
     
  7. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Просто хочется такую штуку - если файл существует, такого же размера и даты, то пусть он берется из кэша прокси, иначе пусть закачивается. Думаю, что кэш вырастет до 5-6Гб, но это не сильно страшно
     
  8. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    в IE (да и в других обозревателях наверное) все так и работает - если файл в кэше IE совпадает с файлом, который запрашивается с сервера, то файл берется из локального кэша IE.
     
  9. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    AlTk
    да дело в том, что тормозит, зараза, IE.